Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Р.В.
Гуру
Гуру


Репутация: +19/–3    

На форуме с: 15.03.2009
Сообщений: 1033
Откуда: Екатеринбург-ВИЗ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения:

Major Вихрь, Коля спасибо !
_________________
я бы жил богато , если бы деньги были .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
Diman
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Пн Июл 09, 2012 7:39 pm

Сын, это супер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика