|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24.Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед 28. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед 29.Шитов Михаил +обедъ 30. Коновалов Евгений + обед 31. Волков Андрей +обед |
|||||||||||||||||
_________________ 89221169806 |
|
Сергей Коровин + обед
|
|||||||||||||||||
|
|
Сергей Красноперов + обед
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей + обед 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24.Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед 28. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед 29. Шитов Михаил +обед 30. Коновалов Евгений + обед 31. Волков Андрей +обед 32. Сергей Коровин + обед |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей + обед 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24. Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед 28. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед 29. Шитов Михаил +обед 30. Коновалов Евгений + обед 31. Волков Андрей +обед 32. Сергей Коровин + обед 33. Крекнин Никита 34. Недовесов Максим 35.Прокин Егор |
|||||||||||||||||
_________________ 89221169806 |
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей + обед 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24. Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед 28. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед 29. Шитов Михаил +обед 30. Коновалов Евгений + обед 31. Волков Андрей +обед 32. Сергей Коровин + обед 33. Крекнин Никита + 3 обеда 34. Недовесов Максим + обед 35.Прокин Егор + обед |
|||||||||||||||||
_________________ Общественная Организация "Спортивный фидер" |
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + 3 обеда 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей + обед 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24. Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед 28. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед 29. Шитов Михаил +обед 30. Коновалов Евгений + обед 31. Волков Андрей +обед 32. Сергей Коровин + обед 33. Крекнин Никита + 5 обедов 34. Недовесов Максим + обед 35.Прокин Егор + обед |
|||||||||||||||||
_________________ Общественная организация "Спортивный Фидер" Команда "Traper Ural" |
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + 2 обеда 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + 3 обеда 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей + обед 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24. Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед 28. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед 29. Шитов Михаил +обед 30. Коновалов Евгений + обед 31. Волков Андрей +обед 32. Сергей Коровин + обед 33. Крекнин Никита + 5 обедов 34. Недовесов Максим + обед 35.Прокин Егор + обед 36. Старенький Никита |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + 4 обеда 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + 3 обеда 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей + обед 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24. Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед 28. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед 29. Шитов Михаил +обед 30. Коновалов Евгений + обед 31. Волков Андрей +обед 32. Сергей Коровин + обед 33. Крекнин Никита + 5 обедов 34. Недовесов Максим + обед 35.Прокин Егор + обед 36. Старенький Никита 37. Захаров Александр, г. Нижний Тагил + обед 38. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + 2 обеда 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + 3 обеда 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей + обед 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24. Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед 28. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед 29. Шитов Михаил +обед 30. Коновалов Евгений + обед 31. Волков Андрей +обед 32. Сергей Коровин + обед 33. Крекнин Никита + 5 обедов 34. Недовесов Максим + обед 35.Прокин Егор + обед 36. Старенький Никита 37. Захаров Александр, г. Нижний Тагил + обед 38. Квициня Эдуард м.с. + обед |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург +6 обедов. 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + 3 обеда 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Белоусов Олег + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей + обед 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24. Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед 28. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед 29. Шитов Михаил +обед 30. Коновалов Евгений + обед 31. Волков Андрей +обед 32. Сергей Коровин + обед 33. Крекнин Никита + 5 обедов 34. Недовесов Максим + обед 35.Прокин Егор + обед 36. Старенький Никита 37. Захаров Александр, г. Нижний Тагил + обед 38. Квициня Эдуард м.с. + обед 39.Одинцев Владимир+обед 40. Новиков Александр +обед |
|||||||||||||||||
_________________ 89221169806 |
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург +2 обеда. 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + 3 обеда 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Белоусов Олег + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей + обед 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24. Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед 28. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед 29. Шитов Михаил +обед 30. Коновалов Евгений + обед 31. Волков Андрей +обед 32. Сергей Коровин + обед 33. Крекнин Никита + 5 обедов 34. Недовесов Максим + обед 35.Прокин Егор + обед 36. Старенький Никита 37. Захаров Александр, г. Нижний Тагил + обед 38. Квициня Эдуард м.с. + обед 39.Одинцев Владимир+обед 40. Новиков Александр +обед |
|||||||||||||||||
_________________ 89221169806 |
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург +2 обеда. 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + 3 обеда 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Белоусов Олег + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей + обед 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Пражновских Георгий + 2 обеда 24. Кепа Алексей +обед 25. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 26. Рубцов Сергей Асбест + обед 27. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед 28. Шитов Михаил +обед 29. Коновалов Евгений + обед 30. Волков Андрей +обед 31. Сергей Коровин + обед 32. Крекнин Никита + 5 обедов 33. Недовесов Максим + обед 34.Прокин Егор + обед 35. Старенький Никита 36. Захаров Александр, г. Нижний Тагил + обед 37. Квициня Эдуард м.с. + обед 38.Одинцев Владимир+обед 39. Новиков Александр +обед |
|||||||||||||||||
|
|
Хочу сказать слова благодарности
Всем кто приехал за прекрасный вечер и крутую компанию за честную борьбу Дяде Вове за вкусный ужин и обед Рыба порадовала и была отличная тренировка перед ЧСО Команде Кушва Экстрим за организацию , молодцы !!! Всем спасибо !!! |
|||||||||||||||||
_________________ 89221169806 |