ЧСО блесна Аятское 12-13 марта до кмс |
|
ПРОЕКТ
РЕГЛАМЕНТ О проведении Чемпионата Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда» среди мужчин и женщин 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Чемпионат Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда» среди мужчин и женщин (далее по тексту – соревнование) проводится с целью дальнейшей популяризации вида спорта «рыболовный спорт» в Свердловской области, присвоения разрядных нормативов, повышения спортивного мастерства спортсменов по виду спорта «рыболовный спорт», с целью отбора спортсменов для участия во всероссийских соревнованиях, а также с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области по виду спорта «рыболовный спорт». 1.2. Соревнование проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2022 год, утверждённым приказом № 70/СМ от «30» декабря 2021г. Министерства физической культуры и спорта Свердловской области. ... 2.4. Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию по виду спорта «рыболовный спорт»: главного судью соревнований ССВК Савиных Игоря Александровича. ... 4.3. Расходы по командированию участников, тренеров, судей «в поле», представителей несут командирующие организации (в т.ч. проезд, проживание, суточные в пути, страхование участников). 4.4. Для оплаты расходов по организации и техническое обеспечение соревнований устанавливается заявочный (целевой) взнос в размере 3000 рублей с команды. Целевой взнос оплачивается по безналичному расчету в ООСО «Федерация рыболовного спорта» до 10 февраля 2022 года включительно. Полное название: Общественная организация Свердловской области «Федерация рыболовного спорта», сокращенное название: ООСО «Федерация рыболовного спорта» ИНН 6686995904 КПП 667901001 Расчетный счет: 40703810703070000001 Корреспондентский счет: 30101810465777100812 Ф-Л ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ" БИК 047162812 Назначение платежа: Целевой взнос, название команды (ФИО спортсмена), на проведение соревнования «Чемпионат Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда». .... 5. УСЛОВИЯ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ И ПОДАЧА ЗАЯВОК 5.1. Предварительные заявки на участие в спортивном соревновании подаются по e-mail: a.volkov-97@bk.ru за 7 дней до начала соревнования. 5.2. Окончательная заявка, заверенная медицинской организацией и руководителем физкультурно-спортивной организации, подается не позднее, чем в день приезда до начала спортивного соревнования. 5.2.1. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена: - паспорт гражданина Российской Федерации, либо свидетельство о рождении; - оригинал договора страхования жизни и здоровья от несчастных случаев; - оригинал полиса обязательного медицинского страхования; - зачётная классификационная книжка. - в случае необходимости, обусловленной эпидемиологической ситуацией, каждый участник должен представить медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на новую короновирусную инфекцию. 5.3. По возникающим вопросам обращаться по телефону, вацап: 89122407513 6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ 6.1. Место проведения соревнования: ГО Невьянский, вдхр Аятское. 6.2. Сроки проведения: 12-13 марта 2022 года. 6.3. Жеребьевка судей, сопровождающих команды, проводится на совещании капитанов. По просьбе капитана команды или судьи в исключительных случаях допускается назначение судьи до жеребьевки. 6.4. Тренировки на водоеме разрешены по 11 марта включительно. 6.5. Расписание стартов спортивного соревнования: 12 марта 2022 года: 07.00 Начало регистрации. 07.50 Окончание регистрации. 08.00-08.30 Собрание капитанов, жеребьевка, инструктаж судей. 08.30 Построение, открытие соревнований. 09.00 Сигнал «Старт» первого тура. 14.55 Сигнал «Пять минут до финиша». 15.00 Сигнал «Финиш». 15.10-16.00 Взвешивание. Подведение итогов первого тура. 13 марта 2022 года: 08.45 Сигнал «Сбор участников соревнований» 09.00 Сигнал «Старт» второго тура. 14.55 Сигнал «Пять минут до финиша». 15.00 Сигнал «Финиш». 15.10-16.30 Взвешивание. Подведение итогов соревнований 16.30 Построение, награждение победителей, закрытие соревнований. 6.4. Место старта: выход на берег в районе насосной станции координаты: 57.316835°N 60.473606°E .... 9. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЯ, УСЛОВИЯ ДОПУСКА 9.1. Соревнование проводится среди спортсменов Свердловской области, без ограничения в спортивной подготовке. В соревновании могут принять участие команды рыболовно-спортивных обществ, рыболовно-спортивных клубов и рыболовно-спортивных организаций Свердловской области. 9.2. К соревнованию допускаются спортсмены в возрастных группах (в соответствии с ЕВСК): мужчины, женщины 16 лет и старше. 9.3. Состав команды может состоять из 5-и человек, в том числе: 3 спортсмена основного состава, 1 запасной спортсмен, 1 судья. Команды, прибывшие в неполном составе (менее трех спортсменов) или без судьи, к соревнованиям не допускаются. ... 10.3. К зачету и взвешиванию принимаются следующие виды рыб: • судак (длиной не менее 35 см); • щука (длиной не менее 30 см.); • окунь (размер не регламентируется). ... Результаты в зонах по утрам: Командный: Личный: |
|||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: Волков Андрей (Пн Мар 14, 2022 4:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Можно использовать такое правило: кто первый зарегался, тот первый и жеребится - то есть вытаскивает стартовый номер на жеребьевке
|
|||||||||||||||||
|
|
Процедура жеребьевки прописана в правилах новых. Не надо изобретать велосипед! |
|||||||||||||||||||
_________________ не корысти ради, а здоровья для |
|
petruha, Приезжай! Я тебе первого на жеребьевку приглашу!
|
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
1. Команда "Против Ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. МС, капитан 2. Косенков Антон, Игоревич, 1987 г.р., МС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р. МС. 4. Судья Баке СС3К. 2.Команда "Акуна матата" 1 Зуев Артем Михайлович МС ,капитан 2 Агапитов Андрей Александрович 2р 3 Головырин Андрей Михайлович бр судья Захарчев Владислав |
|||||||||||||||||
|
|
Только в следующем сезоне вернусь ) |
|||||||||||||||||||
|
|
1. Команда "Против Ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. МС, капитан 2. Косенков Антон, Игоревич, 1987 г.р., МС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р. МС. 4. Судья Баке СС3К. 2.Команда "Акуна матата" 1 Зуев Артем Михайлович МС ,капитан 2 Агапитов Андрей Александрович 2р 3 Головырин Андрей Михайлович бр судья Захарчев Владислав 3. Команда "КВОРУМ" Ревда 1. Макаров Андрей Николаевич, КМС, 1970,капитан, 92260480 три четыре 2. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967, 1р 3. Мещерских Иван Александрович, 1996, 2р. 4. Судья уточняется |
|||||||||||||||||
_________________ Рыбы много не бывает, а учиться никогда не поздно! |
|
Команда «СпецКранСервис»
1. Крылов Владимир Алексеевич, 1975 г.р., 1 р, капитан; 2. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС; 3. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р. Просьба помочь с судьёй! |
|||||||||||||||||
|
|
1. Команда "Против Ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. МС, капитан 2. Косенков Антон, Игоревич, 1987 г.р., МС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р. МС. 4. Судья Баке СС3К. 2.Команда "Акуна матата" 1 Зуев Артем Михайлович МС ,капитан 2 Агапитов Андрей Александрович 2р 3 Головырин Андрей Михайлович бр 4. Судья Захарчев Владислав СС3К 3. Команда "КВОРУМ" Ревда 1. Макаров Андрей Николаевич, КМС, 1970,капитан, 92260480 три четыре 2. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967, 1р 3. Мещерских Иван Александрович, 1996, 2р. 4. Судья уточняется 4. Команда «СпецКранСервис» 1. Крылов Владимир Алексеевич, 1975 г.р., 1 р, капитан; 2. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС; 3. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р. 4. Просьба помочь с судьёй! |
|||||||||||||||||
_________________ не корысти ради, а здоровья для |
|
1.Команда "Везучий случай"
Ребонен Александр Александрович,1 р.капитан(89221449290) Зеленков Андрей Геннадьевич,2 р. Буряков Руслан Гулисович, б/р Судья: Арефьев А.Ю.,2 кат. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Команда "Против Ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. МС, капитан 2. Косенков Антон, Игоревич, 1987 г.р., МС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р. МС. 4. Судья Баке СС3К. 2.Команда "Акуна матата" 1 Зуев Артем Михайлович МС ,капитан 2 Агапитов Андрей Александрович 2р 3 Головырин Андрей Михайлович бр 4. Судья Захарчев Владислав СС3К 3. Команда "КВОРУМ" Ревда 1. Макаров Андрей Николаевич, КМС, 1970,капитан, 92260480 три четыре 2. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967, 1р 3. Мещерских Иван Александрович, 1996, 2р. 4. Судья уточняется 4. Команда «СпецКранСервис» 1. Крылов Владимир Алексеевич, 1975 г.р., 1 р, капитан; 2. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС; 3. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р. 4. Просьба помочь с судьёй! 5.Команда "Везучий случай" Ребонен Александр Александрович,1 р.капитан(89221449290) Зеленков Андрей Геннадьевич,2 р. Буряков Руслан Гулисович, б/р Судья: Арефьев А.Ю.,2 кат. 6. Команда "Цикада" г. Екатеринбург 1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978 г.р., МС, капитан 89122100042 2. Забужко Эдуард Васильевич, 1972 г.р., МС 3. Кобелев Анатолий Николаевич,1970 г.р., МС 4. Судья Лебедев Евгений Дмитриевич |
|||||||||||||||||
_________________ 89122100042 |
|
1. Команда "Против Ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. МС, капитан 2. Косенков Антон, Игоревич, 1987 г.р., МС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р. МС. 4. Судья Баке СС3К. 2.Команда "Акуна матата" 1 Зуев Артем Михайлович МС ,капитан 2 Агапитов Андрей Александрович 2р 3 Головырин Андрей Михайлович бр 4. Судья Захарчев Владислав СС3К 3. Команда "КВОРУМ" Ревда 1. Макаров Андрей Николаевич, КМС, 1970,капитан, 92260480 три четыре 2. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967, 1р 3. Мещерских Иван Александрович, 1996, 2р. 4. Судья уточняется 4. Команда «СпецКранСервис» 1. Крылов Владимир Алексеевич, 1975 г.р., 1 р, капитан; 2. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС; 3. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р. 4. Просьба помочь с судьёй! 5.Команда "Везучий случай" Ребонен Александр Александрович,1 р.капитан(89221449290) Зеленков Андрей Геннадьевич,2 р. Буряков Руслан Гулисович, б/р Судья: Арефьев А.Ю.,2 кат. 6. Команда "Цикада" г. Екатеринбург 1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978 г.р., МС, капитан 89122100042 2. Забужко Эдуард Васильевич, 1972 г.р., МС 3. Кобелев Анатолий Николаевич,1970 г.р., МС 4. Судья Лебедев Евгений Дмитриевич 7. Команда "Рыбингуд" Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., КМС Колясников Алексей Валентинович, 1976 г.р., 2 р. Швецов Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1 р. Судья Родин С.Н., СС3К |
|||||||||||||||||
|
|
1. Команда "Против Ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. МС, капитан 2. Косенков Антон, Игоревич, 1987 г.р., МС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р. МС. 4. Судья Баке СС3К. 2.Команда "Акуна матата" 1 Зуев Артем Михайлович МС ,капитан 2 Агапитов Андрей Александрович 2р 3 Головырин Андрей Михайлович бр 4. Судья Захарчев Владислав СС3К 3. Команда "КВОРУМ" Ревда 1. Макаров Андрей Николаевич, КМС, 1970,капитан, 92260480 три четыре 2. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967, 1р 3. Мещерских Иван Александрович, 1996, 2р. 4. Судья уточняется 4. Команда «СпецКранСервис» 1. Крылов Владимир Алексеевич, 1975 г.р., 1 р, капитан; 2. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС; 3. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р. 4. Просьба помочь с судьёй! 5.Команда "Везучий случай" Ребонен Александр Александрович,1 р.капитан(89221449290) Зеленков Андрей Геннадьевич,2 р. Буряков Руслан Гулисович, б/р Судья: Арефьев А.Ю.,2 кат. 6. Команда "Цикада" г. Екатеринбург 1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978 г.р., МС, капитан 89122100042 2. Забужко Эдуард Васильевич, 1972 г.р., МС 3. Кобелев Анатолий Николаевич,1970 г.р., МС 4. Судья Лебедев Евгений Дмитриевич 7. Команда "Рыбингуд" Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., КМС Колясников Алексей Валентинович, 1976 г.р., 2 р. Швецов Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1 р. Судья Родин С.Н., СС3К 8. Команда "Шторм" 1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1р. 2. Жиров Максим Михайлович, 1975, кмс 3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р Судья уточняется |
|||||||||||||||||
_________________ Везение - результат невидимой работы подсознания. |
|
1. Команда "Против Ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. МС, капитан 2. Косенков Антон, Игоревич, 1987 г.р., МС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р. МС. 4. Судья Баке СС3К. 2.Команда "Акуна матата" 1 Зуев Артем Михайлович МС ,капитан 2 Агапитов Андрей Александрович 2р 3 Головырин Андрей Михайлович бр 4. Судья Захарчев Владислав СС3К 3. Команда "КВОРУМ" Ревда 1. Макаров Андрей Николаевич, КМС, 1970,капитан, 92260480 три четыре 2. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967, 1р 3. Мещерских Иван Александрович, 1996, 2р. 4. Судья уточняется 4. Команда «СпецКранСервис» 1. Крылов Владимир Алексеевич, 1975 г.р., 1 р, капитан; 2. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС; 3. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р. 4. Просьба помочь с судьёй! 5.Команда "Везучий случай" Ребонен Александр Александрович,1 р.капитан(89221449290) Зеленков Андрей Геннадьевич,2 р. Буряков Руслан Гулисович, б/р Судья: Арефьев А.Ю.,2 кат. 6. Команда "Цикада" г. Екатеринбург 1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978 г.р., МС, капитан 89122100042 2. Забужко Эдуард Васильевич, 1972 г.р., МС 3. Кобелев Анатолий Николаевич,1970 г.р., МС 4. Судья Лебедев Евгений Дмитриевич 7. Команда "Рыбингуд" Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., КМС Колясников Алексей Валентинович, 1976 г.р., 2 р. Швецов Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1 р. Судья Родин С.Н., СС3К 8. Команда "Шторм" 1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1р. 2. Жиров Максим Михайлович, 1975, кмс 3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р Судья уточняется 9. Команда "Триумф" 1. Горшков Юрий Александрович, 1983, 2 разр. 2. Ведерников Алексей Викторович, 1982, 2 разр. 3. Морозов Сергей Владимирович, 1991, б/р. Судья уточняется |
|||||||||||||||||
|
|
1. Команда "Против Ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. МС, капитан 2. Косенков Антон, Игоревич, 1987 г.р., МС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р. МС. 4. Судья Ширихин Евгений Сергеевич СС3К. 2.Команда "Акуна матата" 1 Зуев Артем Михайлович МС ,капитан 2 Агапитов Андрей Александрович 2р 3 Головырин Андрей Михайлович бр 4. Судья Захарчев Владислав СС3К 3. Команда "КВОРУМ" Ревда 1. Макаров Андрей Николаевич, КМС, 1970,капитан, 92260480 три четыре 2. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967, 1р 3. Мещерских Иван Александрович, 1996, 2р. 4. Судья уточняется 4. Команда «СпецКранСервис» 1. Крылов Владимир Алексеевич, 1975 г.р., 1 р, капитан; 2. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС; 3. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р. 4. Просьба помочь с судьёй! 5.Команда "Везучий случай" Ребонен Александр Александрович,1 р.капитан(89221449290) Зеленков Андрей Геннадьевич,2 р. Буряков Руслан Гулисович, б/р Судья: Арефьев А.Ю.,2 кат. 6. Команда "Цикада" г. Екатеринбург 1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978 г.р., МС, капитан 89122100042 2. Забужко Эдуард Васильевич, 1972 г.р., МС 3. Кобелев Анатолий Николаевич,1970 г.р., МС 4. Судья Лебедев Евгений Дмитриевич 7. Команда "Рыбингуд" Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., КМС Колясников Алексей Валентинович, 1976 г.р., 2 р. Швецов Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1 р. Судья Родин С.Н., СС3К 8. Команда "Шторм" 1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1р. 2. Жиров Максим Михайлович, 1975, кмс 3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р Судья уточняется 9. Команда "Триумф" 1. Горшков Юрий Александрович, 1983, 2 разр. 2. Ведерников Алексей Викторович, 1982, 2 разр. 3. Морозов Сергей Владимирович, 1991, б/р. Судья уточняется |
|||||||||||||||||
|
|
1. Команда "Против Ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. МС, капитан 2. Косенков Антон, Игоревич, 1987 г.р., МС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р. МС. 4. Судья Ширихин Евгений Сергеевич СС3К. 2.Команда "Акуна матата" 1 Зуев Артем Михайлович МС ,капитан 2 Агапитов Андрей Александрович 2р 3 Головырин Андрей Михайлович бр 4. Судья Захарчев Владислав СС3К 3. Команда "КВОРУМ" Ревда 1. Макаров Андрей Николаевич, КМС, 1970,капитан, 92260480 три четыре 2. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967, 1р 3. Мещерских Иван Александрович, 1996, 2р. 4. Судья уточняется 4. Команда «СпецКранСервис» 1. Крылов Владимир Алексеевич, 1975 г.р., 1 р, капитан; 2. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС; 3. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р. 4. Просьба помочь с судьёй! 5.Команда "Везучий случай" Ребонен Александр Александрович,1 р.капитан(89221449290) Зеленков Андрей Геннадьевич,2 р. Буряков Руслан Гулисович, б/р Судья: Арефьев А.Ю.,2 кат. 6. Команда "Цикада" г. Екатеринбург 1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978 г.р., МС, капитан 89122100042 2. Забужко Эдуард Васильевич, 1972 г.р., МС 3. Кобелев Анатолий Николаевич,1970 г.р., МС 4. Судья Лебедев Евгений Дмитриевич 7. Команда "Рыбингуд" Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., КМС Колясников Алексей Валентинович, 1976 г.р., 2 р. Швецов Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1 р. Судья Родин С.Н., СС3К 8. Команда "Шторм" 1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1р. 2. Жиров Максим Михайлович, 1975, кмс 3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р Судья уточняется 9. Команда "Триумф" 1. Горшков Юрий Александрович, 1983, 2 разр. 2. Ведерников Алексей Викторович, 1982, 2 разр. 3. Морозов Сергей Владимирович, 1991, б/р. Судья уточняется 10. Сборная команда ФРС Верхняя Пышма 1. Щербаков Владимир Ильич, 1966, 3 р. 2. Колясников Алексей Валентинович, 1976, 2 р. 3. Зырянов Дмитрий Александрович, 1976, 3 р. Судья Родин Сергей Николаевич, СС3К |
|||||||||||||||||
|
|
Десятый участник - это класс! ...а как же этот состав?
7. Команда "Рыбингуд" Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., КМС Колясников Алексей Валентинович, 1976 г.р., 2 р. Швецов Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1 р. Судья Родин С.Н., СС3К |
|||||||||||||||||
_________________ не корысти ради, а здоровья для |
|
1. Команда "Против Ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. МС, капитан 2. Косенков Антон, Игоревич, 1987 г.р., МС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р. МС. 4. Судья Ширихин Евгений Сергеевич СС3К. 2.Команда "Акуна матата" 1 Зуев Артем Михайлович МС ,капитан 2 Агапитов Андрей Александрович 2р 3 Головырин Андрей Михайлович бр 4. Судья Захарчев Владислав СС3К 3. Команда "КВОРУМ" Ревда 1. Макаров Андрей Николаевич, КМС, 1970,капитан, 92260480 три четыре 2. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967, 1р 3. Мещерских Иван Александрович, 1996, 2р. 4. Судья уточняется 4. Команда «СпецКранСервис» 1. Крылов Владимир Алексеевич, 1975 г.р., 1 р, капитан; 2. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС; 3. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р. 4. Просьба помочь с судьёй! 5.Команда "Везучий случай" Ребонен Александр Александрович,1 р.капитан(89221449290) Зеленков Андрей Геннадьевич,2 р. Буряков Руслан Гулисович, 3 р. Судья: Арефьев А.Ю.,2 кат. 6. Команда "Цикада" г. Екатеринбург 1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978 г.р., МС, капитан 89122100042 2. Забужко Эдуард Васильевич, 1972 г.р., МС 3. Кобелев Анатолий Николаевич,1970 г.р., МС 4. Судья Лебедев Евгений Дмитриевич 7. Команда "Рыбингуд" Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., КМС Колясников Алексей Валентинович, 1976 г.р., 2 р. Швецов Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1 р. Судья Родин С.Н., СС3К 8. Команда "Шторм" 1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1р. 2. Жиров Максим Михайлович, 1975, кмс 3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р Судья уточняется 9. Команда "Триумф" 1. Горшков Юрий Александрович, 1983, 2 разр. 2. Ведерников Алексей Викторович, 1982, 2 разр. 3. Морозов Сергей Владимирович, 1991, б/р. Судья уточняется 10. Сборная команда ФРС Верхняя Пышма 1. Щербаков Владимир Ильич, 1966, 3 р. 2. Колясников Алексей Валентинович, 1976, 2 р. 3. Зырянов Дмитрий Александрович, 1976, 3 р. Судья Родин Сергей Николаевич, СС3К |
|||||||||||||||||
|
|
4. Команда «СпецКранСервис»
1. Крылов Владимир Алексеевич, 1975 г.р., 1 р, капитан; 2. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС; 3. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р. Прошу снять с регистрации, не получается приехать. |
|||||||||||||||||
|