Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +4 
На форуме с: 17.11.2009
Откуда: Челябинская область
Сообщений: 942
   Ответить с цитатой
Diman, они только для пасиков годятся Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +25/–2 
На форуме с: 11.05.2009
Откуда: Восток. Дальний...
Сообщений: 1811
   Ответить с цитатой
Diman писал(а):
Еще из презиков можно ремень соорудить, для этого они и лежат в машине Mr. Green

Насчет машин не знаю, а вот вместо расстянувшихся пасиков на кассетнике "Электроника" в стародавние времена именно от них резинку ставил Mr. Green

_________________
Рыбалка - стопроцентное опровержение позиции "все в жизни уже было". То ли еще будет!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +20/–5 
На форуме с: 16.12.2006
Откуда: Кр-ярск--Ек-бург. (Пехотинцев)
Сообщений: 1299
   Ответить с цитатой
А я пищалку недавно на фары поставил(после того как дважды за год высаживал аккумулятор наглухо). Теперь когда дверь открываю, а фары ещё горят машинка(отечественный автопром, чтоб его...) пищит.В моем случае, цена вопроса 00.рублей(пищалку подарили). Smile

_________________
Хокку:
-Скрылась в дали, двух-унцовая джига,
хлёсткий заброс.
Stingray-320L Tohatsu 9.8 - т.8 922 десять, сорок, 516.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +46/–7 
На форуме с: 15.02.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3891
   Ответить с цитатой
Зимородок, НАдеюсь, что пищит только при выключенном зажигании?
Если это так, то почему производитель не мог до такого додуматься? Мне кажется, что весь мир с такими пищалками ездит.
И ещё. У меня центральный замок машину не закрывает если выключено зажигание и ключ остался в замке.
Полезная вещь, понимаешь-ли! Smile Если нет, то сделай...

_________________
Работа не волк - сто лет простоит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +20/–5 
На форуме с: 16.12.2006
Откуда: Кр-ярск--Ек-бург. (Пехотинцев)
Сообщений: 1299
   Ответить с цитатой
Александер, Wink У меня нет центрального замка. Чтобы пищала только при выключенном зажигании нужно ставить какое то реле, в общем схема усложняется. У меня всё просто. Пищалка на 12V и два проводка. Плюс я воткнул в контакт лампочки подсвечивающий клавишу включения света, а минус присоеденил к кнопке, в двери, которая включает салонный свет при открывании двери(это кнопка при закрытой двери разрывает минус). Такое сможет сделать каждый самостоятельно. Пищалки поспрашать в магазинчиках радиодеталей.

_________________
Хокку:
-Скрылась в дали, двух-унцовая джига,
хлёсткий заброс.
Stingray-320L Tohatsu 9.8 - т.8 922 десять, сорок, 516.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +9/–4 
На форуме с: 11.12.2008
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 569
   Ответить с цитатой
Мужики посоветуйте хороший автосервис чтоб все болячки моей машинки выявили!!!

_________________
Иван :+79120328880
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7672
   Ответить с цитатой
Ваня, если ходовочку потрясти, то на 8Марта, напротив цирка, ребята нормально разбираются, если мозги, то есть человек, очень хороший спец, востанавливают "не ремонтнопригодные" блоки, его тел. скину в лс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +29/–6 
На форуме с: 26.11.2008
Откуда: Озерск, Челябинская область
Сообщений: 965
   Ответить с цитатой
Alex_v писал(а):
Rusik-ekb, помню у меня на семере бензаносос умирал, дак я в пробке стоял, выходил переодически и поливал его водичкой, что бы до магазина дотянуть Smile , дотянул...

А как насос умирает? У меня при включении зажигания он начал работать со скрипом. Менять?

_________________
"Казанка 5М3"
"Меркури 60ЕО"
Тел: 922-723-5973
Лучший способ предсказать будущее - сделать его самому!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 01.04.2008
Сообщений: 1572
   Ответить с цитатой
Bori$ писал(а):
Alex_v писал(а):
Rusik-ekb, помню у меня на семере бензаносос умирал, дак я в пробке стоял, выходил переодически и поливал его водичкой, что бы до магазина дотянуть Smile , дотянул...

А как насос умирает? У меня при включении зажигания он начал работать со скрипом. Менять?


можно подождать кода совсем умрёт, но в запас надо купить мало ли что Rolling Eyes а водой поливают насосы на карбюраторных машинах Rolling Eyes

_________________
У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +151/–1 
На форуме с: 07.06.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 12401
   Ответить с цитатой
Нива 185-ти тысячный пробег, килограмм 150 получилось

_________________
Мы глядели друг на друга
в нехороший микроскоп
что там было мы не скажем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +47/–2 
На форуме с: 14.12.2006
Откуда: Свердловск-Москва-...
Сообщений: 2740
   Ответить с цитатой
Жираф писал(а):
Нива 185-ти тысячный пробег, килограмм 150 получилось
а бампер почём брал?
Мне какая-то редиска ночью въехала и помяла любимый передний бампер ... даже стружка инородная осталась. В магазине не видел ... но пока особенно и не искал.

_________________
Я бы Звезду эту сыну отдал,
Просто на память...
В небе висит, пропадает звезда —
Некуда падать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +151/–1 
На форуме с: 07.06.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 12401
   Ответить с цитатой
УрАлмАш писал(а):
Жираф писал(а):
Нива 185-ти тысячный пробег, килограмм 150 получилось
а бампер почём брал?
Мне какая-то редиска ночью въехала и помяла любимый передний бампер ... даже стружка инородная осталась. В магазине не видел ... но пока особенно и не искал.

для меня на круг обошлось удовольствие по 500 рублей за килограмм живого веса включая прикручивание, поэтому вес бампера нада умножить на 500 рублей и получить искомое Very Happy
пс плохо что у тебя передний, задний погнутый приносит регулярный доход - все кто заденет, считают за честь отремонтировать за свой счет Very Happy

_________________
Мы глядели друг на друга
в нехороший микроскоп
что там было мы не скажем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +47/–2 
На форуме с: 14.12.2006
Откуда: Свердловск-Москва-...
Сообщений: 2740
   Ответить с цитатой
Жираф писал(а):
для меня на круг обошлось удовольствие по 500 рублей за килограмм живого веса включая прикручивание, поэтому вес бампера нада умножить на 500 рублей и получить искомое Very Happy ...
соседа видать разбирал ... ничо, зиму и с таким бампером проезжу - почти прямым.

_________________
Я бы Звезду эту сыну отдал,
Просто на память...
В небе висит, пропадает звезда —
Некуда падать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +151/–1 
На форуме с: 07.06.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 12401
   Ответить с цитатой
УрАлмАш писал(а):
Жираф писал(а):
для меня на круг обошлось удовольствие по 500 рублей за килограмм живого веса включая прикручивание, поэтому вес бампера нада умножить на 500 рублей и получить искомое Very Happy ...
соседа видать разбирал ... ничо, зиму и с таким бампером проезжу - почти прямым.

я передний помял на следующий день после покупки шесть лет назад, припарковался к углу офиса вплотную, так и езжу)))

_________________
Мы глядели друг на друга
в нехороший микроскоп
что там было мы не скажем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +47/–2 
На форуме с: 14.12.2006
Откуда: Свердловск-Москва-...
Сообщений: 2740
   Ответить с цитатой
Жираф писал(а):
... после покупки шесть лет назад, ...
кстати, недавно (месяц назад) поменял карданы и подрамник под раздатку поставил - вибрация почти пропала, сейчас по трассе до ста двадцати разгоняюсь без тряски и расколбаса.

_________________
Я бы Звезду эту сыну отдал,
Просто на память...
В небе висит, пропадает звезда —
Некуда падать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +151/–1 
На форуме с: 07.06.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 12401
   Ответить с цитатой
УрАлмАш, надеюсь меня минует, ну ети 120 нафиг, я уж разучился так быстро гонять)))

_________________
Мы глядели друг на друга
в нехороший микроскоп
что там было мы не скажем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Downshifter


Репутация: +25 
На форуме с: 21.11.2004
Откуда: Деревня.
Сообщений: 2627
   Ответить с цитатой
А вот подскажите плиз , где мне мой пепелац к зиме подготовить. Никто не берется. Либо цену выставляют дороже машины...

_________________
Надо дело делать! Работу работать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +101/–10 
На форуме с: 21.04.2008
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 10249
   Ответить с цитатой
Olegon, дык самому надо делать...
Я вот сення масло сменил, ремень генератора подтянул.
колеса подкачал... Wink

_________________
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Downshifter


Репутация: +25 
На форуме с: 21.11.2004
Откуда: Деревня.
Сообщений: 2627
   Ответить с цитатой
Для меня это , как-бы написать... В общем не умею. Каждый должен заниматься своим делом. Ищу мастера.

_________________
Надо дело делать! Работу работать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +74/–32 
На форуме с: 18.09.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1895
   Ответить с цитатой
Olegon писал(а):
А вот подскажите плиз , где мне мой пепелац к зиме подготовить. Никто не берется. Либо цену выставляют дороже машины...


одноразовые гандоны штопке колючей проволокой не подлежат Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Ремонт наших машин
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 3  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика