![]() |
![]()
|
И где ж тогда рыбачить тем кому на волге не нравится? |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей. |
||||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
так и на Волге не лишний был бы. Даже если на пару лет делать - пользы много, особенно, если бы мониторили ихтиологи по генерациям |
|||||||||||||||||||||
|
_________________ Мы глядели друг на друга в нехороший микроскоп что там было мы не скажем |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
Женя,меня тогда теща на руках бы носила ! |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Не жалуйтесь на судьбу.Ей,может быть,с Вами то же не повезло... |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Дмитрий026, сильная у тебя тёща
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Мы глядели друг на друга в нехороший микроскоп что там было мы не скажем |
||||||||||||||||||
![]()
|
Жираф,
Не забывай-я же ей рыбу с "молоками" отдаю изредка... |
|||||||||||||||||
|
_________________ Не жалуйтесь на судьбу.Ей,может быть,с Вами то же не повезло... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Дмитрий026, блин, а вот в маге пропали горбушинные, любил это дело на сковородочку. У меня друг бычья яйца жрет - специально ездит куда то в деревню за ними - качается
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Мы глядели друг на друга в нехороший микроскоп что там было мы не скажем |
||||||||||||||||||



