Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Олего
Гуру
Гуру


Репутация: +330    

На форуме с: 13.02.2012
Сообщений: 1948
Откуда: Свердловск-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 5:50 pm    Заголовок сообщения:

Ну чё начнём Very Happy
Сегодня с дочуркой открыли зимний сезон на ротаньей луже-по другому язык не повернётся сказать-морозец -3,снежок и ЛЁД см 2 Cool
Пробурили 4 лунки и понеслась...



Через несколько минут -словил первенца

А потом доча

И ещё...

Красавцы

Ну и я Wink

Вопщем так и ловили одну она-одну я, на червя и курицу
Ну и итог 46 голов за пару часов

Кайфанули по полной Cool
_________________
Дела шли хорошо,но неизвестно куда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +4
Автор Отзыв
AleX 133
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:00 am

С открытием), как лунки то бурили?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovan-golovan
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:27 pm

За начало...
Молодцы!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПашАсУралмашА
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Вс Окт 11, 2015 7:04 pm

С Открытием Олег!)) И улов то не плох!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVP
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Вс Окт 11, 2015 5:54 pm

Молодцы!!!!Жена ждет,не дождется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика