![]() |
![]()
|
Приветствую, рыбаки!
Приглашаю вас принять участие в Кубке Зауралья по безнасадочной ловле. Открытый Кубок "Легенды Зауралья" состоится 15 декабря в Кургане на озере Орлово. Состав команды - 3 человека. Количество команд не регламентировано. Можно выступать и в личном зачете, но, в команде интереснее. Соревы пройдут в формате "Гонка за Лидером". Подробнее, - Парни, ну соберите же команду!! Я ведь к вам езжу... С уважением, Палыч. |
|||||||||||||||||
|
_________________ С уважением, Палыч. |
||||||||||||||||||
![]()
|
vitalypalych, так мы ж это... 15 числа со спортсменами рубимся...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Кто восход солнца видит, тому один грех прощается. |
||||||||||||||||||
![]()
|
У спортсменов, насколько знаю, 15-го рейтинговые соревнования по блесне, вроде на ВИЗе.... Разве им до междусобоев будет? И, потом, всем составом клуба будет "ледовое побоище"?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ С уважением, Палыч. |
||||||||||||||||||
![]()
|
График утвержден и согласован с Андреем Волковым, представителем сборной по спортивной мормышке. Про ВИЗ я не интересовался...
А что касается "всем составом клуба" - конечно же нет, НО, сами ведь понимаете: судьи, зрители... Да и для поездки в Курганию нужнО оооочень большое желание, а тут рядом все, под боком... Как-то так... |
|||||||||||||||||
|
_________________ Кто восход солнца видит, тому один грех прощается. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Ну... ладно... Что же теперь горевать! Не последний день живем, - Бог даст, - посоревнуемся.
Удачи. Палыч. |
|||||||||||||||||
|
_________________ С уважением, Палыч. |
||||||||||||||||||
![]()
|
vitalypalych, Палыч привет! Блесна на ВИЗе - это отдельная тема....15 декабря Спортивная мормышка и БНасадка на Шарташе - "Шарташская заруба" ... И потом, Вы же видите, семью постами выше, висит сезонный план мероприятий.... Плюсом мероприятия от КЛЛЛ,... плюс междусобойчики,... семинары, ...(Вл) Кугач в Новогодние праздники, тож планирует что то мутить.... Предлагаю согласовать расписание и в"окно" замутить ну например Второй тур "Легенд Зауралья". Думается мне, ...тогда реально представители Свердловщины смогут познать "Легенды Зауралья" да и свою главу ( не самую маленькую) в этих "легендах" прописАть....
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Спасибо, Игорь! Хорошее предложение, учту. Что касается "трофейного окуня", то, как уже говорил, - соревы проводятся в формате "ГоЛ", - а там, - главное не трофей, а быстрый переход из зоны в зону. Хотя, с трофейной рыбой, - интереснее...
Палыч. |
|||||||||||||||||
|
_________________ С уважением, Палыч. |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ 8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда. |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Друзья, 22 23 декабря не пересечётся с вашими планами??? лещика мутить бум?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]()
89122117003 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Удача.П, После 16 декабря в этом году вроде бы ничего не планируется, так что мы к вам на лещика... я как раз палатку и обогреватель взял
П.с а солянка от фармацевта будет? |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ Кто восход солнца видит, тому один грех прощается. |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Camel, научим
|
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]()
89122117003 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Удача.П, Если на Белке то ЗАМАНЧИВО. Паша, ты думаешь вечером начать и по-утряне финиш... или?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда. |
||||||||||||||||||
![]()
|
vitalypalych, Палыч Привет! Как у Вас всё прошло?... И хде кубок?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Кто как думает - не лучше ли 8-е перенести на 7-е ( гонка за лидеров на Белоярке) ? 9-го первый рабочий день .... тежеловато будет!
Кто составлял график ..... почему именно 8-е Нет, я конечно приеду, но 7-го было бы гораздо комфортней |
|||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||
![]()
|
ice, Вова 7 рождество...круг семьи
|
|||||||||||||||||
|
_________________ "Человек забывает себя, когда умирает его тень." |
||||||||||||||||||
![]()
|
ice, Владимир это было решено на собрании, коллективно
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 89502095восемь00.Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto У знающих учись, а незнающих сам учи (латынь) вопрос??? |
||||||||||||||||||
![]()
|
Соревнования перенес из-за морозов, - у нас было до -34 градусов. Когда проведу, - пока не решил, - много спортивных соревнований и по мормышке, и по блесне, - а я там "капитан" везде.... |
|||||||||||||||||||
|
_________________ С уважением, Палыч. |
||||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||||
|
_________________ 8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда. |
||||||||||||||||||||||






