Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Ronin2
Профи
Профи


Репутация: +12    

На форуме с: 20.09.2009
Сообщений: 349
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения:

Мой тоже сегодня в первый класс пошел Smile
Сначала все было хорошо:


Потом пришла мысль: "Это же на целых 10 лет!!!!"


Потом стало скучно


Пришлось освятить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
Sintsov60
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Сб Сен 01, 2012 11:38 pm

За юмор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика