Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
zzz писал(а):
с утра карась пошёл в разы мельче...
Как же все-таки по-разному вел себя карась: у ID и Троля - крупняк как раз активизировался утром, у меня такой период был часа в два-три ночи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Отчет второго призера АСВ с форума Е1:
ACB на форуме E1 под ником *Сега* писал(а):
Нашли лунки видимо местных рыбаков(палки торчали для установки палатки и лунки закрыты картоном) решили что фестевалить будем здесь, кормил сухарями с молотыми семечками ,когда начал разматывать третью удочку на вторую поймал карася с лодошку, тут настроение поднялось и потекла водочка, подтвердилось предположение о правильности выбраного места и второй карась Андрея, сходили в гости в основную группу по дороге спрашивали как успехи, у всех было отличное настроение не смотря на мороз, Ломикс дал в аренду эхолот(жаль что чтатив не нашёл) пришли к себе эхолот показал глубину 3,2м и несколько рыбов. Вернули эхолот и расплатилиись за аренду , когда пришли к себе залезли в одну палатку и продолжили фестеваль ,хорошо что в магазин не поехали а стали рыбачить. Ведь ехали с желанием половить карася! Клевало часто, но поклёвки были не уверенными или капризными(карася ловлвил только раз опыта ещё мало) начал искать ключик , перевязывал раз девять всё искал варианты и вернуля к варианту одна мормышка(фосфорная) , горизонт поклёвок в 1см ото дна до полу метра клевал на медленный подъем, после потычек медленно поднимал и как правило следовала более уверееная поклёвка, постоянно сыпал размочееные молотые семечки. Заметил что когда заводили машину на прогрев клёв обрезало. Самый лучший результат 8рыб с 6до7ч , с 8ч резко перестало клевать да и прикормка кончилась зато подошёл более крупный карась попались три подряд за 400гр. и поклёвки стали качественными. Вобщем осталось много вопросов и увидел много интересного, понял что эхолот это вещь видел как Алексей с Серёгой бурили и искали карася и наши рядом с Прадо, Решил преобрести сей девайс в ближайшее время, Палатка у меня простой Пингвин(2-х местный), печка с сифонами и в -32 руки не мёрзли это радовало думал будет хуже. Для первого раза на Дубровном неплохо. Понравилось всё особенно что люди на форуме очень добрые и отзывчивые, надеюсь что вольюсь в коллектив и будет ещё много совместных рыбалок!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Десятка лучших с фамилиями и городами: http://www.uralfishing.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=74
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +3/–3 
На форуме с: 29.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 113
   Ответить с цитатой
За фестиваль огромный RESPECT!!! Все было здорово за исключением погоды и подготовки (лично с моей стороны), плитка действительно была мертвой. Горела не более 7-8 минут, потом приходилось менять балон. В час ночи я уже умотался, замерз и ушел спать в машину к Диманн-у! Лично мной было поймано 0. Но домой все- таки прикупил пару килограммов. Поскольку карась в сметанке - пальчики оближешь! И все таки было КЛЕВО!!!!


на фестивале фонарик потерял четырехрежимный. Хотелось бы найти, но конечно, не знаю, честен в наше время рыбак или как? Заранее благодарствую![/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +28/–10 
На форуме с: 19.08.2002
Откуда: ЕКБ
Сообщений: 714
   Ответить с цитатой
Ну накидали фоток Laughing
Фсе было зашибись, одно плохо газ быстра кончился и карась сЦука хитрый аказался Mr. Green

А так всем спасибо, в асобенности Паши Сандыкову.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +114/–1 
На форуме с: 18.01.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4941
   Ответить с цитатой
Вот и закончился четвертый «Зимний карась». Отчеты участников о нем вы уже прочитали на предыдущих страницах. Пользуясь, случаем хочется вспомнить, как все начиналось.
Не много истории.
Первый фестиваль состоялся 11-12 февраля 2006 года на озере Дубровное. Участвовали в нем 11 человек. Первое место занял ЛучшеВсехСпрятаный с результатом – 9 кг. 200 гр.
Участники

Самый крупный карась

Победители


Второй фестиваль состоялся 27-28 января 2007 года в нем приняли участие двадцать человек. Самый большой улов на фестивале составил 8 кг. 500 гр. Так как распределяли места только между форумчанами, первое место занял Юджин.
Участники

Вот такие размеры карасей клевали

Награждение победителей

Победители




Третий фестиваль состоялся 26-27 января 2008 года. Этот фестиваль получился самым многочисленным. Зарегистрировалось 69 человек. В составе участников были и девушки и дети. Погода в том году позволяла. Хотя, как сейчас помню был сильный ветер. Победителем занявшим первое место стал *Dimon* с результатом 13 кг. 920 гр.
Перекур по дороге на озеро

«Пьяный автобус»

В этом году обошлись без него.
Сбор перед началом фестиваля

Участники

Награждение







Ну вот раньше было так. Very Happy
Хочу напомнить, что следующий фестиваль будет Юбилейным. Надеюсь он пройдет на должном организационном уровне и участников будет больше. Very Happy


Последний раз редактировалось: Victor_K (Чт Фев 12, 2009 9:57 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Да уж, есть что вспомнить! Cool А как недавно, казалось бы, все впервые замутили...

Victor_K писал(а):
Хочу напомнить, что следующий фестиваль будет Юбилейным. Надеюсь он пройдет на должном организационном уровне и участников будет больше. Very Happy
Начинаем готовиться?! Very Happy Very Happy
Надо собрать всех чемпионов и устроить супербаттл!! Кубок чемпионов! А может этот самый кубок учредят сами чемпионы, совместно? Ладно, год еще впереди, может, еще какую фишку придумаем?.. Cool

Victor_K писал(а):
Второй фестиваль... Самый большой улов на фестивале составил 8 кг. 500 гр. Так как распределяли места только между форумчанами, первое место занял Юджин.
Уточню, Вить! Smile Первое место тогда с восемью килограммами занял Василий Кохановский, он же получил грамоту и денежный приз. А Юджин же взял брелок - приз лучшему среди участников нашего форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +32/–7 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4682
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):
А Юджин же взял брелок - приз лучшему среди участников нашего форума.


Точно,Сергей!
Я занял только третье место в общем зачёте.
А насчёт реванша призёров и победителей-предлагаю отдельную номинацию.Стартовая ставка-по 1000 руб.
Единственное условие с моей стороны:температура в пределах -20.
В - 30 не чувствую азарта,поскольку не пью... Wink Laughing

_________________
С ув Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Зафиналим с улыбкой?!.. Cool

А все мы так боялись мороза... даже фестиваль перенесли.
Мороз же на деле оказался совсем не страшным Smile Smile Smile

До встречи на "Зимнем Карасе - 2010" Exclamation Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Итоги фестиваля Зимний Карась-2009, отзывы участников.
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 2  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика