![]() |
![]()
|
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ МИШИК
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Я ПРОТИВ МЕДВЕПУТОВ. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Тридцать лет - это время свершений,
Тридцать лет - это возраст вершины, Тридцать лет - это время свержений Тех, что раньше умами вершили. А потом начинаешь спускаться, Каждый шаг осторожненько взвеся: Пятьдесят - это так же, как двадцать, Ну а семьдесят - так же, как десять. Тридцать лет - это время улыбок, А не плач и не смех со слезами, Тридцать лет - это время ошибок, За которые нет наказаний. Тридцать лет - это синие горы, Вкус находки и ужас потери. Тридцать лет - это радость и горе, Тридцать лет - это жизнь на пределе. Тридцать лет - это песни и мысли, Тридцать лет - это море и скалы. Тридцать лет - это поиски смысла... Тридцать лет - это всё-таки мало... Mishik, с днём рождения! |
|||||||||||||||||
|
_________________ И в теплом ветре ловить опять То скрипок плач, то литавров медь... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Михаил,с Днём рождения
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Михаил, еще один рубеж в жизни взят! Поздравляю! Удачи в жизни и на работе. С Днюхой!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ На рыбалку? В любое время! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Мишик с днюхой
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Мишка! Всяко поздравляю! Всего-всего тебе и побольше
|
|||||||||||||||||
|
_________________ +79222260220 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Ёк макарёк, Мишаня, дорогой, будь здоров и счастлив
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Миха поздравляю!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Миша с денюхой!!! Чтоб усё было окей...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]()
89122117003 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Миша, с Днём Рождения тебя, дорогой...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ С уважением, Анатолич... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Mishik, вот тебе ещё
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ребята, давайте жить дружно 89041732семь-семь5 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Mishik, Оп-па! Лучше поздно, чем никому!
Миша, с Днем Рождения! Всего тебе всего! |
|||||||||||||||||
|
_________________ Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен) |
||||||||||||||||||
![]()
|
Миша, от души - с Днем тебя. Не грусти, "прорвемся, бразер"(с)
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Миша, всяко поздравляю, всего тебе наилучшего
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Мишик, поздравляю с Днем Варенья, и чтоб у тебя пельмени в тазике никогда не заканчивались )))
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Мой телефон 922-212-78-14 с 22.00 до 6.00 очень злой и неприятный собеседник. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Мои поздравления! Всего наилучшего!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Господа, спасибо. Очень приятно
|
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
Мишик с ДР!! Главное здоровье, остальное заработаем
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается... 89122837702 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Миша, расти ещё больше и толще))))- добрее.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Мишик!
Ото ЛЬВА - ЛЬВУ - большой респект И да пребудет с тобой УДАЧА |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||







