![]() |
![]()
|
Ща видео еще будет |
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
заполненные гелем диоды юзали осенью на Исети. Пипец, мне здорово понравилось. Сейчас запробую фото найти, если смогу...
Добавлено спустя 6 минут 59 секунд: как и ожидалось - фигня, а не фотка |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Видео:
|
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
Спасибо |
|||||||||||||||||||||
|
_________________ В жизни всегда есть место пофигу! |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
Кайфолом, Так за конструктив всегда пжлста
|
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
Алексей, привет! Вчера когда я зашел на сайт, цена была 3490 руб. , позвонил им узнать по наличию, на что получил ответ, что остался только один, но не рабочий, я спросил можно ли заказать, ответили, что да, в среду привезут, цена 3490 руб., разговаривал с менеджером Галиной, так что цена получается чудесным образом увеличилась на 600 руб, за пол дня, акуеть. Думаю, начали им звонить и узнавать, а они в ответку цены увеличили, сволочи P.S. не хотел никого вводить в смуту |
|||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||
![]()
|
Остапа несло третие сутки Алексей можно с такой светомузыкой дискотеки устраивать. А если серьезно, то вопрос: сколько по времени будут гореть две лампы плюс вентилятор в этой сборке? вентилятор тоже уменьшает обороты при уменьшении освещенности? |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас. +7(912)67 65 000 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Андрон., Да нееееет, это Москва ценник подняла, а до наших "тормозов" все с опозданием доходит
Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Надо экспериментально проверять(на днях займусь)....потому как любят производители таких штуковин емкость завышать.... Если взять кислотник 12амперник(лучше гелевый), то две эти лампы+вентилятор должны работать 20часов... Вентилятор да тоже уменьшает обороты, можно независимое питание сделать(просто запитать отдельным шнуром).... Диммер к примеру "врезать" у самой лампы, а перед ним отвод на вентилятор сделать(эт чтоб поменьше проводов было)... |
|||||||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
наверно,чтоб корректно посчитать реальную ёмкость, надо исходить -
Современные Li-ion аккумуляторы имеют высокие удельные характеристики: 100-180 Втч/кг и 250-400 Втч/л. Рабочее напряжение - 3,5-3,7 В. и девайс в 100 грамм не может отдать 100Ач (ультрированно) а надписи,только дурят покупателей, хотя технологии не стоят на месте и инфа устаревает...но не в разы)) |
|||||||||||||||||
|
_________________ рыба есть.....она не может не есть.... 904540пятнадцатьдвадцатьдевять |
||||||||||||||||||
![]()
|
....marich, Серега, тебе на Е1 не сидится...еще и тут решил "пукнуть"
Ладно можно сказать ты первый меня подбил на эти штуковины.... Так и вот.... Вчера на рыбалке испытывал мобилен и новый комплект освещения... Включил в 20.00...постоянно работала на максимуме одна "лампа" 0,2А, периодически включал вторую"лампу" 0,2А и также периодически включал вентилятор 0,22А.....выключил в 9 утра...заряд еще оставался... Так что на ночь мобилена точно хватит на лампу и вентилятор... Позже видео скину....и еще одну доработку хочу сделать |
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
ИТАК начнем:
На рыбалке...
Обратите внимание ВСЯ проводка под потолком палатки...по бокам ни каких проводов Продолжение следует.... Добавлено спустя 8 минут 38 секунд: Продолжаем... Вариант с ручным диммером, для тех кто боится утопить пульт в лунке
Продолжение следует... Добавлено спустя 12 минут 11 секунд: Продолжаем... Интеллектуальная система освещения и вентиляции от Фармацефта так сказать последнего поколения Независимая регулировка освещения и вентиляции... Ручной диммер из последней сборки пришлось разобрать и приделать к нему крепеж от ламп...
Не много попаять...сделать переходники...и вот супермегабомба готова
Продолжение следует... |
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
Алексей,все супер!!!! |
|||||||||||||||||||
|
_________________ 8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера) В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд) |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Продолжаем...
Вот как это выглядит в палатке: Обратите ВНИМАНИЕ что проводов практически нет...
Вентилятор можно вставить в крышу палатки(ВООООТ еще одно применение опции от Фармацефта...я имею ввиду молнию в крыше) и сделать принудительную приточную вентиляцию...
Продолжение следует... Добавлено спустя 10 минут 6 секунд: Продолжаем... Ну и ессесно гелевые аккумы ни кто не отменял, делаем еще один проводок и усе:
Так сказать "полный фарш"
С таким комплектом можно мобильно смело ехать на три ночи, а при наличии машины можно всегда(от прикуривателя) зарядить мобилен, а от него запитать практически любое электронное устройство, систему освещения...зарядить тот же гелевый аккум... Ну все...я кончил... |
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
Фармацефт, Алексей,надо опробовать лучше вытяжная вентиляция или приточная.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера) В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд) |
||||||||||||||||||
![]()
|
Попробовать не долго, вентилятор перевернул и усе |
|||||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Фармацефт, Алексей,так я к тому же!
Надо попробовать! |
|||||||||||||||||
|
_________________ 8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера) В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд) |
||||||||||||||||||
![]()
|
Фармацефт, Зачетный комплект, аккуратно сделанный со знанием дела.Алексей молодец.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Фармацефт, теперь главное все эти проводочки дома не забыть, а то много слов на водоеме выскажешь сам себе
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Dru, + 100 На прошлой неделе,все взял,кроме аккумулятора.
Высказывания,в свой адрес,были разные и далеко не лестные. |
|||||||||||||||||
|
_________________ 8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера) В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд) |
||||||||||||||||||
![]()
|
Фармацефт, Алексей все зачумительно, хорошо когда у людей и руки оттуда растут и голова работает.
Вопрос по теме: 1. Может есть пульты на которые можно запрограммировать два димера. (лампы и вентилятор, а то не по феншую, вставать и регулировать вент.) 2. Чтобы не утопить пульт (для тех кто боиться) можно к нему присобачить тонкую пробковую подложку и как телевизионные пульты завернуть в полиэтилен (и не марается и не мокнет). |
|||||||||||||||||
|
_________________ Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас. +7(912)67 65 000 |
||||||||||||||||||











