Ответить на тему   вывод темы на печать
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
system_wolf, Но!Но!Так и спасался.Теперь 2-я группа,посмертно.
Это пока организм "свежий"(молодой),а потом ..... Только инвалидность,в лучшем случае.

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +9/–1 
На форуме с: 06.04.2010
Откуда: Екатеринбург, Ботаника
Сообщений: 325
   Ответить с цитатой
VVP, Владимир, +100000
30 минут здорового сна! И дальше в путь. Другого метода нет. Все эти ЭНЕРгетики рвут здоровье.
Ни снег (вода) в лицо, ни разминка - не помогут. Только сон. Семечки - туфта. Это отвлекает от дороги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +14 
На форуме с: 21.07.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 259
   Ответить с цитатой
VVP, тогда только сон! Wink

_________________

89221241480 Григорий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
system_wolf, Естесссно! Mr. Green

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
Я как то перед прошлым НГ поехал с друзьями в Минск за машинами. Втроем гнали три ауди ку5, так вот они ехали на энергетиках, а я останавливался и спал по чуть-чуть, в итоге в город приехали все вместе

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Ответить с цитатой
Фрол, Молор...скока бабла сэкономил на энергетиках Exclamation + здоровья

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +186/–4 
На форуме с: 17.09.2009
Сообщений: 5786
   Ответить с цитатой
Могет не ф тему , было дело в 97-98 годе гнал Камазяку с Челнов , на подъезде в Прв стоят Пепесы , электрика вся ек , сотовых то еще не было в провинции, время 5 утра , сплю на ходу, до дому 5-6 км , говорят додатщи до АТХ , цепляю , через км снова засыпаю !!! Решил пока движухи нет через центр под знаки , до дому ближе . Дак вот очевидцы потом , на весь город ржака была , идет Камазяка через центр , тащит пепесов , те орут в форточки , стой сука !!!! Затащил к себе во двор и уснул Mr. Green Mr. Green али не ф тему удалите !!! Но самое лучшее поспать 1 - 1,5 и как огурец , не важно сколько осталось ехать !!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Методы и средства для борьбы со сном за рулём
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 8 из 8  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика