Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
У меня родился сын !
Гуру


Репутация: +19/–3 
На форуме с: 15.03.2009
Откуда: Екатеринбург-ВИЗ
Сообщений: 1033
   Ответить с цитатой
Я счастлив и пьян !!!

_________________
я бы жил богато , если бы деньги были .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +289/–12 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 15159
   Ответить с цитатой
Р.В., Одним "армейцем" больше стало. Very Happy
Ромыч поздравляю, надеюсь,что ЦСКА тебе тоже сегодня подарок приподнесет. Very Happy - вечером подниму за здоровье твои родных бокал.

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +19/–3 
На форуме с: 15.03.2009
Откуда: Екатеринбург-ВИЗ
Сообщений: 1033
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Major Вихрь, Коля спасибо !

_________________
я бы жил богато , если бы деньги были .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4152
   Ответить с цитатой
Рома!" поздравляю!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +52/–10 
На форуме с: 04.04.2011
Откуда: Екатеринбург Ю-Запад!
Сообщений: 1855
   Ответить с цитатой
Р.В., Роман! Поздровляю! Здоровья крепкого сыну и жене!

_________________
Ну, За рыбалку!!! 8-904-98-18-028
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +330/–20 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 45172
   Ответить с цитатой
Р.В., мои поздравления, зачетный уловSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +106/–5 
На форуме с: 03.01.2010
Откуда: ВИЗ Свердловск
Сообщений: 1802
   Ответить с цитатой
Роман , от души поздравляю с рождением Сына!!!
Здоровья маме и наследнику!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
Р.В., Ромыч,вот это поклевка,дак поклевка!!! От всей души поздравляю!!! Здоровья маме и сыну,тебе терпения Wink (и кстати,пусть болеет за Спартак Wink ,прикольно вам вместе футбик будет смотреть Mr. Green )

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +45/–5 
На форуме с: 02.06.2006
Откуда: Екатеринбург, Химмаш
Сообщений: 1552
   Ответить с цитатой
Поздравляю всяко!!!!!!! У меня сегодня тоже родился - 13 лет назад Mr. Green Тоже пьян и тоже поздравляю себя всяко Exclamation

_________________
Главное - чтобы ничто не отвлекало от самого процесса, в том числе и клев

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +289/–12 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 15159
   Ответить с цитатой
Фрол, У человека праздник, а ты хочешь повторения Тараса Бульбы Very Happy
Ромыч не слушай его. Very Happy

Добавлено спустя 37 секунд:

Alex7, Мне столько не выпить - здоровья всем.


Последний раз редактировалось: Major Вихрь (Вт Июл 10, 2012 12:16 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +130/–3 
На форуме с: 25.11.2007
Откуда: КУШВА
Сообщений: 6377
   Ответить с цитатой
Р.В., принимай поздравления!
Сыну и мамочке здоровья!
Как назвали-то?

_________________
Ребята, давайте жить дружно Wink
89041732семь-семь5
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
D1MA писал(а):

Как назвали-то?
Думаю Спартаком назовут Very Happy

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18919
   Ответить с цитатой
ПОЗДРАВЛЯЮ Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +101/–12 
На форуме с: 12.12.2009
Откуда: каменск-уральский
Сообщений: 898
   Ответить с цитатой
Р.В., Поздравляю, зачёт Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +289/–12 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 15159
   Ответить с цитатой
Фрол, И будет драть его каждый день ремнем и приговаривать - вот опять Спартака надрали. Very Happy

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +19/–3 
На форуме с: 15.03.2009
Откуда: Екатеринбург-ВИЗ
Сообщений: 1033
   Ответить с цитатой
Major Вихрь, Фрол, Вот раздули ))) Спасибо вам ребята за поздравление )))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

D1MA, Мама хочет Захаром назвать , я против .

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Всем спасибо мужики Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
я бы жил богато , если бы деньги были .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7672
   Ответить с цитатой
Р.В., Рома, поздравляю всяко, вот выбирай, главное чтобы по очеству"пелось"

Имена 9 июля по церковному календарю (святцам)

9 / 22 июля

Александр - защитник людей, помогающий, мужественный (греч).
Кирилл (Кирила) - господин, повелитель, владыка (греч); солнце (перс).
Константин - стойкий, постоянный, твердый (лат).
Коприй - по названию аттической местности Копрос; навозная куча, гноище, марающий (греч).
Панкратий (Панкрат) - всемогущий, вседержавный, всевластный, всесильный, всеми владеющий (греч).
Патермуфий - слава отца, или отец Божественный (греч).
Феодор (Федор) - Божий дар (греч).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +9/–4 
На форуме с: 11.12.2008
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 569
   Ответить с цитатой
Ромка от души поздравляю!!! Wink

_________________
Иван :+79120328880
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5119
   Ответить с цитатой
Ромыч поздравляю!

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +15/–11 
На форуме с: 22.10.2008
Сообщений: 1313
   Ответить с цитатой
Мои поздравления!
А дерево посадил, дом построил? Laughing

_________________
Ловись рыбка, и большая, и маленькая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
У меня родился сын !
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 2  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика