Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Мих
Профи
Профи


Репутация: +43/–1    

На форуме с: 22.10.2004
Сообщений: 866
Откуда: с. Патруши +79122409746

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения:

УРА! СВЕРШИЛОСЬ!
Проверили с товарищем небольшой прудик в 50 км от Екатеринбурга. Как оказалось приехали не напрасно, лед есть, толщина от 3 до 5 см. На месте захода брошены доски, видать мы не первые, хотя следов, того, что кто-то рыбачил не было.
По началу проверили противоположный берег, там ледок потолще да и поглубже немного, полтора десятка лунок принесли одну поклевку товарищу, которую он не смог реализовать, перешли на другую сторону, лед 4 см, пол минуты и пяток лунок готово. В первой 0, во второй на первой же проводке сторожок выпремляется и я перестаю чувствовать мормышку, подсечка и окунек гр на 80 бъется на льду!
УРА Exclamation ЕСТЬ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА! На следующей впроводке все повторяется и второй окунишка трепешится рядом с первым, а за ним и третий, после чего лунку пришлось оставить, так как под тяжестью моих 90 кг, вода из нее поступала на лед в виде небольшого фантанчика, а перспектива открыть еще и купальный сезон не радовала.
Товарищь тоже отлечился, поймал пескарика Very Happy, которого благополучно отпустили и поехали домой кормить кота свежими окуньками.
_________________
Ни чешуйки вам, ни хвостика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
Исполнитель
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 1:08 pm

За самый первый очет по зиме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика