Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Уральский рыболов
Гуру
Гуру


Репутация: +442/–1    

На форуме с: 29.11.2006
Сообщений: 4439
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения:

Deuce писал(а):
И спасибо за поддержку и помощь в подготовке к рыбалке на больших реках Very Happy Wink
Да не за что, Андрей.

Вано, вчера на Белке, твои фирменные виброхвосты в почёте у окуня были!
Полосатые заглатывали приманку вместе с джигголовкой, хрен потом отцепишь…




ВГ, сентябрьские зарисовки об увлекательной рыбалке на таежной речке тоже ничего Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
Паша-Удача
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:05 pm

Респект по рыбалке.... и хоть и запоздало....с днём рождения Андрей, крепкого здровья и успехов во всём!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика