Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Итоги фестиваля Зимний Карась-2011, отзывы участников
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15094
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Итоги фестиваля "Зимний Карась-2011"

Оз. Такташинское, 5-6 февраля

В фестивале приняли участие 72 человека.
К зачету принимался только карась. Результаты участников (в кавычки взяты имена нефорумчан):

1. niko2808 - 17430
2. Виталий Пеганов - 10970
3. serga - 10300

4. Viktor_K - 9290 (самый - 290 гр)
5. mr.medved - 8200
6. Патап - 7370
7. Sandikov - 6540
8. Мороз - 5640
9. Rokko96 - 4750
10. mikola - 3390
11. Печник - 3350
12. "Черникова Наталья" - 3030
13. Патя - 2990
14. paveld - 2870
15. Вяч - 2530
16. Sintsov60 - 2510
17. andrei25 - 2450
18. "Анастасия" - 2350
19. Вечный Любитель - 2310
20. Ksizustr - 2230
21. Givik - 2200
22. Надик - 1810
23. "Наталья (Пер-ск)" - 1520
24. "Андрей Соколов" - 1460
25. vitalpalych - 1400
26. НЕvitalih - 1160
27. "Черников Игорь" - 1050
28. Rybak007 - 870
29. Фармацефт - 820
30. Подводник - 400
31. sibiryak - 290

Еще 41 человек завершили фестиваль с нулевым результатом (рыбу на взвешивание не предъявили).

Чемпион «Зимнего Карася – 2011» Николай niko2808 получил кубок победителя (лучший из форумчан), медаль за первое место, диплом фестиваля и денежный приз в размере 1500 рублей.
Второму и третьему призеру вручены медали, дипломы фестиваля и денежные призы.

Самого крупного карася весом 290 граммов поймал Viktor_K, за что был награжден дипломом фестиваля и денежным призом (1000 рублей), "учрежденным" Дмитрием Витюговым (*Dimon*).

- - - - - - - - - - - - - - - - -

Пятикратные участники "Зимнего Карася" Илья Givik и Павел Sandikov были награждены памятными медалями.

Все четыре героических девушки-участницы получили по вкусной шоколадке.

Самый юный рыбак Максим Курьин (сын Алексея kumax'а) получил от Андрея ака Печник сувенир на память.

- - - - - - - - - - - - - - - - -

Кроме этого с помощью жребия были разыграны дополнительные призы.

Удочка от Василия Мороза досталась Ивану Перевалову.

Право на бесплатную путевку на рыбалку на оз. Такташинское выиграли Lexs, VladimirY и Черников Игорь.

Сертификат на бесплатный пошив внутреннего тента для палатки "Пингвин" выиграл Николай из Тюмени.

Денежные призы по 500 рублей выиграли Подводник, CAMEL и Вяч.

В розыгрыше призов звучали имена тех, кто участвовал в фестивале, но не остался на награждение: Bullet, fish_mish, Игорь-ЕК, marich, Золикс, Сергей-1967 (п.Уральский), Иван-1977 (Екатеринбург), Алексей-1968 (Екатеринбург). Призы "ушли" другим.

- - - - - - - - - - - - - - - - -

Выражаем благодарность:
- управляющему Базы отдыха "Приют рыбака" (оз. Такташинское) Юрию Федоровичу за обеспечение льготными путевками всех участников фестиваля и предоставление в качестве призов трех бесплатных путевок;
- Виктору ака Viktor_K за достижение договоренности о снижении стоимости путевок для фестивальцев;
- Волкову Андрею Михайловичу за предоставление в качестве приза сертификата на изготовление внутреннего тента для палатки "Пингвин";
- Дмитрию ака *Dimon* за предоставленный приз за самого крупного карася;
- Василию Морозу и Андрею Печнику за призы для участников фестиваля;
- Сергею ака SSN (бывший НЕvitalih) за бережную и ответственную доставку организатора;
- всем участникам за позитив и хорошее настроение!!!

Предшествующие фестивалю темы: Обсуждение, Регистрация.

P.S. Плиз, уточните мне в личку информацию, которая здесь пропущена, или если замечены какие-то неточности.


Последний раз редактировалось: Вечный Любитель (Вт Фев 08, 2011 1:49 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +233/–140 
На форуме с: 26.05.2008
Откуда: Свердловск, Пионерский
Сообщений: 7302
   Ответить с цитатой
Йес! Я угадал!
Я на самом деле делал ставку на Виталия Пеганова - моего коллегу!
Это - великий карасьфишер!!!

Я писал, что двое из четырех призеров будут из первой десятки зарегистрировавшихся!
И это - именно так!

Жду приза за выигрыш в несуществующий тотализатор!

Виталий Палыча только жалко - не свое место занял.

_________________
De omnibus dubitandum!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Рыбак


Репутация: +1 
На форуме с: 14.01.2010
Откуда: Тюмень
Сообщений: 49
   Ответить с цитатой
Было очень хорошо и весело. Всем спасибо рад был познакомится с многими форумчанами лично Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 27.02.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6
   Ответить с цитатой
Феставль удался! жаль что бывет лишь раз в году - приятно было бы видеть всех почаще!
Я лично поймал 4 экземпляра - два за "ID", Ивана (просил от его имени поймать), и два за себя . Вот это результат!!!
До встречи на ЗК-2012!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +17/–18 
На форуме с: 08.04.2010
Откуда: Полевской
Сообщений: 168
   Ответить с цитатой
Почитал, помечтал, порадовался!!!!!!!!!!!!! Very Happy Поздравляю победителей! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 28.09.2010
Откуда: г. Курган
Сообщений: 23
   Ответить с цитатой
Поздравляю Всех!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +187 
На форуме с: 24.02.2009
Откуда: Екатеринбург-Уралмаш
Сообщений: 4357
   Ответить с цитатой
Всем, кто принял участие в данном мероприятии, спасибо Exclamation Very Happy
Хоть какрася и не поймал, но время провел отлично Surprised
Поздравляю победителей фестиваля Exclamation Молодцы, вот кто водку не пил Mr. Green
Выложу немного фоток Laughing
















Вот такой фотоотчетик Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +262 
На форуме с: 09.03.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1134
   Ответить с цитатой
Всем огромное спасибо за проведенный фест. ЗИМНИЙ КАРАСЬ. Познакомился с некоторыми из форума,это плюс! Мои 5 коп.-фотка Восход солнца- сигнал к окончанию фестиваля,не будь восхода-праздник бы продолжался.

P1011555.JPG
Размер: 36.49 KB
Скачано: 280 раз(а)
P1011555.JPG
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +56/–1 
На форуме с: 03.04.2008
Откуда: Екат.
Сообщений: 726
   Ответить с цитатой
Из онлайн-репортажа (перенесено из другой темы):
niko2808 05.02.2011 22:12 (Сб) писал(а):
карась поклёвывает, но похоже не у всех. Пока писал сообщение поймал штук 10 [долго интернет соеденяет]. На озере работает сеть МТС.
niko2808 06.02.2011 00:29 (Вс) писал(а):
taras писал(а):
Когда Фестивальщики на лёд заходили, со льда выходили другие ("чужие") рыбаки. У кого ноль, а у кого по три ведра... Так кто-то ринулся даже помогать собрать палатки уходящим, что-бы занять "рыбное" место...
niko2808, ты не из их числа ? Wink) А то, даже при плохом Нете, десяток за один пост - это серьёзная заявка! Удачи! От чистого сердца!
они проходили мимо меня, мне удалось с ними поговорить, сказали что их лунки уже заняли, но дали совет, что нужно делать и куда идти. Вокруг меня у народа дела не важно, я уже наловил кг 7.

Сам я, просидев 2ч недалеко от аэратора поймал 2-х фанэрок, размером со спичечный коробок. Поклёвок было много, но поймать такую рыбу на карасёвый крючёк - весьма проблематично. Мимо меня возвращались на берег двое рыбаков, я спросил у них- как успехи, и они показали свой улов, по пол картофельного мешка у каждого Shocked и посоветовали мне идти туда, куда не ступала нога человека - я пошёл. В результате 17кг ладошечного карася и первое место на фестивале "Зимний Карась 2011".

Выставляю на всеобщее обозрение кубок победителя. Наверняка не все смогли его разглядеть на фестивале.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +56/–1 
На форуме с: 03.04.2008
Откуда: Екат.
Сообщений: 726
   Ответить с цитатой
Сбор участников фестиваля.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +25 
На форуме с: 06.12.2010
Откуда: Тюмень
Сообщений: 189
   Ответить с цитатой

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +25 
На форуме с: 06.12.2010
Откуда: Тюмень
Сообщений: 189
   Ответить с цитатой




































Славно время провели!!!!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
Участвовал в подобном "шоу" впервые, ХОЧУ ЕЩЕ!!! Не видел ни поклевки, а ДУША ПОЕТ! Ощущение праздника до сих пор остается! Безумно рад познакомиться и пообщаться со многими форумчанами лично, НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ! Куча впечатлений и море положительных эмоций!
Огромное СПАСИБО организаторам: Сергею, Вечный Любитель (как всегда: строг, но справедлив!) и Илье, GIVIK (вааааще красавчик!). Эх, ребята, чтобы мы без Вас делали!
Ну и... ПOЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ! Особый РЕСПЕКТ Николаю, NIKO2808!
Всех с отлично проведенным праздником!!!

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
Победителям респект Exclamation Организаторам огромное спасибо и уважение Exclamation Всем участникам-приятно когда люди общаются на сплошном позитиве Exclamation всё прошло замечательно, это радует Exclamation
Думаю, что остальные призёры предоставят свои коментарии, Андрей не поленился перставится , как итог 3-е место, молодец Exclamation я изначально, сел по центру(т.к. думал что все расбредутся по акватории) Mr. Green , даже через минут 10 поймал первого карася, ещё не установив палатку Laughing , думал попрёт Embarassed но вечером подсели не фестивальцы(со своим фестивалем Evil or Very Mad кое кого пришлось успокаивать Embarassed )
Очень положительные впечатления оставили арендаторы водоёма( кстати впервые, исключения платники городские-пригородные) чувствуется хозяйское отношение, а не хапужничество в отличии от большинства Кургано-Челябинского куста, как пример Уелги.


Последний раз редактировалось: Skull (Пн Фев 07, 2011 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +38 
На форуме с: 27.01.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 603
   Ответить с цитатой
МОИ ПOЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ!
и не много фоток:
Организаторы


Мой собственно улов


Жаль, что пришлось уехать раньше


Последний раз редактировалось: jakoff (Вт Фев 08, 2011 9:35 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15094
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Череп писал(а):
Думаю, что остальные призёры предоставят свои коментарии...
Да, фестиваль живет и благодаря "послевкусию" - интересным отчетам с хорошими фотографиями.
Настоятельно прошу не лениться, каждый отчет интересен - нужно и аспект своей рыбалки осветить (на что, во сколько, нюансы и казусы...), и эмоциями поделиться. Многие уехали рано, про них ничего не знаем.А призерам подробно описать все перипетии, считаю, просто необходимо! Very Happy
А, еще ведь надо отметить, насколько хорошо в этот раз выступили все девушки! Очень интересно послушать и их рассказы-впечатления. Мужики, "стрясите" со своих дам отчеты, плиз! Cool

Череп, Саша, выложат отчеты все, просто готовятся, наверное, чтобы подробно, интересно и ничего не забыть! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Череп, я переставлялся четыре раза, из них три - по темноте. И на каждом месте честно "отдежурил" по два с половиной - три часа. Иначе не простил бы себе бездействия. В итоге под утро совесть моя была чиста, впрочем как и пакеты, приготовленные под рыбу Rolling Eyes "Земляки" с Уральского сидели на месте - результат на 100% тот же. Так что хитрость в чем-то другом...

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Тож отпишусь, хотя похвастаться нечем Sad
Первое спасибо всем!
Организаторам - за организацию,
участникам - за хорошую компанию,
арендаторам - за домовитость и подход к делу,

Карасю - пламенный привет Smile
Победителям - респект за мастерство и удачу, которая по видимому играла не маловажную роль.

И коротко отчОт - сразу планировал сначала разместиться, потом определяться по необходимости перемещений. Уже вечером стало ясно что место выбрано не удачное и без перетаскиваний не обойтись. Уже смеркалось когда пустился на разведку. Обход колхоза особой тенденции в направлении не дал. Прошлись с Сергеем по округе - мерили глубину. Разница 5-10 см. В итоге переставились за край колхоза ближе к центру озера. Поклевки видел, но ОП полный.
Не кормил, чтобы совсем не бездельничать - вязал разную снасть и макал аки ванну. Ни чего не сработало Sad

Надеюсь повезет в другой раз!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Ответить с цитатой
Фестиваль-получился, отжигали по полной Very Happy
Сереге и Илье очередное спасибо, за очередной фэст Exclamation Познакомился с ребятами из Режа и Тюмени.

По рыбе: сразу понятно было-надо уходить за "толпу", что мы с Серегой и сделали, но таки нас еще дальше обошли...не хватило нам пройти метров 200-300 и было бы нам счастье. Переставляться не охота было, поэтому ходил в гости Very Happy Сначала у Васи(Мороза) душевно посидели, еще раз его с днюхой поздравили, потом у Паши с Ильюхой(кстати им большое спасибо-благодаря их гостеприимству ушел от нуля Smile ). Ну и есессно у Сереги откушивали-бутики просто класс, а ночью жаренные блинчики с мясом-это не что Very Happy
Фоток маловато в этот раз.












_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15094
   Ответить с цитатой
Фармацефт писал(а):


Глядя на фотку, вспомнил недавний диалог в "Пингвинарии":
ТТ(Вадим) писал(а):
nitules писал(а):
подскажите что это за малинка с яйцом ??? Laughing
Если протаскиваеш через щель между зубов и хоп уперлась Shocked значит с яйцами Wink мужик Mr. Green ....самый клев на оную Very Happy

Very Happy Very Happy Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Итоги фестиваля Зимний Карась-2011, отзывы участников
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 5  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика