Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +24/–10 
На форуме с: 07.01.2009
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 482
   Ответить с цитатой
Саша с ДР тебя!!!Всех благ тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5119
   Ответить с цитатой
Саня поздравляю с днем рождения! Smile

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +101/–10 
На форуме с: 21.04.2008
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 10249
   Ответить с цитатой
Ну и от меня прими поздравления!

_________________
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +198/–17 
На форуме с: 06.05.2007
Откуда: Свердловск
Сообщений: 3399
   Ответить с цитатой
Aff_Gur®™, Киря, Kenst, AlexLen, voland1966, fish_mish, Батька-махно, panzer, Дмитрий 026, major, Вечный Любитель, lusha, fish_mish, Фармацефт, Череп, Удача.П, Рыбачишка, ТТ(Вадим), Всеравнопоймаю, Фрол,валерьян96, ice, Assa63, парни!Огромное спасибо за поздравления!Честно,очень приятно!
Надеюсь,встретимся на рыбалке. Wink Very Happy

_________________
skype-alexkutyurin
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Ерш29-2, угу, с тобой встретишься... только если у Насосной Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +330/–20 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 45172
   Ответить с цитатой
fish_mish писал(а):
Ерш29-2, угу, с тобой встретишься... только если у Насосной Laughing
при наличии там свободного места Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
А чо тут Саню ака Ерш29-2 не поздравляют с ДР?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 2  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика