![]() |
| Газовые обогреватели |
![]()
|
Lifer, вот тема отопление.В ней много разных мнений,читай...
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Lifer, Я купил в КП обогреватель,баллона хватает на 14 часов,а он(баллон) стоит 530 р
|
|||||||||||||||||
|
_________________ +79222260220 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Фрол, Нужно точить переходники, у меня знакомый заправлляет свои балончики, обогреватель у него Колеман Блек кэт.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Егор, кто выточит? Готов предоставить баллон
|
|||||||||||||||||
|
_________________ +79222260220 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Фрол, Созвонимся
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ С ув Евгений |
||||||||||||||||||
![]()
|
Егор, спасибо за переходник,буду пробовать заправлять. Как на счет четверга
|
|||||||||||||||||
|
_________________ +79222260220 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Юджин, Действительно интересно
|
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
Я уже года три пользуюсь бензиновой Калемановской лампой Nord Star, и светло и тепло и литра бензина хватает зимой на часов 7-8.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
OTIS, сидел с данной лампой ночью, лунки стали замерзать когда минуса подперли к тридцатке. Хорошая вещь!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Надо дело делать! Работу работать! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Лампа - вещь конечно хорошая, но я бы при температуре ниже 15 градусов, взял бы дополнительный обогрев в виде небольшой газовой печки (как на фото), на ней и приготовить что-нибудь можно. Хотя, если палатка двухслойная, то можно наверное и без доп.оборудования… |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Есть и лампа(чуть по меньшн, чем у ИгоряOTIS, ) и две горелки по типу как у Уральский рыболов, Но под минус 25, особенно под утро дубак настает
Или вот так, мож кому пригодится: |
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
заглядывай в тему по ссылке-на следующей неделе можно будет посмотреть воочию... |
|||||||||||||||||||
|
_________________ С ув Евгений |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Спасибо за ссыслку, diver.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Фрол, а получилось баллон пропановый через переходник пользовать?
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Коллеги! Обогреватели в продаже с сегодняшнего дня! Настоятельно советуем приехать-посмотреть.Ничего подобного ранее не было! И цены очень умеренные... |
|||||||||||||||||||
|
_________________ ________________________________ Всё для рыбалки и активного отдыха |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Поубавлю оптимизма
Юзал такой много раз,где-то на даче до сих пор валяется... Японского пр-ва,покупал в Находке. Несмотря на высокую температуру в "камере" сгорания,есть большая доля не сгоревших продуктов.Вонь присутствует тоже.При длительной работе в замкнутом помещении совсем плохо... При холодном запуске дает много дыма и копоти,разжигать надо на улице. Имхо такой девайс без вентиляции использовать опасно для здоровья и жизни! Господа продавцы,а в инструкции об этом что пишут? ЗЫ:И тут тема газовые обогреватели... |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
diver,
Максим,мы не будем с Вами спорить-тем более,что Вы пользовались обогревателем другого производства и произведённого в другое время. Прогресс не стоит на месте. Лучше вот это-отзывы тех ,кто использует обогреватели KERONA с 2007 года: Керосиновый обогреватель-это керосиновая лампа,толькео побольше.Любой человек,который пользовался керосиновыми лампами(летуяая мышь),знает,что запах бывает только при заправке,дла ещё в самом начале розжига с минуту,потом запаха нет. Мы производим демонстрацию горения обогревателей прямо в торговом зале,если бы присутствовали косяки,которыми нас пугает Максим,понятно ,что это просто нельзя было бы делать. И заправленные примуса стоят в зале.Запаха нет. На этом можем закончить говорить о керосинках. Если хочется обсудить,добро пожаловать в соответствующую тему в разделе "Рыболов-Маркет(Стрелец)". |
|||||||||||||||||
|
_________________ ________________________________ Всё для рыбалки и активного отдыха |
||||||||||||||||||
![]()
|
На днях купил горелку газовую TKB-9703, брал в дополнение к лампе, чтобы при низких температурах можно было включить дополнительный обогрев, да и приготовить/разогреть что-нибудь.
Понравилось: 1.Наличие пьезоподжига 2.Компактность устройства. 3.Безопасность 4.Наличие в комплекте переходника 5.Плавно регулирующаяся подача газа и большая теплоотдача! Не понравилось: 1.Берешь в руки баллон, пламя начинает гореть более интенсивно! Надо будет это учитывать при переноске горелки внутри палатки, а лучше, видимо, сразу постараться установить оборудование таким образом, чтобы в процессе рыбалки уже не двигать туда-сюда. Еще взял доп.оборудование состоящее из металлической сетки, которая установленная на горелку и отражателя тепла, света. После того как сетка раскалится под действием горящего газа, тепла излучаемого от горелки становится на порядок Все в сборе выглядит примерно, так как на фотографии: ![]() |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||












