Сегодня пригнал на Рефтинскую в 11.30 испробовать свой новый фидер. До этого на фидер не разу не ловил. Клевать сразу стало как только забросился. Блин кайф конечно.Но пока принаровился к нему,Клевать стало хуже. Но немного всетаки половил фанерки и сорожки. В 13.45 позвонил Саня AlexLen, и сказал что выезжает из Ебурга.
Я вроде телефон плотно к уху прижимал,НО рыба все-же видимо услышала его,и сразу перестала клевать. Саня долго блудил вокруг Асбеста,и наконец-то часиков в пять прибыл к нам. И сразу начал готовить снасти.
Погодка не айс,но немного все-же поймали. Правда Саня дольше добирался до нас,чем половил. Но зато славненько посидели на бережку на свежем воздухе. В следующий раз решили на лодке заплыв устроить,сорожку половить. А то на фидер поклевок очень много но поймать не мог,опыта пока нет. Фоток не много так как фотоаппарат не брал,на телефон фоткал. Саня выложит свои,когда доберется до дома
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Использование материалов форума только со ссылкой на сайт www.uralfishing.ru
По вопросам сотрудничества: Артём Харченко.
Создан на движке PHPbb - http://www.phpbb.com/