Список форумов
СообщениеВернуться в тему
rJackson
Профи
Профи


Репутация: +12    

На форуме с: 12.09.2010
Сообщений: 234
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 8:04 pm    Заголовок сообщения:

Ян Цзы писал(а):
rJackson, благодарю. А какая глубина погружения? С ув. Ив.


Думаю см 30-40 максимум. Первая партия очень тяжелых вообще тонули камнем но при проводке выходили на поверхность или близко к ней.

Еще немного фоточек)




_________________
"....and nothing else matter" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
Тундр@
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:51 am

и фотки и воблеры высший классссс!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика