Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Паша-Удача
Модератор раздела
Модератор раздела


Репутация: +613/–8    

На форуме с: 21.12.2010
Сообщений: 6578
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ежегодный фестиваль КЛЛЛ "Белая рыба-2016"

Ежегодный Фестиваль по рыбалке со льда "Белая рыба 2016".
Пришла пора друзья, повстречаться на свежем воздухе , рыбки половить, с друзьями-товарищами пообщаться, коромыслами померяться да опытом поделиться. А организаторы постараются, чтоб это мероприятие оставило приятный след в душе каждого участника.

Формат фестиваля "Белая рыба 2016".

1.Цели и Задачи:
1.1 Выявление сильнейших в рыбалке на леща со льда;
1.2 Популяризация рыболовного спорта и совершенствование спортивного мастерства;
1.3 Обмен опытом и дружеского общения рыболовов;
1.4 Привлечение взрослого населения и подростков к занятию любительской и спортивной рыбалкой, являющихся видами активного и здорового образа жизни;
1.5 Воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.

2.Дата и место проведения. Организация фестиваля, регистрация.
2.1 Фестиваль проводится 17-18 декабря на акватории Белоярского водохранилища. СТАРТ С базы ЧЕРЕМШАНКА. (стоянка на базе платная 200р. два дня) Заложена прочистка дороги.
2.2 Регистрация участников производится в районе штабной палатки с "12-00". Старт фестиваля в 13-00 17.12.2016. Финиш в "13-00" 18.12.2015г.
2.3 Организацию, подготовку и непосредственно проведение фестиваля осуществляет Континентальная Лига Любителей Ловли Леща.
Федеация рыболовного спорта Свердловской области.
Информационная подержка и интернет-освещение фестиваля - крупнейшие рыболовные порталы Урала - Uralfishing.ru Е1.ru Fion.ru При поддержке рыболовного журнала 'Рыбачьте с нами".г.Москва.
Участникам Фестиваля не возбраняется учредить свои номинации со своими призами, предварительно уведомив организаторов.
2.4 Судейство на фестивале осуществляет Судейская Коллегия, назначаемая Организационным комитетом;
2.5 Общее правило фестиваля:
Ловля только разрешёнными орудиями лова;
Расстояние между палатками мин. 6 метров( кроме особых случаев)))) После 22-00 сверление льда СТРОГО запрещено.

3.Участники фестиваля.
3.1 К соревнованиям допускаются все участники от 16-ти до 60*-ти лет.
Участники несут личную ответственность за своё здоровье. Соблюдение техники безопасности во время проведения фестиваля, и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для экстренных ситуаций.
(в нетрезвом состоянии участники к регистрации не допускаются);
3.2 Участникам выдаются памятки по технике безопасности поведения на льду.
3.3 Зарегистрированным считается участник, получивший номер, пакет под улов, памятку по технике безопасности.
3.4 Стартовый взнос - 300* руб. - идёт на формирование призового фонда.

В процессе регистрации и награждения будет проведён благотворительный сбор средств на лечение нашему другу форумчанину с У.Ф.

4.Определение победителей.
4.1 В зачет принимается рыба только видов "лещ" "чебак" и "подлещик" К взвешиванию рыба принимается ДО 13-30.;
4.2 По итогам Фестиваля будут определены следующие победители:
=1-е, 2-е, 3-е места (по общему кол-ву в весе);
=Самая крупная рыба(Бигфиш);
= Самый весёлый фестивальщик..

5. Взвешивание.
5.1 Во время фестиваля участники используют однотипные мешки, выдаваемые организаторами для сохранения улова;
5.2 После команды «Финиш» пойманная рыба в однотипных пакетах, выдаваемых при регистрации взвешивается, и фиксируется судьями.
5.3 Взвешивание производится в Зоне взвешивания до 13-30.
5.4 После процедуры взвешивания и заполнения протокола - происходит объявление победителей, награждение, неформальное общение.

Вечером (время определим) безалкогольный глинтвейн и фестивальный тусняк)).

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ:

Компания" FISHBAIT" - Прогрессивная прикормка !!!

Компания" Снегирь" - с нами тепло, и не только душе)))!!!

Компания "На рыбалку" -товары для рыбалки, и не только!!!

Научно производственный центр" Рыболовные товары от Фармацефта"- всё, на все случаи жизни!!!

Интернет магазин "Fishing Ural" - у нас есть всё для вас!!!

 Компания "Дикий хищник"- организация отдыха на природе !!!

Компания "Мой авто" Екатеринбург -Приз в номинации!!!!!
_________________

89122117003


Последний раз редактировалось: Паша-Удача (Ср Дек 14, 2016 5:14 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +2
Автор Отзыв
карп96
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Пн Дек 19, 2016 4:42 pm

За отличный фестиваль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Прапор-
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Пн Дек 19, 2016 1:03 pm

Как всегда МОЛОДЦОМ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика