Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Ерш29-2
Гуру
Гуру


Репутация: +198/–17    

На форуме с: 06.05.2007
Сообщений: 3399
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения:

[quote="AlexLen"]
Ерш29-2 писал(а):

Машину мы поставили за 250 метров, а тут просто фото, дорога-то одна.
.
Адекватный ответ.....Был бы.....

Не ожидал.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +2
Автор Отзыв
Михаил
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Вс Июн 26, 2011 10:11 pm

За адекватное восприятие действительности. Молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akella
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:11 pm

За правильное замечание. Компесация! А то у товарищей часто слова с делом расходятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика