Список форумов
СообщениеВернуться в тему
AlexZander
Профи
Профи


Репутация: +8    

На форуме с: 28.01.2008
Сообщений: 223
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения:

Запоздалый отчет !!!! Сбылась мечта идиота Very Happy!!!! Удалось вырваться на Камчатку на четыре дня, конкретно в столицу сурового края - Петропавловск - Камчатский с 04.07.10 по 08.07.10. Цель поездки была одна - разведка боем: нужно посмотреть и изучить, как именно ехать на рыбалку, куда и сколько денег для этого потребуется, если ехать дикарем? Rolling Eyes Начну с начала. Петропавловск встретил нас туманом и холодной погодой

Но мы не отчаивались и в первый день отправились на поиски красоты. Промокли до костей, от такого дождя даже зонт не спасал.

Город поразил своей серостью и людьми в спортивных костюмах, аля девяностые Shocked. Как они говорят: "Да вы не понимаете, это просто удобно!" Smile

Праздники отмечают широко Very Happy, народ надо веселить, а то уедет на большую землю!

Короче, дождались хорошей погоды и помчали на Козельский вулкан и на побережье Тихова океана. Предварительно посчитав, что на вулкан и океан через турфирму на троих получится 18 тыш, Shocked приняли решение взять такси Very Happy (стоило это удовольствие уже 5! тыш. за 8! часов поездки).

Мы добрались до снега Very Happy летом,

маленьких озер и местного жителя, в виде суслика.

спустились к Тихому Океану.

Не удержавшись, я искупался в нем (чо зря ехали что ли? Smile), правда вода 7 градусов, бррр, Confused Так что успел только окунуться и на берег обратно Very Happy, а то глядишь ногу сведет.

вода очень соленая, даже солонее чем во Владивостоке в японское море, да и не только в Японском)))))).
Продолжение следует!!!!!!!
_________________
Главное чтобы костюмчик сидел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
Mishik
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Пт Июл 30, 2010 2:06 am

зачот путешественнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика