![]() |
![]()
|
Phantom, здравствуйте...вы молодец..хотя и у самого руки не из задницы растут-и как бонусом есть жена -ювелир в совокупе с мастерскими
|
|||||||||||||||||
|
_________________ сходи за горизонт-и все потрогай,иначе скучно будет жить.. |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Restive, ответил в лс-но почему то сообщение висит в исходящих..дошло ?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ сходи за горизонт-и все потрогай,иначе скучно будет жить.. |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: Phantom (Сб Мар 19, 2022 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз |
||||||||||||||||||
![]()
|
Буратинки)
![]() |
|||||||||||||||||
|
_________________ "....and nothing else matter" (с) |
||||||||||||||||||
![]()
|
rJackson, Вот это натюрморт
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
rJackson, Как красите сударь, уж больно хороши
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ветеран Броуновского движения |
||||||||||||||||||
![]()
|
Сделаны из бальзы, из двух половинок в ручную. Покраска акриловыми красками из аэрогафа.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ "....and nothing else matter" (с) |
||||||||||||||||||
![]()
|
rJackson, Молодец,повторяемость хорошая.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Купил недавно воблер ручной работы.
Палыч 66 10см. Позиционируется для ловли судака на Белоярке. Кто что знает об авторе и воблерах? |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Sserg.Хорошие вобы,на белке в троллинг, почти без рыбы не приезжал,недавно судака поймал на 3,100,особенно рабочий,на четвёртой картинке первый справа!!!!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Много воблерков) в том числе и обрыбленых)
![]() |
|||||||||||||||||
|
_________________ "....and nothing else matter" (с) |
||||||||||||||||||
![]()
|
rJackson, на двух верхних снимках - какой вес?
Если меньше 2г, возможно, будут еще вопросы)) С ув. Ив. |
|||||||||||||||||
|
_________________ ...не прыгайте с финкой на спину мою из ветвей... |
||||||||||||||||||
![]()
|
На верхнем фото,петли кривые,воблерки так настроены или с ними надо ещё поколдовать????
|
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: Phantom (Вт Янв 26, 2016 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз |
||||||||||||||||||
![]()
|
этой модели у меня было 4 варианта огрузки - первый около 3-3,5, второй около двух, третий 1,5-2, четвертый 1-1,5 Добавлено спустя 53 секунды:
Не помню если честно) в любом случае с крючком нужна была бы донастройка. |
|||||||||||||||||||||
|
_________________ "....and nothing else matter" (с) |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
rJackson, благодарю. А какая глубина погружения? С ув. Ив.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ ...не прыгайте с финкой на спину мою из ветвей... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Думаю см 30-40 максимум. Первая партия очень тяжелых вообще тонули камнем но при проводке выходили на поверхность или близко к ней. Еще немного фоточек)
![]() |
|||||||||||||||||||
|
_________________ "....and nothing else matter" (с) |
||||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: Phantom (Сб Мар 19, 2022 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз |
||||||||||||||||||
![]()
|
Закончил партию)
![]() |
|||||||||||||||||
|
_________________ "....and nothing else matter" (с) |
||||||||||||||||||
![]()
|
Прикольная свалка,прям производственный масштаб.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||










