Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Пауль*
Гуру
Гуру


Репутация: +141    

На форуме с: 15.05.2006
Сообщений: 1486
Откуда: Екатеринбург, Ботаника

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения:

Имею вот такое термобелье для первого слоя (на голое тело одевается). Доволен им весьма. Качество и цена просто на высоте. Cool
В личку заинтересовавшимся скину контакт, где брать у нас в городе. Wink

http://www.belyo-optom.ru/katalog.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2799&category_id=257

http://www.belyo-optom.ru/katalog.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2796&category_id=257
_________________
«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» Сократ (с)
«Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
Викторыч...
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:32 pm

Огромное Спасибо!!! За бескорыстную помощь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика