Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +28 
На форуме с: 03.10.2010
Откуда: Н-тагил
Сообщений: 441
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Воскресение 10.10.2010.
Приехал в 9-00 было холодно, но терпимо. Клевать начало практически сразу же, но не долго.После нескольких поимок и сходов наступило долгое затишье. Около 12 часов, когда наконец то потеплело, начался довольно таки увереный хороший клев. К большому моему сожалению в 14-00 надо было уезжать домой.
Итог рыбалки:поймано около двух десятков щук, вес от 600гр до 900гр.
И только три из них достойны внимания. 1кг, 1.8кг и красавица на 6.200кг!!!! Друзья, я рыб таких размеров никогда не ловил. Это мой рекорд.
Твичел на воблеры tiny MAGALON и power BILL.







Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Лозьва 09.10-11.10
Бывалый рыбак


Репутация: +30 
На форуме с: 08.07.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 145
   Ответить с цитатой
Почитав отчеты с форума, послушав рассказы ребят кто хорошо половил на северных реках, мы тоже решили попытать счастье на Лозьве и Сосьве. И вот наконец вечер пятницы....выезжаем. Выезжали двумя машинами по 3 человека. Косяки начали нас преследовать уже по пути в Гари. В районе Сосьвы на Volvo XC 90 пробиваем колесо... меняем запаску

Через час еще 1 колесо пробивается на щебенке.

Оставляем машину на дороге и часть людей в ней, едем на другой искать в потемках шинку в Сосьве, которые в такое время не работают. После продолжительных уговоров мужик все таки клеит нам шины...и вперед к переправе

По приезду в Гари увидели знакомые лица, которые уже грузились в лодки

По 50г. за приезд и вперед быстрей на реку, окучивать ямки и искать щуку. Скажу сразу, что в первый день как таковой рыбалки не получилось, река была незнакомая, народ был уставший и всем хотелось быстрей добраться до базы рыбака на слияние. В первый день мне удалось поймать всего 1 щучку у ребят пусто....ну ничего у нас еще впереди целое воскресенье и утро понедельника.

Пообщавшись с рыбаками вечером в субботу узнаем, что у всех плохо по рыбе...клев вообще никакой...что случилось с рекой и рыбой??? неделю и 2 недели назад все ловили очень хорошо, а тут..... Sad . Ну ничего, не унываем, утро воскресенья выезжаем на Лозьву, думаем чем дальше уедем тем лучше...

И вот утром недалеко от слияния на Лозьве начались долгожданные поклевки, было их не много, поэтому старался особенно, чтобы их реализовать. Проходим ямку, думаем надо обкидать, глушим мотор и течение медленно нас сносит, смотрю на эхолот, глубина 10м. Surprised потом подьем до 4 м и снова свал до 7,5 м. Думаю перспективное место, должна стоять щука. Делаем еще заход на лодке, прокидываю выход из ямы и вот оно!!!!!!!!!!! Мощная поклевка, рука сразу отреагировала быстрой подсечкой, и что то тяжелое там зашевилилось, после минут 2-х борьбы понимаю, что такую рыбу я еще никогда не ловил, адреналин зашкаливает, начинаю медленно выкачивать.... и вот подвожу ближе к лодке, проезжает мимо моторка, которая видимо испугала рыбу и она решила уйти под нашу лодку, из за этого у меня спин в дугу, фрикцион затрещал...лишь бы не сломался спин думаю. Но спин Daiwa R'nessa, катушка Shimano Exage и 0,19 плетня Power Pro сделали свое дело. Еще минута и щука на борту лодки, правда Леха когда помогал подсачником ее доставать, сломал подсак. Вот она красавица...потянула на 5,6 кг. (мой личный рекорд). В этот день мы еще поймали 4 штуки, из крупных на 3,5 кг.

Понедельник утро был у нас в распоряжении..были всего на 1 ямке, где и половили, клевало уже на порядок лучше взял из крупных одну на3 кг. и 3 штуки килушников. Практически всю рыбу поймал на оранжевый виброхвост AKARA - очень рабочая получилась приманка
Второй экипаж практически не ловил. Подвел мотор. Мой совет - если вы хотите пое...ся на рыбалке берите мотор "Вихрь". Он у них постоянно барахлил и отказывался работать, практически все свободное время ребята провели за починкой мотора и устранения неполадок...ну какая это нафиг это рыбалка.Перекусив в обед на базе выдвигаемся в сторону Гарей, таща на прицепе 2-ю лодку
.
С такой скоростью мы только к закату только добрались до Рычкова. Спасибо реке за мой трофей, вернусь сюда еще раз, когда получше будет клевать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 05.05.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 23
   Ответить с цитатой
Были сегодня с Михой (ПМП) на Клещёвом. (И кто только так обозвал это красивое, клёвое место? Я бы так прямо и назвал - "Клёвое".)

Погода, правда, на измене - крупненькие болели. От 800 до 1500 ещё шорохались, на ядовито-жёлтое и бело-чёрное были отзывчивы. У Михи килограмм восемь в итоге, у меня же джигитовка страдает, поэтому результат в 10 раз хуже.

_________________
Да я б смолчал, но не могу -
Вопрос назревший:
"Кто в жизни раз поел уху,
Тот уху евший?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +75 
На форуме с: 03.03.2006
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 480
   Ответить с цитатой
Зимний Стик.

Какой ни какой но отчётик.
В ловле на TopWater по первому снегу, есть свой шарм Very Happy


Ну и так просто красиво.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 05.05.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 23
   Ответить с цитатой
Сегодня, с ПМП, на Мега-Речке:

Пока тестил ультралайт, Миха четырёх уже вытащил. Переквалифицировался на семиметровочку с папуасом и вот результат:



_________________
Да я б смолчал, но не могу -
Вопрос назревший:
"Кто в жизни раз поел уху,
Тот уху евший?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Ответить с цитатой
ПредЗимний твич
После сбора в среду на котором я отсутсвовал по неуважительной причине (работа)....Вовчик сообщает мне, что в воскресенье едем со Славой ловить речных щупаков на воблеры.

У меня были конечно сомнения. Синоптики пугали снегопадом в том районе и ветром 5 метров в секунду. Но как время подошло, конечно поехал с удовольствием.

И вот на половине пути мы встретили Зиму.



Наступает ...суч*а Smile Слава нажал на педаль газа и мы вырвались вперед ...оставив позади лес охваченный снегом.

Приехали на место. Снегопада вроде не видно. Ветерок не приятный, но как говориться не бывает плохой погоды - бывает плохая одежда. По этому неприятности которые он мог нам доставить кончались на выдуваемой им дуге при забросе приманок.

Рядом с стоянкой стоял мужичек который активно махал бомбардой. Подошел к нему поообщаться. В прошлые выходные половил голавлика. В основном мелкий, но 1 грамм на 700 говорит был. А сегодня отсос петрович посмеивается из за кустов. Ни тычка.

Все кругом серое и унылое. Лишь вовкин Гирон радует своей южной расцветкой Smile


Двигаем на точку. Надежда на улов есть...да и не холодно..градусник кажет 0. Клев может начаться сразу.

Ну и с нескольких забросов ловлю первую. Небольшая, но пощечину Отсос Петровичу опять влепили Smile


Следом Вовчик на затяжной паузе приписывает еще одну звездочку Вижену 95.


Ну и Слава не отстает.


Потом еще одна у Славы. Петрович в ногдауне. Можно раслабиться.


Обрыбились вроде. Но не клевает нормально. Снежок сыпет ...щука не активна. Надо чем то удивлять. Все модные приманки юзают. А я думаю дайка какой нибудь Антигламур прицеплю Very Happy И прицепил Косадаку за 2 сотни. Поперло.... ловлю окушка и 2 щучки.


Ну а потом как отрубило. Ходили ходили и ничего не находили.
Слава даже на несколько минут стал человеком амфибией. Хотел посмотреть если ли рыба под водой Very Happy


Потом немного попугалал рыбу джерками. За чем мы с интересом наблюдали.


Даже маленький бобр вылез на камень, что посмотреть Smile


Время на рыбалку остается полтора часа. Надо переезжать. Срываемся и едем на новую точку. В прошлые разы она не работала....но вдруг ?!
Тут ветер сильней....и четко боковой против течения. Кабздец твичу....получается как то кривовато. Но тем не менее...довольно быстро Слава ловит зачетную !


Через пару минут и у меня около бровки резкий тычек и килушечка приятно заворочалась на дне. Жадно хапнула 115мм составничек от имакатцу ..целиком заглотила.


Сбоку ругается Вовка у него сход хорошей щучки недалеко от берега. Жалко времени почти нету. Надо было быстрее переезжать.
Цепляю 18 грамового стик шада....заброс под тот берег. Подкуриваю сигаретку ...пару рывков и снова сидит. Сопротивления хорошее. Думал что крупней, но и так не плохая.



Пока отцеплял, она изволила показать, что же она сегодня кушает.
Пляяя уже который раз в нормальных щучках по осени нахожу кучи мини-дрисни. Полюбуйтесь....их там в пасти десятка 2 торчало. Причем это еще крупные...были там вообще длинной пол спички.


Ну все это заключительная. Пора домой ехать. Надо еще успеть хоть немного отдохнуть перед ночной сменой.

В итоге изловили 10 рып. 3 забрали + окушка. Остальных на волю.
Вовчик одну щучку.
Слава три щучки
У меня 5щучек и окушок.

Погода совсем не помешала хорошо порыбачить. Не замерзли ни на миг. Спасибо Славе и Вовчику за рыбалку.

(ПС...в отчете 22 фотки...последне время радикал хренова пашет...так что жмите обновить пока все не появятся)

_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +61/–1 
На форуме с: 23.09.2006
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 611
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
ПредЗимний Твич 2
Вдохновленные успехами Славы, Валеры и Вовы, решаюсь отправится в те клевые края, где они успешно ловили последние выезды, на мое счастье нашел единомышленник в лице Данилы MDS. И так, среда 20 октября 2010, 8 утра, выезжаем, в городе тепло, но как только выезжаем за город видим что снежный покров местами составляет около 5-7 см, и лужи затянуты.....все это настораживает, а вдруг зря едем, по пути утешаю себя тем что подышу свежим воздухом, посмотрю на живность, которой как оказалось в предостаточном количестве обитает по берегам (норки, бобры, совы).
Приезжаем на место и видим замечательную для нас картину Smile открытая вода Smile

Собираемся, завтрак, выходим на воду, вот первая проводка ZipBaits Khamsin 70, безрезультатно, еще одна, та же картина. Ставлю Jackall Tiny Magallon пару проводок и вижу выход, щука вышла откуда-то из под камней и стоит смотрит, на зависающий в воде воблер, делаю рывок и она уходит Sad визуально грамм 500, жалко, последующий забросы к поклевкам не привели, решаю обкидать туже точку, но с другой позиции, рядом встает Данил, у него сразу выход щуки за кило, на хамсин 70, как он сказал рано подсек, визуально увидел поклевку и подсек раньше времени, тем самым выдернув воблер из пасти. У меня тут же прижим на Тини и щучка грамм на 500 приятно завозилась на том конце Smile доловил сказал я, очень уж она похожа была на ту которая раньше выходила Laughing

Обкидываем акваторию дальше, Данил вымучивает и свою щучку, чуть поменьше, грамм 300 на Хамсин 70.

Дальнейший облов не приводит к успеху, решаем вернуться и обойти точки с другого берега, по пути решаем попробовать на стоячей воде новичков Jackson Dead Float 80F и Jackall MudSucker, пока я гоняю поверхностников Данил двумя забросами подряд вылавливает 2 щучки на Хамсин 70, я решаю что хватит попусту терять время ставлю Хамсина и сходу ловлю 3 штуки подряд, на трех забросах, потом решаю что нужно менять приманку, и так же успешно ловлю на LuckyCraft BFreeze 78 SP

так же отличился Вижен 95, на которого было поймано мною 6 хвостов. Итог рыбалки у меня 14 штук: 1 - на Тини Магалона, 3 - Хамсина, 4 на Бифриз, 6 на Вижен 95. У Данилы 7 штук: 5 на Хамсина, 2 на Jackall Smash Minnow 110.
P.S. Абсолютно вся рыба была отпушена!

_________________
Victory Loves Preparation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Хотело написать название ПредЗимний Твич 3 Laughing Но сегодня там была просто осень. Обычная слегка дождливая...не много солнечная....ветреная и тихая временами Smile

С последней нашей поездки многое изменилось. Щуки почти не стало на течке. И мы по наитию случайно нашли точку где стояли Никитос с Данилом в прошлый раз.

Ну как случайно...наверное закономерно....нет на струе.....значит перебралась в заводи со стоячей водой. У Вовки с первой же проводки там садиться килошная щучка ...на вижена 95, но к сожалению сходит уже у ног.

Надо отметить что до этого мы примерно 2.5-3 часа. Ходили практически пустые...если не считать 1 щучки у Славы....и одной странной рыбки которую я случайно забагрил (думаем, что это подуст).



И вот этот сход у вовчика стал переломным моментом в рыбалке. Рыба найдена...а найти гораздо сложнее, чем потом ее оттуда поймать.
Начало клевать неплохо...довольно быстро я поймал с точки 3 щучки....2 слава и 1 вовчик.




Потом затихло. Мы решили переехать в другое место.
Но там подобных затишков не было. И щука не клевала. Единственной рыбкой стал толстый окунь...на Себилевского 90мм стик шада.


Обдумав дальнейшие действия ...решили вернуться обратно. Времени уже мало оставалось. По приезду слава ловит щучку на Флэп слепа. И все...тишина.


Уже поздновато...и щучка явно капризничает. Пускаю в ход семейство Киллер Билов от Имакатсу(Wind и Super) . И начинает снова клевать хорошо...вот ведь зараза...стояла здесь...но просто на все подряд не реагировала.
Ловлю 4 щучки....одна из них на 1.5кг.





Слава уже на течении ловит еще одну ...на Тини магалона...и собираемся домой.

А монстры где то рядом....на под килограммовой щучке следы более крупного собрата.


Итог рыбалки:
Вовчик 1щ и один сход
Слава 5щучек
У меня 7щучек и 1 окунь.

Пару рыбок забрали...остальных отпустили с миром.

_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 05.05.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 23
   Ответить с цитатой
Сегодня, там же, на Мега-Речке, те же + Макс.
У меня 14 хорьков, по 6 чебаков добрых изрядно и сорожек, окуньков сколько-нито; у Макса 7 хорьков, у третьего персонажа одна поклёвка в виде микро-ёршика и минус 7 папуасов.
Все некондиционеры-хорьки были отпущены.

_________________
Да я б смолчал, но не могу -
Вопрос назревший:
"Кто в жизни раз поел уху,
Тот уху евший?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +20/–7 
На форуме с: 22.02.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1435
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Река Тагил сегодня с 17.30до 18.30.Первая поклевка на 3 забросе-сработал поинтер128 от лаки крафта

следущая поклевка минуты через три на него же

И в завершении рыбалки сход у самых ног примерно килушки она позарилась на пауэр била от имакатсу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +61/–1 
На форуме с: 23.09.2006
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 611
   Ответить с цитатой
Микроотчетик с сегодняшней поездки. Пытались найти новые места Smile , не нашли Sad . На старых поклевало маленько.



Рыба дня ...щучка 2.2кг.

_________________
Victory Loves Preparation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +13 
На форуме с: 06.04.2004
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 263
   Ответить с цитатой
Запоздалые фото с Сосьвы, рыбалка была знаменательна поимкой вот таких налимов на джиг:



Всего экипажем поймано 5 налимов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +95 
На форуме с: 09.03.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1027
   Ответить с цитатой
И ещё одна рыба дня



Последний раз редактировалось: screamer (Пн Окт 25, 2010 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +95 
На форуме с: 09.03.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1027
   Ответить с цитатой
http://www.youtube.com/watch?v=ImW8oyNaBV4
Видео-приложение к вчерашней рыбалке
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +17/–1 
На форуме с: 26.05.2010
Откуда: г. Нижний Тагил
Сообщений: 174
   Ответить с цитатой
Ну вот, комп сделали и есть возможность написать пару отчетов с последних поездок на Север

Итак, 16-17.10.10. великая русская река. в походе участвовали три экипажа: Шатун с товарищем (Валера); Банкир, Павлов, Неро; Драйвер, Ток-итр и я.
До парома добрались без приключений. даже дорога длинной не показалась, однако у парома нас ждал сюрприз:

"паром не работает со вчера" сказал один из друидов. "реверс накрылся"-добавил другой.
После недолгого совещания и перекура

порешили ждать утра.
Утро.

на том берегу орудует ремонтная бригада,

Батюшка молится за них

ну а мы от нечего делать уничтожаем запасы
.
И вот свершилось в 16-00 мы были на воде Настроение г...но, день потерянный жалко. даже положенный "писярик за приезд" душу не греет.

За оставшееся световое время нашим экипажем было выловлено пять шурогаек. 3 у драйвера, и у нас с егором по одной.
С наступлением сумерек двинулись в сторону базы. разместились, растопили печку, накрыли стол и вечер провели в теплой, дружеской обстановке

На следующий день двинули дальше. Кроме одного схода "мамки" у драйвера ничего трофейного поймано не было. самая щука достигала 2,5 кг, окуней трофейных не было вовсе.
Возвращаясь в сторону дома встретили Шатуна с напарником

и экипаж Банкира

Пожелав удачи мужикам, остававшимся еще на два дня, двинулись домой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Ответить с цитатой
31 Октября не джигом единым Smile

Соучаснеги....Слава, я и Василич ! Решивший познать премудрости твичиннга Smile

Съездили хорошо ! На троих поймали 2 десятка. Мы со Славой по 7шт...Василич 6шт.

Коротко о том как ловили.

До обеда с клевом было очень слабо. Кольца обмерзали довольно активно. Мы со славой уговорили только по 1ой штучке. На 95Вижена и дайвовский небольший дипчик. Названия его не помню.

После обеда решили переехать. Ну и там начало клевать. Только не понятно или из за смены места...либо из любви щуки поздней осенью клевать лучше во второй половине дня. Щука ОЧЕНЬ заторможенная. Клевала на максимальных паузах. Иногда приличное время медленно сопровождая и расматривая приманку.

Хотелось бы расказать о том как ловил АВасилич. У человека определенно спиннинговый талант. Отлично освоив джиговую ловлю, в этом году он учился ловить головля и очень приуспел в этом деле. А на этой рыбалке он просто подхватил на лету идею поздеосеннего твичинга на реках . Задал всего пару вопросов...и посмотрел пару минут как твичим мы. Если взять во внимание, что твичингом он до этого не баловался. То после 2-3 проводки я ему сразу сказал что у него определенно талант Smile Проводка идеальная...придраться не к чему Smile

Ну и хорошо, что в коробке у него оказался один воблерок ( теперь ставший секретным Very Happy...и получивший кодовое имя "Рокета" ) ........который ну просто отлично вписался в условия ловли. + Имел офигенные полетные качества....с удивлением смотрели мы как он с его помощью кидал метров на 10 дальше чем мы. Но ближе к берегу он зарывался...по этому Василич взял своих щук всех ОЧЕНЬ далеко. Мы же со славой в основном поймали своих с русла и ближе к берегу.

Две штучки пойманные Василичем отличались от общей массы. Одна на 2.4...вторая чуток поменьше...ее не взвешивали но тоже явно за 2кг.










Взяли по пару штучек остальных на свободу Smile Очень красиво наблюдать в такой чистой и прозрачной воде как щучки медленно уплывают к себе домой Smile


Рыбалкой все остались довольны Smile

_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +95 
На форуме с: 09.03.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1027
   Ответить с цитатой
31.10 В.Выйский Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 25.05.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 12
   Ответить с цитатой
Опыта в написании отчётов пока нет. Прошу сильно не пинать.
29.10 в 23.30ч было принято спонтанное решение ехать в Гари. На сборы (звонок на базу, фрахтовка лодки, покупка правильных снастей, закупка продуктов, бензина) ушло 2,5 ч. Из Тагила выехали в 2.00ч., на реку вышли в 10.30ч. Первый день чистой рыбалки вышло 3 часа. Было изловлено 10 щук + сеть с испорченной рыбой.

Второй день, начало рыбалки в 10.30ч. (замечу два моих напарника первый раз ловили на джиг) и тут началось, каждый заброс сопровождался поклёвкой, очень отчётливые удары. Через заброс очередная зубастая попадала к нам в лодку.

Наполнив ёмкость предназначенную для улова (13.00ч) отправились искать окуня.

Проходя мимо одной из не многочисленных в эти выходные лодок я заметил, как хозя лодки вываживает окуня. Последовала команда "якориться". Окунь клевал, но не долго, потом снова пошла щука, видимо выдавливает окуня.
Емкостей под улов больше не было пришлось складывать рыбу прямо в лодке.

Порыбачив до 16.00ч. было принято решение возвращаться домой.
Всего было поймано 58 голов, 23 из них до 1кг, отпущено. Вес взятых на борт щук от 1,5 до 4 кг.

Езжу в Гари третьи выходные, клёв хищника заметно усилился, как по силе, так и по частоте полёвок.
Считаю, что сезон ещё можно успеть закрыть в эти праздники там.
Всем Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +118 
На форуме с: 11.10.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 2255
   Ответить с цитатой
31.10.2010 и 1.11.2010 Сосьва-Лозьва
31.10.2010. я и Юрок сплавляясь вниз по Сосьве проверяли знакомые ямки, рыбка была но не более 2кг. К вечеру дойдя до базы поставили десяток поставух на налима.

С утра решили идти в Лозьву. К утру придавил морозец. Собрав поставухи на которые попались 5ершей 2язя и 1налим пошли в верх по Лозьве.

С утра было холодно и ветер думали клёва не будет но рыбка поклёвывала. Но вновь не более 2кг. К обеду потеплело и клюнула щучка около 4кг, но как всегда самая крупная сходит, не дотащил метра 3, выйдя наверх открыла пасть и потресла башкой джиг как пуля просвистел над головой.

Общий улов составил 5 ершей 2 язя 4 налима сдесяток окуней и около двух десятков щуки.
Также немного почистили реку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +75 
На форуме с: 03.03.2006
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 480
   Ответить с цитатой
2010.11.05.

Решил провеить ямки, зимнего джига. Из за ветра рыбалка получилась короткой и не очень интересной.
Вобщем с щукой как то не сраслось, а вот Окушка съедобного взял

на 220гр.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
ОТЧЕТЫ. Сезоны 2009-2010г
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 16 из 17  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика