![]() |
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||
|
|
Кирилл, бывает даже очень страшно! Ты ведь не ездил с нами на тусовки, а я там рассказывал страшные истории. Думаю в Новом году увидимся и я расскажу! |
|||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||
![]()
|
AlexLen, мы тебе тоже жути навьем про Дон кихота с ветряной мельницей
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
|
|
75игорь, напомню 9 мая на Алабуге.
Если Коля Каменский возьмет! Игорь, я как вижу ,что то желтое, могу даже не смотреть ,кто пишет, сразу знаю, что друзья! Где то Леха РТС потерялся!!! |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Кого то он мне напоминает |
|||||||||||||||||
|
_________________ тел: 89126 три нуля 330 |
||||||||||||||||||
|
|
Коля, мне кажется, что некоторые не хотят, что бы ты быстро купил мотор!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Фрол, 75игорь, Nikolay66,
парни, куясе вас "нарядили" на НГ..... чо за х-ня то происходит? |
|||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
||||||||||||||||||
![]()
|
С наступающим
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Вот это уже поинтереснее
|
|||||||||||||||||
|
_________________ тел: 89126 три нуля 330 |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||
![]()
|
Просто произвол какой то |
|||||||||||||||||||||
|
_________________ тел: 89126 три нуля 330 |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
скромненько, но со вкусом.... |
|||||||||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
||||||||||||||||||||||||
![]()
|
не спокойно в Датском королевстве... думаешь на Баррикады пора? или как обычно, по тихой...., как учили в "автошколе"...? |
|||||||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
сорри за качество... не до этого было.... |
|||||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: Aff_Gur®™ (Пт Дек 31, 2010 2:34 am), всего редактировалось 2 раз(а) _________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
||||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ +79222260220 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
прям картина маслом в виде комента: |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
||||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||




