Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

 
   Ответить с цитатой
Киря, Кирилл привет!
Рад, что помните про меня!
Отчет напишу!
Страшно мне, говорят появился свирепый модератор, правда?
Перезвонили парни днем, сказали, что бы прежде чем писать нужно очень долго думать.
Вот я тезесы и пишу пока!
  
Гуру


Репутация: +330/–20 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 45172
   Ответить с цитатой
AlexLen писал(а):
Киря, Кирилл привет!
Рад, что помните про меня!
Отчет напишу!
Страшно мне, говорят появился свирепый модератор, правда?
Перезвонили парни днем, сказали, что бы прежде чем писать нужно очень долго думать.
Вот я тезесы и пишу пока!
Разве десантнику бывает страшно Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   

 
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
AlexLen писал(а):
Киря, Кирилл привет!
Рад, что помните про меня!
Отчет напишу!
Страшно мне, говорят появился свирепый модератор, правда?
Перезвонили парни днем, сказали, что бы прежде чем писать нужно очень долго думать.
Вот я тезесы и пишу пока!
Разве десантнику бывает страшно Wink


Кирилл, бывает даже очень страшно!
Ты ведь не ездил с нами на тусовки, а я там рассказывал страшные истории.
Думаю в Новом году увидимся и я расскажу!
  
Профи


Репутация: +101/–12 
На форуме с: 12.12.2009
Откуда: каменск-уральский
Сообщений: 898
   Ответить с цитатой
AlexLen, мы тебе тоже жути навьем про Дон кихота с ветряной мельницей Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
75игорь, напомню 9 мая на Алабуге.
Если Коля Каменский возьмет!
Игорь, я как вижу ,что то желтое, могу даже не смотреть ,кто пишет, сразу знаю, что друзья!
Где то Леха РТС потерялся!!!
  
Гуру


Репутация: +178/–7 
На форуме с: 31.05.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2244
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой


Кого то он мне напоминает Very Happy

_________________
тел: 89126 три нуля 330
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   

 
   Ответить с цитатой
Коля, мне кажется, что некоторые не хотят, что бы ты быстро купил мотор!
  
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
Фрол, 75игорь, Nikolay66,
парни, куясе вас "нарядили" на НГ..... Evil or Very Mad
чо за х-ня то происходит? Evil or Very Mad

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +330/–20 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 45172
   Ответить с цитатой
С наступающим Very Happy

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
С наступающим Very Happy




Cool

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +178/–7 
На форуме с: 31.05.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2244
   Ответить с цитатой
Вот это уже поинтереснее Rolling Eyes Всех с наступающим Wink Wink



Cool

_________________
тел: 89126 три нуля 330
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +101/–12 
На форуме с: 12.12.2009
Откуда: каменск-уральский
Сообщений: 898
   Ответить с цитатой
Aff_Gur®™ писал(а):
Фрол, 75игорь, Nikolay66,
парни, куясе вас "нарядили" на НГ..... Evil or Very Mad
чо за х-ня то происходит? Evil or Very Mad
Бэспрэдэл Exclamation Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +101/–12 
На форуме с: 12.12.2009
Откуда: каменск-уральский
Сообщений: 898
   Ответить с цитатой
Aff_Gur®™ писал(а):
Киря писал(а):
С наступающим Very Happy




Cool
Игореха, по средствам и стол накрыт Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +178/–7 
На форуме с: 31.05.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2244
   Ответить с цитатой
75игорь писал(а):
Aff_Gur®™ писал(а):
Фрол, 75игорь, Nikolay66,
парни, куясе вас "нарядили" на НГ..... Evil or Very Mad
чо за х-ня то происходит? Evil or Very Mad
Бэспрэдэл Exclamation Twisted Evil


Просто произвол какой то Twisted Evil

_________________
тел: 89126 три нуля 330
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
75игорь писал(а):
Aff_Gur®™ писал(а):
Киря писал(а):
С наступающим Very Happy




Cool
Игореха, по средствам и стол накрыт Laughing


скромненько, но со вкусом.... Embarassed

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
75игорь писал(а):
Aff_Gur®™ писал(а):
Фрол, 75игорь, Nikolay66,
парни, куясе вас "нарядили" на НГ..... Evil or Very Mad
чо за х-ня то происходит? Evil or Very Mad
Бэспрэдэл Exclamation Twisted Evil


не спокойно в Датском королевстве... Evil or Very Mad

думаешь на Баррикады пора?
или как обычно, по тихой...., как учили в "автошколе"...? Rolling Eyes

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
Aff_Gur®™ писал(а):
по тихой...., как учили в "автошколе"...? Rolling Eyes








сорри за качество...
не до этого было....


Последний раз редактировалось: Aff_Gur®™ (Пт Дек 31, 2010 2:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
AlexLen писал(а):

Где то Леха РТС потерялся!!!
Он тоже с карточкой Very Happy

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
"форумный" наполеон разошелся не на шутку


прям картина маслом в виде комента:



_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +330/–20 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 45172
   Ответить с цитатой
Shocked -это типа слов нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Чатланин и К
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 10 из 12  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика