Dimsa Гуру


Репутация: +9/–10
На форуме с: 19.04.2005 Сообщений: 3147 Откуда: г. Екатеринбург
|
Добавлено: Пн Фев 11, 2008 1:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Хороший ход, позвать Пермяков чтоб те все проевели 16.12.07г., но нутро все же не удержищь, перекинули в итоге всех, за Солдатова обидно, впрягался то он за друга по увлечению, а в итоге попали на подставу, но я думаю за себя он сам ответит.
Писмишко супер, все нутро на ружу.
А вобще очем можно говорить с людьми про спорт, которые разрядные книжки увидили в прошлом году, карпфишинг очень напоминает охоту на свиноферме.
По ЕГООиР
Пусть уважительный Ямшанов, уважительно общается с уважаемыми Тюлькиным и Карабутом, в общем сплошная уважуха, а мы уж так не можем уважать, предлогать руку и всякую материальную помощь, мы ж там тупые члены, на всякий случай, так, дежурный вариант, пока уважительным людям уважаться некогда.
А по сему, я лично больше не желаю, участвовать в организации соревнований, бегать и искать призы, просить помощи в организации, пусть сами для нас работают, это работа у них такая, а по сему обязывает их рвать для нас тупых членов жо...пу.
p.s. А воще мне их ужо жаль, зная правление ЕГООиР, очень скоро у энтих граждан пропадет охота чем то заниматся, как дайдет вопрос о дележке денег, вот тут и придет пиз..ц, может да же и сядут. _________________ Бурное море свободы никогда не бывает без волн.
|
|