Ответить на тему   вывод темы на печать
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Таежник писал(а):
нужна хорошая пневматическая винтовка для тренировки в стрельбе однозначно импортная, до 25000 р, посоветуйте что-нибудь, чтобы не заморачиватьсяс тюнингом , а просто купить и стрелять
Что скажете про это? http://www.gun66.ru/catalog/kupit-pnevmaticheskuju-vintovku-Ekaterinburg/_crosman/Remington_Summit_RW1K77X

А имеет смысл ? В плане пневма и огнестрел-по поведению зело разные - привыкнешь к одному - потом нарезом мазать будешь?

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 10 секунд:

А за 25 - может бу псп в 5,5 типа етгана - ттх пули похожи на мелкашку - можно и в охоте юзать. Ну чтоб не совсем пукалка

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +16/–2 
На форуме с: 19.07.2006
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 1622
   Ответить с цитатой
Mishik, Имеет, возник вопрос с практическим настрелом, а из 30-06 много не настреляешь, уши потом болят Very Happy Мне не для охоты надо, принципы то прицеливания одинаковые так что сомневаюсь что после пневматики нарезом мазать буду, а мелкашку как патрон для охоты я бы вообше запретил, вреда больше, только мышей стрелять

_________________
89222107168
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Таежник писал(а):
Mishik, Имеет, возник вопрос с практическим настрелом, а из 30-06 много не настреляешь, уши том болят Very Happy Мне не для охоты надо, принципы то прицеливания одинаковые так что сомневаюсь что после пневматики нарезом мазать буду, а мелкашку как патрон для охоты я бы вообше запретил, вреда больше, только мышей стрелять

Ну, по косачику - весьма айс. Но я не охотник толком - зря говорить не буду. А вот пристрелка - псп - отдачи ноль, поршневая- есть - но другая. Курок без хода. На нарезе так сделаешь- ствол задерет. Ну ето так - из стрелковой секции еще.-

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +5/–2 
На форуме с: 27.06.2003
Откуда: Окрестности Ека-бурга
Сообщений: 437
   Ответить с цитатой
Таежник писал(а):
Mishik, Имеет, возник вопрос с практическим настрелом, а из 30-06 много не настреляешь, уши потом болят Very Happy Мне не для охоты надо, принципы то прицеливания одинаковые так что сомневаюсь что после пневматики нарезом мазать буду...

Вот рекомендую почитать мнение одного известного высокоточника (в узких кругах Wink ) на эту тему: http://uralshooter.ru/forum/index.php?topic=1555.0

Mishik писал(а):
Запрет в РФ на охоту с пневмой.

Ну запрет то не полный Wink Рябчиков и серых куропаток можно и вполне официально охотить.

_________________
266-46-77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Олега, мм, интересно. А б/у этгана 5,5 щас нету ли?

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +5/–2 
На форуме с: 27.06.2003
Откуда: Окрестности Ека-бурга
Сообщений: 437
   Ответить с цитатой
Mishik писал(а):
Олега, мм, интересно. А б/у этгана 5,5 щас нету ли?
Чем думать о б/у, посмотри лучше на Лёлю в 5.5. Она новая будет дешевле б/у Эдгана, а стреляет не хуже. Чуть меньше скорость и меньше выстрелов. Но скорость не важна при точном выстреле. Лучше слабо попасть, чем мощно промазать Wink

_________________
266-46-77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +16/–2 
На форуме с: 19.07.2006
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 1622
   Ответить с цитатой
Олега, марку озвучьте нормально Very Happy Embarassed

_________________
89222107168
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Таежник, дак ето правильное название - http://edgun.ru/cat/lelya.php

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +5/–2 
На форуме с: 27.06.2003
Откуда: Окрестности Ека-бурга
Сообщений: 437
   Ответить с цитатой
Mishik писал(а):

Ммм, всетаки Матодор импозантней выглядит. Но БУ он чето не шибко дороже - куча предложений от 35 килорублей -а Леля - в бу продажах тоже 35 - или она новая скока ? я не обноружил ценник
Миша, те Матадоры за 30-35 старых выпусков и модификаций. Ценник на них упал после того, как Эдуард стал новые делать, Р3 так называемые. У них конструктив полностью другой, резервуар вывешен, а ствол стоит на раме и натянут в трубе. Точность и кучность стала сразу выше, надежность тоже. Вот народ, чтоб поменять, старые и продает недорого.
Лёли постоянно имею т хороший спрос, потому даже на б/у ценник не сильно опускается, недорго можно найти Лельку в 4.5, те реже берут. Хотя в 4.5 они очень точные, реально в 1см можно все пульки на 50м уложить.
Вид у Лельки, конечно, не такой брутальный, как у Матадора, но это тоже, в какой-то мере плюс. Выглядит, как детская игрушка Wink , места мало занимает, вес всего 2кг. Стрелки с Лельками регулярно занимают призовые места на соревнованиях у нас, наравне со штеерами Smile Так что думай сам. У меня иногда бывают и Матадоры, и Лельки б/у(просят продать), перед продажей обязательно проверяю и провожу ТО. Если брать с пересылом откуда-то, то могут неприятные косяки присутствовать, перед покупкой обязательно выясни о бывшем владельце. С этим тоже могу помочь, представители во многих городах есть.

А вообще - приезжай в гости и пощупай всё руками, это лучше, чем на картинках в инете разглядывать Smile Как потеплеет, могу организовать пострелушки для желающих Уралфишинга пострелять.

_________________
266-46-77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Да, идея супер. Как пострелушки какие наметяться - маякни - с удовольствием попробую

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4149
   Ответить с цитатой
Я бы тоже поучавствовал с удовольствием. Так как все эти новые винтовки видел только на картинках и в магазине.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +11 
На форуме с: 19.09.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 380
   Ответить с цитатой
Насчет пострелушек не прояснилось?
Так то потеплело Very Happy

_________________
isq 341239349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +5/–2 
На форуме с: 27.06.2003
Откуда: Окрестности Ека-бурга
Сообщений: 437
   Ответить с цитатой
Так-то да.. потеплело Smile Только по времени пока завал полный... выходные все заняты, в эти будет выставка, нужно поучаствовать с собачкой обязательно.
Может на неделе вечерком собрать страждущих? Стрелялки есть, пульки тоже есть, мишеньки напечатаю. Давайте организуемся и место безопасное подыщем. Можно у меня на даче, но там больше 20м расстояния нет. А на такое стрелять не интересно, только по мухам если...
И определиться с количеством желающих нужно. Может в этой теме будете отмечаться, а я запишу всех?
И еще у нас через месяц будет открытие сезона и соревнования из пневматики, можно туда желающим приехать и посмотреть, а кто-то и постреляет, если захочет.

Предварительный список:
1. Mishik
2. Diman
3. serghar
4. ?
5. ??
...

_________________
266-46-77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4149
   Ответить с цитатой
Можно на стенде Визовском, там заплатить за аренду (не помню сколько) и пулять спокойно.
Как вариант , но лучше без денег конечно Smile
Олега, а сколько метров надо дистанции - 50?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +5/–2 
На форуме с: 27.06.2003
Откуда: Окрестности Ека-бурга
Сообщений: 437
   Ответить с цитатой
Diman писал(а):

Олега, а сколько метров надо дистанции - 50?

50 метров мало, не интересно. Крайний раз стреляли у товарища на базе(лесопилке) до 120м. Метров на 100 легко сбиваются гильзы 12 калибра Smile

Сейчас опять со временем напряг Sad По вечерам собачкой занимаюсь, натаской. В мае испытания будут, хоть немного по полям перед этим побегать нужно.
На выставке первое место в ринге получили и оценку оч. хор. (высшая в младшей группе, а нам только год исполнился)

По желающим, смотрю, только 3 чел. набралось. Так можно собраться и в любое безлюдное место поехать Smile

_________________
266-46-77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +16/–2 
На форуме с: 19.07.2006
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 1622
   Ответить с цитатой
Кто нибудь может грамотно поменять пружину в Диане 460?

_________________
89222107168
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 24.09.2008
Сообщений: 1
   Ответить с цитатой
Олега, Добрый день. Есть огромное желание приобрести винтовку PCP. Если есть возможность, прошу поставить в очередь на приобретение. Сам охотник, пользую ТОЗ 34 изготовлен в СССР. Но очень хочется видеть мелкую дичь в оптический прицел)). Мой телефон 8 909 70 15 999 Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +5/–2 
На форуме с: 27.06.2003
Откуда: Окрестности Ека-бурга
Сообщений: 437
   Ответить с цитатой
евген 82 писал(а):
Олега, Добрый день. Есть огромное желание приобрести винтовку PCP. Если есть возможность, прошу поставить в очередь на приобретение. Сам охотник, пользую ТОЗ 34 изготовлен в СССР. Но очень хочется видеть мелкую дичь в оптический прицел)). Мой телефон 8 909 70 15 999 Евгений.
Привет!
Записал на матадор стандарт 5.5, поставил в очередь, ориентировочно март-апрель.

1.jpg
Размер: 69.06 KB
Скачано: 518 раз(а)
1.jpg

_________________
266-46-77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4149
   Ответить с цитатой
Думал думал, читал читал и решил взять МР 512.
Апгрейдить и радоваться жизни.
Вот в Ижевск тут поеду скоро, куплю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
Никто случайно хорошую воздушку не продает Rolling Eyes

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Пневматика
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 10 из 11  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика