Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Фармацефт
Модератор
Модератор


Репутация: +845/–10    

На форуме с: 29.10.2008
Сообщений: 18919
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 4:33 am    Заголовок сообщения:

DenEk писал(а):
Палатка снегирь 4 т Лонг какой ТО посоветуете?


Смотря до какого минуса рыбачить...
Суховей Макс
Сибтермо 2,5-2,9
Сибтермо 4,5

Пишите в личку, звоните(89222092969) - проконсультирую Wink

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Mishik писал(а):
Фармацефт, а радиатор сбоку- пелье?


Миша, радиатор с боку пока просто радиатор, дойдет до дела - напишу Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отзывы сообщения:   Отрицательный отзыв –1
Автор Отзыв
melloun
Отзыв: Отрицательный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Пт Мар 02, 2018 1:49 pm

За неадекватное и предвзятое модерирование... За перенос личного обогащения в простую тему. Фф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика