Паша-Удача Модератор раздела


Репутация: +613/–8
На форуме с: 21.12.2010 Сообщений: 6578 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Сб Май 20, 2017 12:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
Небольшой отчет команды " Fishbait Урал" Чемпионат России 2017 г. Липецк.
В первую очередь хочу поблагодарить спонсоров команды: компанию "Fishbait", производителя прогрессивной прикормки, и федерацию рыболовного спорта Свердловской области в лице Волкова А.М. Благодаря вам состоялась наша поездка.
Итак, в течении зимы прорабатывалась информация, и велась техническая информация.

И предварительно погрузив 29 апреля оборудование в два автомобиля, в составе команды
Курганского региона 1, клуба УФК ... Крупин Данила, Гаврилов Александр,Щипачев Спартак, Борисов Алексей и я, 1 мая двинули в путь. Несколько остановок,



и 1870 км за спиной..мы в Липецке.

Утром на водоем посмотреть,

в обед на обустройство на гостеприимной Бригантине.



Тренировки...




Водоем довольно непростой, пришлось прилично подумать над составом, и применением живых компонентов. Каждый день приносил новую информацию, комкая предыдущие результаты... К пятнице окончательно определили состав, дистанции и подачу живой составляющей. Пятница... обязательная тренировка в указанном боксе, прояснили порядок действий... рыб капризничал, решили первый час подлещика с дальняка проверять, далее на ближняке окуня. Вечером сбор капитанов, жеребьевка зон , ужин.торжественное открытие..




Утро первого тура, парни раскладывают прикормку и живчиков я на жеребьевку секторов..
А 30 я. Б 1 Саша Гаврилов. В 27 Данила Крупин. Г 14 Щипачев Спартак. Д 16 Борисов Алексей.
Неплохо... друг другу ни х.ни ч, и разошлись. Зона А сектор 30., слева Сергей Алексеев( С.п.б1), и Станислав Посланчик, справа Липецк, и Никита Крекнин через сектор.. Ну, понеслась..) дистанция 56 м.. ветерок приличный , соседи по подлещику, я курю...по второму.. я окуня( , увеличил колличество опарика и темп, вроде пошло))) По истечении часа, понял по соседям бесполезность срыва, на ближнюю дистанцию и продолжил окучивать дальняк... Через пару часов вокруг с клевом подзатихло, у меня же на точке ( точнее сказать на точищще)) подлещик все же вертелся, изредка пошатывая квивер))), так и нашатал 2440гр., на 4 место в п.зоне. От Наташи узнал, что парни несколько похуже отстрелялись, собираемся и на базу. Разбор полетов.. несколько решили изменить тактику согласно результатам по зонам, рыбы прилично поубавилось по сравнениям с тренировками, внесли коррективы в живой компонент(исключили червя) я на жеребьевку зон, парни довязали поводочки, и отдыхать


Второй тур.
Остаюсь в зоне А 13. Саня в Б 25.
Спартак В 31. Даня Г 18. Леха Д34.
Как обычно... ни х.ни.ч, и по секторам. 13..нормальное число)) Слева Саша Руденко, и через пару секторов бывший сокомандник, справа Брянск, Дима Крохалев, отец русского фидера Андрей Думчев)) ..веселая компания).
Подготовка, и начали... (вечером решили долбить 25-30 метровую отметку), но я на всчкий случай нащупал пятачок чистого от травы дна на 64 метрах( подальше от соседа)) Кидаю 28, тихо... окушок с мизинец, слева подлещик... разовая уклеечка..и все.... слева опять подлещик, хорош.. хватаю "волжанку" и за горизонт... Час сижу тишина, сосед потягивает... начинаю танцы с бубнами)) Подошел тренер, рассказал что, где, и почему... убрал опарыша, думаю надо чет не как у соседа делать... (тот жужжит комбайном каждые пять минут)... вваливаю мотыля по полной, ну, и химические элементы фишбейта))) На тренировках мотыль почему то залеживался, так как при добавлении его, на точку приходил борзый окунь, и выживал подлещика... тут видимо наоборот получилось)) улове было всего пару окуней.
И повторяется история первого тура... вокруг подзатихло, у меня раз в минут двадцать подлещик проскакивает.. Очень аккуратные поклевки.. поводок поставил 0.08- 90см.. вроде пошло, подобрал ключик... за минут 40 досадный обрыв на точке(((, полчаса покурил.. и на последней минуте на протяжке влетел подлещ , тянул его на глиссе) Наташа перед берегом тормознула, время есть говорит... не торопись). Только в садок его шлепнул.. финиш.
И по взвешиванию занял 6 место в п.зоне.., по честному порадовался что неплохо отстрелялся среди таких монстров фидера. Командное место у нас получилось 27, результат неудовлетворительный.. будем работать над ошибками, опыт получен приличный, и к чему стремиться есть. Огромный спасибос тренеру Наташе и команде!!! Отработали на все сто.

Очень рад был встрече со старвми друзьями)))


Закрытие чемпионата, сборы и обратный путь.




И лично мое мнение результата выступления...неправильный выбор точки лова(очень много травы на дне) и работа с живыми компонентами. Все моменты будем прорабатывать
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Отдельно хочу поблагодарить своих друзей Обыденнова Алексея, и Херувимова Андрея за техническую подмогу в подготовке к чемпионату!!! _________________
 
89122117003
|
|