Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
СООО "ЛИГА УРАЛЬСКИХ РЫБОЛОВОВ"
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
НАКОНЕЦ ТО ПРОШЛА ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ !!! СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЛИГА УРАЛЬСКИХ РЫБОЛОВОВ"
-- В СТАТУСЕ СООО "ЛУР" БЫЛО ПРОВЕДЕНО ПЕРВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА РЕКЕ ЧУСОВОЙ.
-- НА ПОСЛЕДНЕМ СОБРАНИИ БЫЛ ОПРЕДЕЛЕН СБОР ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ (200 Р.) И ГОДОВОЙ (150Р.) ... ЦЕНЫ ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМЫ И ПО СИЛЕ СОВЕРШЕННО ЛЮБОМУ.
-- В АВГУСТЕ БУДЕТ СОСТАВЛЕН ПЛАН СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2009 ГОД

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
УСТАВ СООО "ЛУР" .

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +9/–10 
На форуме с: 19.04.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 3147
   Ответить с цитатой
У меня как у одного из учредителей ЛУРа, есть вопросы к "призеденту" Петрову В.
Уважаемый Владимир вы долго еще будете скрывать, что у же как год ЛУР был аннулирован Минюстом, то есть ЛУР как юр. лицо общественная организация упразнен.
Еще вопрос, хотелось бы увидеть отчеты, как финансовые, так и бухгалтерскую отчетность и отчетность о деятельности.
С нетерпением жду внятных ответов.

_________________
Бурное море свободы никогда не бывает без волн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Dimsa, Ты чего? Ну умерла Лур, чегож ее тревожить. В архив пора теме-то

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +9/–10 
На форуме с: 19.04.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 3147
   Ответить с цитатой
Mishik, Миша а штрафы государству за деятельность "призедента" учредители заплатят.

_________________
Бурное море свободы никогда не бывает без волн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Downshifter


Репутация: +25 
На форуме с: 21.11.2004
Откуда: Деревня.
Сообщений: 2627
   Ответить с цитатой
Dimsa, привет, а где список учредителей посмотреть? Давно это было...

_________________
Надо дело делать! Работу работать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +9/–10 
На форуме с: 19.04.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 3147
   Ответить с цитатой
Olegon писал(а):
Dimsa, привет, а где список учредителей посмотреть? Давно это было...

да не так и давно

Вот только интересно, почему "призидент" отмалчивается

_________________
Бурное море свободы никогда не бывает без волн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Димса ты что то попутал.... Very Happy Какие штрафы за деятельность, один штраф за "Ночной экстрим" был мне лично, на тот момент не было у ЛУРа юр. лица, а больше штрафов не было .. Я редко захожу на форум , а так я все написал в клубных делах. Первое время ЛУР помогал и сайту , и Димсе в проведении соревнований правда один раз... Активно совместно трудились с КРХ "Рыбалка на Калиновке" и лично с Олегом Шакировым. А вот тех кто помогал ЛУР могу назвать поименно , а то Мишик, Саня (Шуруп), Игрок, даже Олегон на Белоярке судил ...Юра Мюрран, Олег Сандаков, Андрей Котов и спин.клуб Екатеринбурга и Челябинска помогали в проведении Исетских зорь, извините если забыл кого , но это основные. А тебя вот Дима нигде не было...

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +9/–10 
На форуме с: 19.04.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 3147
   Ответить с цитатой
Петрович писал(а):
Димса ты что то попутал.... Very Happy Какие штрафы за деятельность, один штраф за "Ночной экстрим" был мне лично, на тот момент не было у ЛУРа юр. лица, а больше штрафов не было .. Я редко захожу на форум , а так я все написал в клубных делах. Первое время ЛУР помогал и сайту , и Димсе в проведении соревнований правда один раз... Активно совместно трудились с КРХ "Рыбалка на Калиновке" и лично с Олегом Шакировым. А вот тех кто помогал ЛУР могу назвать поименно , а то Мишик, Саня (Шуруп), Игрок, даже Олегон на Белоярке судил ...Юра Мюрран, Олег Сандаков, Андрей Котов и спин.клуб Екатеринбурга и Челябинска помогали в проведении Исетских зорь, извините если забыл кого , но это основные. А тебя вот Дима нигде не было...


Ты что то вопрос перепутал, где ты и с кем, когда, это в своих мемуарах напишешь.
Вопрос к тебе такой, предоставь сданные тобой отчеты, в налоговые органы и МИНЮСТС.
Так напоминание, за не своевременную сдачу квартального отчета-баланса, штраф 800р., за следующий не сданный баланса штраф 800р. плюс пеня за неуплату и не сдачу предыдущего баланса.
Прежде чем создавать себе новое, отчитайся перед учредителя за проделанную работу, а потом с новыми друзьями-учредителями в бани на платники.
п.с. сносить не надо, этим не поможешь, есть скриншот всей темы.

_________________
Бурное море свободы никогда не бывает без волн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Димса! Вот тебе несколько вопросов!

1. Когда ты последний раз платил взносы в ЛУР.....
2. Что вообще ты сделал для Лиги..
3. С чего ты вдруг взял, что имеешь права диктовать мне решать когда я буду писать мемуары..
4. На грубость и хамство ... таковым не отвечаю.. это в посте Клубных дел.. Поверь не тебе судить , когда с кем и сколько раз я хожу в баню..))) Как и мне совершенно безразлична твоя личная жизнь и соответственно моешься ты или нет.
5. Констатирую, по действующему законодательству учредители не несут никакой ответственности за деятельность руководителя и предприятия.. Так что никаких штрафов и прочих взысканий на тебя не будет возлагаться... Поэтому не мути народ и успокойся.. Занимался мормышкой в ЕГООиРе, есть на сайте своя ветка, так и продолжай в том же духе.

Информацию по соревнованиям бери в Городском Управлении по спорту... ,

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +9/–10 
На форуме с: 19.04.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 3147
   Ответить с цитатой
Петрович, прочитай закон об общественных объединениях, там за деятельность всех и вся и контролю все расписано.
Если ты ставишь вопрос про деньги и сборы, то вот как раз ты их очень активно собирал на всех мероприятиях, с твоим участием, целый год подписывался на мероприятия "рыбалка на калиновке" не зная что ЛУРа уже нет, а как красиво ты на писал про "120 штыков" в борьбе с браконьерами, но этим тебя я не упрекаю, это твое дело.
По сложившейся ситуации и твоему не желанию, а просто нечего показать документально, так как их просто нет, ты просто переходишь на нападки и путаешься обвинить меня во всех своих бедах.
Извини конечно, что я поднял этот вопрос, но рано или поздно он все равно всплывет, у нас такое государство, а твое уклонение от ответов, только злит.
Просто покажи отчеты в налоговую и МИНЮСТ, за период существования тебя на посту президента и закроем тему

_________________
Бурное море свободы никогда не бывает без волн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
СООО "ЛИГА УРАЛЬСКИХ РЫБОЛОВОВ"
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика