Всем добрый день!
Уважаемые форумчане и не только, предлагаю провести субботник 25 апреля на озере Таватуй, местом встречи выбрать район островов "Сафронов", а именно мыс между заводями "Яковлевка" и "Голубевка". Мусора в этом месте накопилось за многие годы немало, имеются объёмные кучи мусора, сбросанного в несколько точек, в связи с тем, что на мысу ещё лежит снег, о полной картине людского свинства могу только догадываться, на участках приближённых к береговой зоне, где снега уже мало, мусор присутствует. Фотографии прикреплю в среду, после очередного выезда на рыбалку.
В связи с тем, что лёд на Таватуе пропадает позднее чем на любых других озёрах и водоёмах в округе Екатеринбурга, можем обсудить и перенос даты субботника, кто как на это смотрит. Но субботник провести просто необходимо, пусть это будет неким толчком в доведении до людей, может хоть малая часть задумается о происходящем, также очень хочется чтобы данное мероприятие на этом озере вошло в традицию и повторялось из года в год.
Далее предлагаю вести обсуждение и позже открыть регистрацию.
C уважением, Иван Евдокимов _________________ Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=
vk.com/ivan.evdokimov
сын Таватуя
Последний раз редактировалось: naturproduct (Пн Май 04, 2015 1:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Использование материалов форума только со ссылкой на сайт www.uralfishing.ru
По вопросам сотрудничества: Артём Харченко.
Создан на движке PHPbb - http://www.phpbb.com/