Кубок Рыба Рыбакам 2022 СПИННИНГ 24.09.2022 |
|
Компания «Рыба Рыбакам» приглашает Вас принять участие в фестивале по ловле спиннингом с берега “Кубок Рыба Рыбакам”.
Мероприятие пройдет в Екатеринбурге 24 сентября 2022г. в центре Екатеринбурга, исторический сквер, ул. Горького, 4а. Формат рассчитан на широкий круг любителей ловли спиннингом. Количество участников 60. Участие бесплатное! Мероприятие предусматривает следующие зачеты: - Зачет среди спортсменов (наличие действующего или сгоревшего спортивного разряда). - Зачет среди любителей, не имеющих разрядов по рыболовному спорту. ПОЛОЖЕНИЕ о рыболовном фестивале Кубок Рыба Рыбакам по ловле спиннингом с берега 2022г. 1. Общие положения 1.1. Целью проведения Фестиваля является популяризация и развитие рыболовного спорта на Урале. Задачами проведения Фестиваля являются: 1) пропаганда физической культуры и спорта; 2) выявления перспективных и талантливых спортсменов; 3) выявление сильнейших рыболовов по ловле спиннингом с берега; 4) пропаганда здорового образа жизни; 5) повышения спортивного мастерства спортсменов; 6) пропаганда современных принципов спортивного рыболовства 2. Место и сроки проведения 2.1. Фестиваль состоится 24 сентября 2022 года в г.Екатеринбург. 2.2. Место проведения Фестиваля– Городской пруд. 2.3. Место сбора – Исторический сквер, ул.Горького , 4А 3. Организаторы мероприятия. 3.1. Организаторами являются Компания Рыба Рыбакам ИП Котовский А.М., Общественная организация Свердловской области «Федерация рыболовного спорта». 3.2. Главный судья фестиваля – Волков Андрей Михайлович. 4. Требования к участникам Фестиваля и условия их допуска 4.1. К участию в фестивале допускаются все желающие рыболовы, достигшие 18-летнего возраста. Рыболовы – спортсмены допускаются с любой квалификацией. Участники младшей возрастной категории допускаются только в присутствии родителей или с лицами, заменяющими их, при наличии нотариальной доверенности. 4.2. Участник фестиваля при себе должен иметь: документ удостоверяющий принадлежность к рыболовно-спортивной организации или паспорт. 4.3. Соревнования личные. 4.4. Допускаются рыболовы только со специальной тарой для сохранения рыбы в живом виде. 5. Порядок проведения Фестиваля. 5.1. Фестиваль проводится согласно Правилам по виду спорта «рыболовный спорт». С официальными Правилами и Регламентом проведения соревнований можно ознакомиться здесь: 5.2. Фестиваль проводится 24 сентября 2022 года в один тур разбитый на 4 периода. 5.3. Во время каждого периода подаётся два сигнала: первый - старт; второй - финиш. 5.4. Ловить одновременно разрешается только одним удилищем оснащенным одной приманкой. Любые разнесенные приманки запрещены. 5.5. Регламент Фестиваля: 24 сентября 06.00 – 07.00 – Сбор участников, регистрация. 07.10 – 07.40 – Открытие фестиваля. Жеребьевка участников по зонам и периодам. 08.10 – Сбор и перекличка участников 08.15 – ОСМОТР ЗОНЫ. 08.40 – ОКОНЧАНИЕ ОСМОТРА ЗОНЫ. 08.50 – Выдвижение участников к месту ловли (с интервалом в 15 секунд). 09.00 – СТАРТ первого периода. 12.45 – ФИНИШ четвертого периода. 13.00 – 14.00 – Подведение итогов. 14.00 - построение, награждение победителей, лотерея призов 6. Подсчет результатов 6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.07.2020 года № 572. 6.1.1. Тур разделяется на четыре периода. 6.1.2. Участок соревнований разбивается на две зоны. 6.2. В личных видах программы определение результатов происходит согласно главе 5 Правил. 6.2.1. Определение результатов осуществляется посредством подсчета экземпляров рыб. 6.2.2. После подсчета рыба выпускается в среду обитания, окунь после окончания периода, щука и судак сразу во время ловли после фиксации судьей. 6.2.3. К зачету принимаются следующие виды рыб: - щука без ограничения длины, после фиксации судьей во время ловли отпускается в воду - судак без ограничения длины, после фиксации судьей во время ловли отпускается в воду - окунь без ограничения длины. 6.3. Победители Фестиваля определяются среди спортсменов и среди рыболовов любителей отдельно. 7. Награждение победителей 7.1. В личном зачете участники, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются кубками, медалями, дипломами и призами от компании Рыба Рыбакам. 8. Условия финансирования 8.1. Расходы на проведение фестиваля, несут Организаторы. 8.2. Расходы, связанные с участием спортсменов и рыболовов (проезд до места соревнований, проживание), несут непосредственно сами участники фестиваля. 9. Обеспечение безопасности участников Фестиваля 9.1 Участники Фестиваля обязаны: 1) соблюдать правила по рыболовному спорту, 2) соблюдать требования безопасности во время участия в мероприятии, 3) соблюдать этические нормы в области спорта, 4) запрещается употреблять алкогольные напитки во время проведения Фестиваля, 5) соблюдать настоящее Положение и требования организаторов данного мероприятия. 10. Подача заявок на участие в Фестивале 10.1. Заявки на участие в Фестивале предоставляются в комиссию по допуску в день приезда. 10.2. Письменная заявка представляется по форме: Ф И О, год рождения, город, спортивное общество, роспись о ТБ. 10.3. К заявке прилагаются следующие документы: -паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность; 10.4. Обязательные предварительные заявки на участие в Фестивале принимаются на страничке в ВК Положение составил Волков А.М. |
|||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: Escobar (Вт Сен 06, 2022 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз _________________ Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!! |
|
Лобанов Павел Алексеевич, б/р
|
|||||||||||||||||
|
|
Сайфутдинов Илья Альбертович, б/р
|
|||||||||||||||||
|
|
Швецов Сергей Леонидович
|
|||||||||||||||||
|
|
Корлыханов Андрей Юрьевич
|
|||||||||||||||||
|
|
Мамонов Павел Алексеевич
|
|||||||||||||||||
|
|
Макаров Ярослав Евгеньевич
|
|||||||||||||||||
_________________ Хороший чел, плохой рыбак |
|
Политов Илья Викторович, б/р
|
|||||||||||||||||
|
|
Регистрация:
1.Русских Иван Владимирович 3р. 2.Косенков Антон Игоревич МС 3.Дубовик Константин Леонидович МС 4.Балдин Александр Борисович 1979г.р Б/Р г. Ревда 5.Царёв Глеб Андреевич, 1р. 6.Санников Кирилл Викторович, КМС 7.Арефьев Андрей Юрьевич, б/р 8.Шайдуров Иван Александрович 2008 б/р 9.Чернецкий Андрей Игоревич б\р 10.Звягов Дмитрий Алексеевич б/р 11.Мелков Антон Сергеевич 1986 б/р 12.Мокин Максим Анатольевич б/р 13.Кочуровский Александр Сергеевич б/р 14.Емельянов Максим Олегович б/р 15.Пешков Сергей Александрович 2р 16.Берестов Петр Борисович - б/р 17.Царёв Матвей Андреевич, б/р 18.Уральский Денис Павлович, б/р 19.Смирнов Андрей Анатольевич, б/р 20.Становкин Антон Александрович, б/р 21.Селеменчук Сергей Анатольевич, б/р 22.Еманов Константин Викторович, б/р 23.Березкин Денис Александрович, б/р 24.Санников Кирилл Викторович, КМС 25.Вашляев Артем Павлович, б/р 26. Рыжков Андрей Владимирович, бр 27. Лобанов Павел Алексеевич, б/р 28. Сайфутдинов Илья Альбертович, б/р 29. Швецов Сергей Леонидович 30. Корлыханов Андрей Юрьевич 31. Мамонов Павел Алексеевич 32. Макаров Ярослав Евгеньевич 33.Фролов Владислав Андреевич, б/р 34.Нестеров Дмитрий Денисович, б/р 35.Двоеглазов Евгений Андреевич, 3р 36.Политов Илья Викторович, б/р 37.Двоеглазова Наталия Игоревна, б/р |
|||||||||||||||||
|
|
Регистрация:
1.Русских Иван Владимирович 3р. 2.Косенков Антон Игоревич МС 3.Дубовик Константин Леонидович МС 4.Балдин Александр Борисович 1979г.р Б/Р г. Ревда 5.Царёв Глеб Андреевич, 1р. 6.Санников Кирилл Викторович, КМС 7.Арефьев Андрей Юрьевич, б/р 8.Шайдуров Иван Александрович 2008 б/р 9.Чернецкий Андрей Игоревич б\р 10.Звягов Дмитрий Алексеевич б/р 11.Мелков Антон Сергеевич 1986 б/р 12.Мокин Максим Анатольевич б/р 13.Кочуровский Александр Сергеевич б/р 14.Емельянов Максим Олегович б/р 15.Пешков Сергей Александрович 2р 16.Берестов Петр Борисович - б/р 17.Царёв Матвей Андреевич, б/р 18.Уральский Денис Павлович, б/р 19.Смирнов Андрей Анатольевич, б/р 20.Становкин Антон Александрович, б/р 21.Селеменчук Сергей Анатольевич, б/р 22.Еманов Константин Викторович, б/р 23.Березкин Денис Александрович, б/р 24.Санников Кирилл Викторович, КМС 25.Вашляев Артем Павлович, б/р 26. Рыжков Андрей Владимирович, бр 27. Лобанов Павел Алексеевич, б/р 28. Сайфутдинов Илья Альбертович, б/р 29. Швецов Сергей Леонидович 30. Корлыханов Андрей Юрьевич 31. Мамонов Павел Алексеевич 32. Макаров Ярослав Евгеньевич 33.Фролов Владислав Андреевич, б/р 34.Нестеров Дмитрий Денисович, б/р 35.Двоеглазов Евгений Андреевич, 3р 36.Политов Илья Викторович, б/р 37.Двоеглазова Наталия Игоревна, б/р 38. Чепрасов Алексей Владимирович |
|||||||||||||||||
|
|
Опять за три дня начинаются вопросы. Читаем Положение |
|||||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Китанин Владислав Алексеевич, б/р
|
|||||||||||||||||
|
|
Регистрация:
1.Русских Иван Владимирович 3р. 2.Косенков Антон Игоревич МС 3.Дубовик Константин Леонидович МС 4.Балдин Александр Борисович 1979г.р Б/Р г. Ревда 5.Царёв Глеб Андреевич, 1р. 6.Санников Кирилл Викторович, КМС 7.Арефьев Андрей Юрьевич, б/р 8.Шайдуров Иван Александрович 2008 б/р 9.Чернецкий Андрей Игоревич б\р 10.Звягов Дмитрий Алексеевич б/р 11.Мелков Антон Сергеевич 1986 б/р 12.Мокин Максим Анатольевич б/р 13.Кочуровский Александр Сергеевич б/р 14.Емельянов Максим Олегович б/р 15.Пешков Сергей Александрович 2р 16.Берестов Петр Борисович - б/р 17.Царёв Матвей Андреевич, б/р 18.Уральский Денис Павлович, б/р 19.Смирнов Андрей Анатольевич, б/р 20.Становкин Антон Александрович, б/р 21.Селеменчук Сергей Анатольевич, б/р 22.Еманов Константин Викторович, б/р 23.Березкин Денис Александрович, б/р 24.Санников Кирилл Викторович, КМС 25.Вашляев Артем Павлович, б/р 26. Рыжков Андрей Владимирович, бр 27. Лобанов Павел Алексеевич, б/р 28. Сайфутдинов Илья Альбертович, б/р 29. Швецов Сергей Леонидович 30. Корлыханов Андрей Юрьевич 31. Мамонов Павел Алексеевич 32. Макаров Ярослав Евгеньевич 33.Фролов Владислав Андреевич, б/р 34.Нестеров Дмитрий Денисович, б/р 35.Двоеглазов Евгений Андреевич, 3р 36.Политов Илья Викторович, б/р 37.Двоеглазова Наталия Игоревна, б/р 38. Чепрасов Алексей Владимирович 39.Китанин Владислав Алексеевич, б/р |
|||||||||||||||||
|
|
Регистрация:
1.Русских Иван Владимирович 3р. 2.Косенков Антон Игоревич МС 3.Дубовик Константин Леонидович МС 4.Балдин Александр Борисович 1979г.р Б/Р г. Ревда 5.Царёв Глеб Андреевич, 1р. 6.Санников Кирилл Викторович, КМС 7.Арефьев Андрей Юрьевич, б/р 8.Шайдуров Иван Александрович 2008 б/р 9.Чернецкий Андрей Игоревич б\р 10.Звягов Дмитрий Алексеевич б/р 11.Мелков Антон Сергеевич 1986 б/р 12.Мокин Максим Анатольевич б/р 13.Кочуровский Александр Сергеевич б/р 14.Емельянов Максим Олегович б/р 15.Пешков Сергей Александрович 2р 16.Берестов Петр Борисович - б/р 17.Царёв Матвей Андреевич, б/р 18.Уральский Денис Павлович, б/р 19.Смирнов Андрей Анатольевич, б/р 20.Становкин Антон Александрович, б/р 21.Селеменчук Сергей Анатольевич, б/р 22.Еманов Константин Викторович, б/р 23.Березкин Денис Александрович, б/р 24.Санников Кирилл Викторович, КМС 25.Вашляев Артем Павлович, б/р 26. Рыжков Андрей Владимирович, бр 27. Лобанов Павел Алексеевич, б/р 28. Сайфутдинов Илья Альбертович, б/р 29. Швецов Сергей Леонидович 30. Корлыханов Андрей Юрьевич 31. Мамонов Павел Алексеевич 32. Макаров Ярослав Евгеньевич 33.Фролов Владислав Андреевич, б/р 34.Нестеров Дмитрий Денисович, б/р 35.Двоеглазов Евгений Андреевич, 3р 36.Политов Илья Викторович, б/р 37.Двоеглазова Наталия Игоревна, б/р 38. Чепрасов Алексей Владимирович 39.Китанин Владислав Алексеевич, б/р 40. Хардин Данил Дмитриевич, б/р |
|||||||||||||||||
|
|
Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Регистрация: 1.Русских Иван Владимирович 3р. 2.Косенков Антон Игоревич МС 3.Дубовик Константин Леонидович МС 4.Балдин Александр Борисович 1979г.р Б/Р г. Ревда 5.Царёв Глеб Андреевич, 1р. 6.Санников Кирилл Викторович, КМС 7.Арефьев Андрей Юрьевич, б/р 8.Шайдуров Иван Александрович 2008 б/р 9.Чернецкий Андрей Игоревич б\р 10.Звягов Дмитрий Алексеевич б/р 11.Мелков Антон Сергеевич 1986 б/р 12.Мокин Максим Анатольевич б/р 13.Кочуровский Александр Сергеевич б/р 14.Емельянов Максим Олегович б/р 15.Пешков Сергей Александрович 2р 16.Берестов Петр Борисович - б/р 17.Царёв Матвей Андреевич, б/р 18.Уральский Денис Павлович, б/р 19.Смирнов Андрей Анатольевич, б/р 20.Становкин Антон Александрович, б/р 21.Селеменчук Сергей Анатольевич, б/р 22.Еманов Константин Викторович, б/р 23.Березкин Денис Александрович, б/р 24.Санников Кирилл Викторович, КМС 25.Вашляев Артем Павлович, б/р 26. Рыжков Андрей Владимирович, бр 27. Лобанов Павел Алексеевич, б/р 28. Сайфутдинов Илья Альбертович, б/р 29. Швецов Сергей Леонидович 30. Корлыханов Андрей Юрьевич 31. Мамонов Павел Алексеевич 32. Макаров Ярослав Евгеньевич 33.Фролов Владислав Андреевич, б/р 34.Нестеров Дмитрий Денисович, б/р 35.Двоеглазов Евгений Андреевич, 3р 36.Политов Илья Викторович, б/р 37.Двоеглазова Наталия Игоревна, б/р 38. Чепрасов Алексей Владимирович 39.Китанин Владислав Алексеевич, б/р 40. Хардин Данил Дмитриевич, б/р 41. Колотов Алексей Сергеевис, кмс |
|||||||||||||||||
|
|
42. Михеев Павел Борисович, кмс
|
|||||||||||||||||
|
|
Иванов Олег Васильевич 28.09.1993.
Б/Р |
|||||||||||||||||
|
|
Скорняков Александр Александрович
|
|||||||||||||||||
_________________ Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти... |
|
Регистрация:
1.Русских Иван Владимирович 3р. 2.Косенков Антон Игоревич МС 3.Дубовик Константин Леонидович МС 4.Балдин Александр Борисович 1979г.р Б/Р г. Ревда 5.Царёв Глеб Андреевич, 1р. 6.Санников Кирилл Викторович, КМС 7.Арефьев Андрей Юрьевич, б/р 8.Шайдуров Иван Александрович 2008 б/р 9.Чернецкий Андрей Игоревич б\р 10.Звягов Дмитрий Алексеевич б/р 11.Мелков Антон Сергеевич 1986 б/р 12.Мокин Максим Анатольевич б/р 13.Кочуровский Александр Сергеевич б/р 14.Емельянов Максим Олегович б/р 15.Пешков Сергей Александрович 2р 16.Берестов Петр Борисович - б/р 17.Царёв Матвей Андреевич, б/р 18.Уральский Денис Павлович, б/р 19.Смирнов Андрей Анатольевич, б/р 20.Становкин Антон Александрович, б/р 21.Селеменчук Сергей Анатольевич, б/р 22.Еманов Константин Викторович, б/р 23.Березкин Денис Александрович, б/р 24.Санников Кирилл Викторович, КМС 25.Вашляев Артем Павлович, б/р 26. Рыжков Андрей Владимирович, бр 27. Лобанов Павел Алексеевич, б/р 28. Сайфутдинов Илья Альбертович, б/р 29. Швецов Сергей Леонидович 30. Корлыханов Андрей Юрьевич 31. Мамонов Павел Алексеевич 32. Макаров Ярослав Евгеньевич 33.Фролов Владислав Андреевич, б/р 34.Нестеров Дмитрий Денисович, б/р 35.Двоеглазов Евгений Андреевич, 3р 36.Политов Илья Викторович, б/р 37.Двоеглазова Наталия Игоревна, б/р 38. Чепрасов Алексей Владимирович 39.Китанин Владислав Алексеевич, б/р 40. Хардин Данил Дмитриевич, б/р 41. Колотов Алексей Сергеевис, кмс 42.Михеев Павел Борисович, кмс 43.Иванов Олег Васильевич 28.09.1993., б/р 44.Скорняков Александр Александрович |
|||||||||||||||||
|
|
Регистрация:
1.Русских Иван Владимирович 3р. 2.Косенков Антон Игоревич МС 3.Дубовик Константин Леонидович МС 4.Балдин Александр Борисович 1979г.р Б/Р г. Ревда 5.Царёв Глеб Андреевич, 1р. 6.Санников Кирилл Викторович, КМС 7.Арефьев Андрей Юрьевич, б/р 8.Шайдуров Иван Александрович 2008 б/р 9.Чернецкий Андрей Игоревич б\р 10.Звягов Дмитрий Алексеевич б/р 11.Мелков Антон Сергеевич 1986 б/р 12.Мокин Максим Анатольевич б/р 13.Кочуровский Александр Сергеевич б/р 14.Емельянов Максим Олегович б/р 15.Пешков Сергей Александрович 2р 16.Берестов Петр Борисович - б/р 17.Царёв Матвей Андреевич, б/р 18.Уральский Денис Павлович, б/р 19.Смирнов Андрей Анатольевич, б/р 20.Становкин Антон Александрович, б/р 21.Селеменчук Сергей Анатольевич, б/р 22.Еманов Константин Викторович, б/р 23.Березкин Денис Александрович, б/р 24.Санников Кирилл Викторович, КМС 25.Вашляев Артем Павлович, б/р 26. Рыжков Андрей Владимирович, бр 27. Лобанов Павел Алексеевич, б/р 28. Сайфутдинов Илья Альбертович, б/р 29. Швецов Сергей Леонидович 30. Корлыханов Андрей Юрьевич 31. Мамонов Павел Алексеевич 32. Макаров Ярослав Евгеньевич 33.Фролов Владислав Андреевич, б/р 34.Нестеров Дмитрий Денисович, б/р 35.Двоеглазов Евгений Андреевич, 3р 36.Политов Илья Викторович, б/р 37.Двоеглазова Наталия Игоревна, б/р 38. Чепрасов Алексей Владимирович 39.Китанин Владислав Алексеевич, б/р 40. Хардин Данил Дмитриевич, б/р 41. Колотов Алексей Сергеевис, кмс 42.Михеев Павел Борисович, кмс 43.Иванов Олег Васильевич 28.09.1993., б/р 44.Скорняков Александр Александрович 45. Денисов-Андрюшечкин Павел Борисович 2р |
|||||||||||||||||
|