Список форумов
СообщениеВернуться в тему
ПашАсУралмашА
Гуру
Гуру


Репутация: +988/–14    

На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:20 am    Заголовок сообщения:

Боюсь вызвать на себя бурю негодования, но всё таки осмелюсь предложить!

Так, как формат и правила нашего сайта, а так же как Вы говорите, Закон, позволяют выкладывать такие отчёты (примеры отчётов ниже) на рыболовном форуме, чтобы избежать очередных "бурных" обсуждений, а по простому "срача", по поводу отсутствия МЕРЫ при вылове рыбы, у некоторых, особо жадных, или не имеющих ни рыболовных принципов, ни каких либо этических норм, или тупо не имеющих сил вовремя остановится, ПРЕДЛАГАЮ Exclamation сделать отдельную тему, под названием, типа "Нахерачил-надушил", Mr. Green По моему субъективному мнению, такие отчёты, мало того, что совершенно не несут ни какой информации, кроме нелепого фото-красования с горой рыбьих трупов, но и вызывают массу негативных эмоций у многих добропорядочных рыболовов!

Только один гражданин rvachev666,за этот зимний сезон выбил на Шаблише почти всё "маточное" стадо щуки на зимовальных ямах. Если посмотреть его отчёты с ноября месяца (на Е1 их гораздо больше, на Уф не все), то приходишь в состояние Shocked
Та же история с гражданином vaganov61, только на озере Червяное. Этот, умудряется с одного мостика ловить одновременно 9 Exclamation спидонками ОДНОВРЕМЕННО!

http://www.youtube.com/watch?v=gb-oqFaBLC0&feature=youtu.be

Некоторые примеры их отчётов.

rvachev666 писал(а):
на шаблише надо знать места фото за 23.12.14 Very Happy и за 26.12.14 Very Happy и еще за 18.12.14


rvachev666 писал(а):
привет сегодня сгонял на оз ШАБЛИШ ..цель поимка крокодилов на жерлицы .. в итоге клевало плохо поймал чуть.чуть... крокодилы клевали но взять не смог 2 хороших схода и один срез поводка итог на фото самые на 2600г и 2700г ну вот как то так всех с наступающим


rvachev666 писал(а):
всем привет сегодня сгонял на ШАБЛИШ половить крокодилов на жерлы .. с 7:30 до 18;30 клевало не сказать что очень хорошо но клев был ..первая волна клева была с 8 до 10 потом в час по чайной ложечкекрокодилов так и не поймал был один хороший сход большой щуки ну а так самая на 3600г и 3100г


Убедительная просьба не выкладывать фотки с горой мертвой рыбы
Отредактировано

Киря


До редактирования, на фото было около 25-30 щук-"мамок"!

rvachev666 писал(а):
привет всем сегодня сгонял на ШАБЛИШ половить крокодилов ...немножко половил но клева нормального не было в час по флагу ...рыбачил с 7:30 и до 19:00 самые на 4500г..3000г.3000г..2700г..1700г..1400г P.S был сход пипец огромной щуки Smile


vaganov61 писал(а):


Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:

паровоз


vaganov61 писал(а):
Вот опять порыбачил. Пойман мой личный, новый рекорд на червяном Карп на 8.905 кг! Very Happy Всего поймано 9 карпиков, общим весом 42 кг! Laughing Laughing Laughing 1 карпик на фото отсутствует ввиду того что отдан родственникам. Smile


Думаю в такой спец теме эти, и им подобные "ловцы" найдут друг друга!
_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
VVP
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:32 am

Солидарен!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика