|
Олего Гуру


Репутация: +330
На форуме с: 13.02.2012 Сообщений: 1948 Откуда: Свердловск-Екатеринбург
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2015 5:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну чё начнём
Сегодня с дочуркой открыли зимний сезон на ротаньей луже-по другому язык не повернётся сказать-морозец -3,снежок и ЛЁД см 2 
Пробурили 4 лунки и понеслась...


Через несколько минут -словил первенца

А потом доча

И ещё...

Красавцы

Ну и я 

Вопщем так и ловили одну она-одну я, на червя и курицу
Ну и итог 46 голов за пару часов

Кайфанули по полной  _________________ Дела шли хорошо,но неизвестно куда ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзывы сообщения: +4 |
|
|
| Автор |
Отзыв |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 11:00 am |
|
|
С открытием), как лунки то бурили?)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: Вс Окт 11, 2015 8:27 pm |
|
|
За начало...
Молодцы!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: Вс Окт 11, 2015 7:04 pm |
|
|
С Открытием Олег!)) И улов то не плох!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: Вс Окт 11, 2015 5:54 pm |
|
|
Молодцы!!!!Жена ждет,не дождется!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Использование материалов форума только со ссылкой на сайт
www.uralfishing.ru
По вопросам сотрудничества:
Артём Харченко.
Создан на движке PHPbb - http://www.phpbb.com/