Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +154 
На форуме с: 27.02.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 810
   Ответить с цитатой
Assa63 писал(а):
Да простят меня эскулапы и прочие мед. работники за крамолу - ну ведь все одно же люди, все одно же 31 наливать будете. Ужели нет?



Ну конечно Wink будут, кроме одного из дежурной бригады, это как в машине, один то трезвый должен быть. А вообще в праздники в травму лучше не попадать, Ну... за ваше здоровье! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +101/–10 
На форуме с: 21.04.2008
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 10249
   Ответить с цитатой
Киря, Кирилл, да в крайности то зачем?... Можно и металлургов вспомнить, машинистов тепловозов и т.п. Я ж не о том...

_________________
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +66 
На форуме с: 14.09.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2039
   Ответить с цитатой
В выходные и праздничные дни, любая даже самая именитая неотложная клиника превращается в банальную ЦРБ с дежурными врачами. Так что господа лучше вообще не болеть, а в праздники и тем более. Wink
Удачи всем и здоровья!

_________________
Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается...
89122837702
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +442/–1 
На форуме с: 29.11.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4439
   Ответить с цитатой
Да…у врачей, пожарных, сотрудников ППС свой график
С наступающим Новым годом всех!




Уральские пельмени и группа «Чайф» заряжают позитивом и поют новую песню- Обожаю Новый год
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Праздники настоящие и мнимые
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 2  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика