Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

 
   Ответить с цитатой
Киря, Кирилл, я ведь по доброму!
Не хочу, что бы у парня проблемы были!
А то попадется типа Володеньки!
  
Профи


Репутация: +241 
На форуме с: 21.04.2010
Откуда: Свердловская обл.- Курганская обл.
Сообщений: 673
   Ответить с цитатой
AlexLen писал(а):
UrOK27, Юра, наверно тебе больше не нужно больше ездить в Чел. обл.
А меня не узнают, я специально на аватарке в очках Laughing Всех с Новым Годом !!!!

_________________
Коллекционер поклёвок !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
UrOK27 писал(а):
AlexLen писал(а):
UrOK27, Юра, наверно тебе больше не нужно больше ездить в Чел. обл.
[/URL] Всех с Новым Годом !!!!

забыл добавить Всех Челябинцев с Новым Годом!!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
Парни вы чо?
Один в очках, другой противогаз одел.
Подумают, что я вас знаю, я то ведь реальный!
  
Гуру


Репутация: +330/–20 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 45172
   Ответить с цитатой
AlexLen, Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +29 
На форуме с: 13.04.2010
Откуда: Екатеринбург, Пионерский
Сообщений: 1228
   Ответить с цитатой
Из жизни:
Прошлой весной, где-то в в конце апреля, погода примерно +10.
Сижу с фидером на Зеленом Мысе(Флюс). Подъезжает к берегу авто с челябинским номером, выходят двое, снимают штаны, и в плавках заходят по пояс в воду, с удочками. И в таком виде рыбачили, ну не менее часа.
Вот такие вот железные яйца.

_________________
Тел. 9221О63156
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +166/–7 
На форуме с: 14.10.2008
Откуда: Екатеринбург-Каменск-Уральский
Сообщений: 4029
   Ответить с цитатой
Я над первым роликом до слёзззз.........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +289/–12 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 15159
   Ответить с цитатой
Недавно писал в теме "О.Таватуй" - дней 10 назад поехал на озеро, заехал с б/о "Таватуй", оставил машину, и пешком в гору метров через 400 окраина пос.Таватуй.От базы в гору идет грунтовка, зимой кроме внедорожников никто не ездил, крутовато и скользко. Когда потеплело видно, что кто-то ездил, все разрыто, колея глубокая, похоже рыбаки ездили. Так вот, выхожу из машины,вытаскиваю рыбацкие причиндалы, слышу кто-то на этой "дороге" буксует, за деревьями не видно.Прошел метров 70-80 в горку вижу стоит ВАЗ-2109 с Челябинским номером.Застряла по самые яйца. Подхожу ближе, из машины выходит молодой парнишка лет 19, рыжеватый - в ФУТБОЛКЕ, ШОРТАХ И СЛАНЦАХ, начало апреля на Урале это еще зима, в лесу тем более.До ближайшего дома в Таватуе, возможно не жилого 500 метров.На что рассчитывал? Спрашивает так вежливо:"У вас нет лопаты?" Видимо все Челябинцы настолько суровы, что они зимой даже не одеваются.Когда днем шел обратно его уже не было.Наверное на руках машину вынес. Very Happy Laughing

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +15/–11 
На форуме с: 22.10.2008
Сообщений: 1313
   Ответить с цитатой
сланцы это универсальная обувь суровых челябинских, сам в них по золотоотвалам бегал Embarassed

_________________
Ловись рыбка, и большая, и маленькая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Re: Суровые челябинцы чо творят :) Поржал от души.
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 25.05.2012
Откуда: Нижний Тагил (ГГМ)
Сообщений: 28
   Ответить с цитатой
М.Ф. писал(а):
Может и баян Smile Вобщем вот сабж
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-323366.html
Поржал от души и щас пацталом Very Happy

улыбнуло Smile

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает... есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает...
Лучше разумно молчать, чем глупо говорить. (c)Публий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1294/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19304
   Ответить с цитатой
Liar, Этож сколько страниц ты перелопатил?? чтоб найти это во флейме.Я тоже уржался, Very Happy

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Суровые челябинцы чо творят :) Поржал от души.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 2  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика