Ответить на тему   вывод темы на печать
ОАЭ
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
темы не нашел. поэтому новая
вернулся из эмиратов ... (денег на курорты краснодарского края не хватило Smile ) ... обитал в шардже, отель на пляже. на удивление в конце мая терпимая погода. в основном до 40. шикарное чистое и теплое море ))
свой пляж достаточно свободный, но соседний заброшен и пустой совсем )) - по этой причине этот отель и выбираю уже не в первый раз. и не смотря на то что не очень далеко (2-3 км) есть залив с каменюками и организованными для рыбалки местами, я предпочитаю рыбачить прямо у отеля . хотя тут сплошное ровное дно без травинки и камушков = рыб заведомо меньше и размером и количеством ... но и этого достаточно.

из снастей уже стандартный комплект - тревел спин до 20 г тестом, шнур, пилькеры, отводной с окуневой резиной Shocked , и закидуха с курицей.

рыбалка без усердия, но каждый день - с 6 утра пару часов, и вечером. днем всеж жарковато. у воды спрятаться негде = часть рыбалки по шею в воде чтобы не расплавиться ))

ловил не только я, но и меня пару раз ... по утрам с любимого места меня гонял метровый скат ... зараза ... приходилось все время оглядываться чтобы он с тыла не зашел ... а он пытался .. и тактику менял Shocked

ловилось всякое. в оснвном такие полосатики с зубами ... назовем их окунями. на рынке азиаты по фотке сказали - ням-ням называется рыба, но я думаю что у азиатов все что шевелится то и ням ням ...
после шторма нарвался на выход саргана ... на голый крючек садились ... )
было пару обрывов. вернее срезов как бритвой шнура Shocked дикая поклевка и дзынь ... кто уж там был = хз
в шторм в волне видел силуэты от метра ...
шторм к стати немного мешал. почти всю неделю задувало (( потом море стырили и все стихло ...

зы
лобстер с рынка. таких несколько штук умяли после гриля. отличный у них там сервис на рынке ... и цены в общем. хотя в целом страна совсем не дешОвая Mad стала ...
зызы
поеду еще



















Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Профи


Репутация: +28/–10 
На форуме с: 19.08.2002
Откуда: ЕКБ
Сообщений: 714
   Ответить с цитатой
11.12.2021 - 18.12.2021 Оманский залив.
Арендовал лодку, оплатил гостиницу. Ни куда не ходил, рыбачил от рассвета до заката.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 17.12.2007
Сообщений: 58
   Ответить с цитатой
_ТРОЛЬ_ писал(а):
11.12.2021 - 18.12.2021 Оманский залив.
Арендовал лодку, оплатил гостиницу. Ни куда не ходил, рыбачил от рассвета до заката.



Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Добрый день!
Интересует стоимость проката лодки и контактные данные прокатного пункта (если сохранились)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +28/–10 
На форуме с: 19.08.2002
Откуда: ЕКБ
Сообщений: 714
   Ответить с цитатой
написал в ЛС
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
ОАЭ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика