![]() |
![]()
|
Саша с ДР тебя!!!Всех благ тебе.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Саня поздравляю с днем рождения!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Ну и от меня прими поздравления!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен) |
||||||||||||||||||
![]()
|
Aff_Gur®™, Киря, Kenst, AlexLen, voland1966, fish_mish, Батька-махно, panzer, Дмитрий 026, major, Вечный Любитель, lusha, fish_mish, Фармацефт, Череп, Удача.П, Рыбачишка, ТТ(Вадим), Всеравнопоймаю, Фрол,валерьян96, ice, Assa63, парни!Огромное спасибо за поздравления!Честно,очень приятно!
Надеюсь,встретимся на рыбалке. |
|||||||||||||||||
|
_________________ skype-alexkutyurin |
||||||||||||||||||
![]()
|
Ерш29-2, угу, с тобой встретишься... только если у Насосной
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||




