![]() |
![]()
|
AlexLen, Сань ага, 40кет...
Отпразднуем и так по полной, просто всем кому говорю, многие : Дак вроде сорок не справляют.. Я отвечал так: Мне пофиг,я буду праздновать.. Но хотелось услышать мнение форумчан,так для интересу... Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ПиСИ: у мну в Сентябре, но Бородач уже работает на меня |
|||||||||||||||||
|
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать 89221711432 |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
|
|
Батька-махно, Про Бородоча понял!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Завтра праздную 40 лет и ОДИН день |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать 89221711432 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
С днюхой!!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Батька-махно, Ну почему ты так далеко живешь
|
|||||||||||||||||
|
_________________ И есть такое там... и этим путь хорош. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Удачи!!!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. с/т 922 *** ** ** + ЛС смотрю часто |
||||||||||||||||||





