Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Батуала
Гуру
Гуру


Репутация: +288/–3    

На форуме с: 19.11.2004
Сообщений: 2170
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения:

ZXC, Алекслен, я не суд и не прокурор. А Вы, уважаемый, ту золотую цепь, от которой ни один ротвейлер бы не отказался, (у Вас на фото с окунями) на зарплату военного купили? Или пенсию военного пенсионера?
Я верю своим глазам, своему опыту, в общем, себе, а не мнению судей - я этих судей не знаю. В этом государстве и не так бывает. Был бы человек - статья найдется. Какать я хотел на их судейское мнение.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Я, когда на северах работал, по три-четыре месяца в одной палатке жил, из одного котла ел с людьми, что по 15-18 лет у хозяина чалились. И скажу вам, несмотря на тяжелые статьи, их очень даже уважать было за что. И пошутить можно, и за жизнь поговорить. Нормальные люди, в общем. И исподтишка не гадят - ниже своего достоинства считают.
_________________
Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете.
Дейл Карнеги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
кот979
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 8:10 am

За правильные слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика