Кубок памяти Мужикова А.А. 13 июня г Кушва 2021г. |
|
ПОЛОЖЕНИЕ
О Фестивале «Кубок памяти рыболова-спортсмена, капитана Мужикова А.А. по ловле донной удочкой 2021г.» 1. Общие положения 1.1. Целью проведения Соревнования является популяризация и развитие рыболовного спорта. Задачами проведения Соревнования являются: 1) Почтить память спортсмена-рыболова, капитана команды «Кушва Экстрим» Мужикова А.А. 2) пропаганда физической культуры и спорта; 3) выявления перспективных и талантливых спортсменов; 4) пропаганда здорового образа жизни; 5) повышения спортивного мастерства спортсменов; 6) пропаганда современных принципов спортивного рыболовства 7) Проверка готовности места проведения предстоящего ЧСО 2021 г по донной ловле. 2. Место и сроки проведения 2.1. Соревнования состоятся 13 Июня 2021 года в Кушвинском ГО, район горы Подсека. 2.2. Место проведения Соревнования – Кушвинское пруд 2.3. Место сбора – противоположный берег от въезда в город, район горы Подсека. 2.4. 12 июня будет проходить Тренировка, подготовка зон ( уборка территории , скос травы и т д ) , а так же подготовка зон отдыха к ЧСО который состоится 19-20.06.2021 г Всем кто желает присоединиться, будем рады. 3. Организаторы мероприятия. 3.1. Организатором является «Федерация рыболовного спорта г Кушва » команда «Кушва Экстрим» (далее – Организатор). 4. Требования к участникам Соревнования и условия их допуска 4.1. Соревнования открытые. К участию в соревнованиях допускаются все желающие рыболовы, достигшие 18-летнего возраста. Рыболовы – спортсмены допускаются с любой квалификацией. Участники младшей возрастной категории допускаются только в присутствии родителей или с лицами, заменяющими их, при наличии доверенности. 4.2. Участник соревнований при себе должен иметь: документ удостоверяющий принадлежность к рыболовно-спортивной организации или паспорт. 4.3.Соревнования личные 5. Порядок проведения соревнований. 5.1. Соревнования проводятся согласно Правилам по виду спорта «рыболовный спорт». С официальными Правилами и Регламентом проведения соревнований можно ознакомиться здесь: 5.2. Соревнования проводятся 13 июня 2021 года в один тур продолжительностью 5 часов. 5.3. В процессе тура соревнований подаётся – первый — «Вход в сектор»; – второй — «5 минут до проверки прикормки и насадки»; – третий — «Начало проверки прикормки и насадки»; – четвертый — «Начало прикармливания»; – пятый — «Старт» (начало ловли); – шестой — «До финиша осталось 5 минут»; – седьмой — «Финиш» (окончание ловли). 5.4. разрешается устанавливать платформы в воду полностью. 5.5. Регламент соревнований. 13 июня 07.30-8.00 Регистрация участников, жеребьевка 8.15 Построение участников, открытие соревнований 8.30 – 10.00 подготовка 10.00 Сигнал «Старт» 15.00 Сигнал «Финиш» 15.00-15.30 Взвешивание, подведение итогов соревнования 15.30-16.00 обед ( комплексный обед от дяди Вовы стоимость - 150 р оплачивается самостоятельно ) , будет работать буфет. 16 00 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей 16.30 Отъезд участников 5.5* допускается изменение регламента по времени на усмотрение организаторов. 6. Подсчет результатов 6.1. За каждый грамм пойманной рыбы спортсмену начисляется 1 балл. По количеству баллов определяются места в зоне. 6.2. Победитель соревнования в личном зачете определяется по наименьшей сумме мест. При равенстве суммы мест, преимущество получает спортсмен, набравший большее количество баллов по итогам. 6.3. Победителем в туре признаётся спортсмен, имеющий наибольший вес улова (наибольшее количество баллов) и он занимает первое место в зоне. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных баллов. За занятые места в туре спортсменам начисляются очки – занятому месту соответствует то же количество очков. 6.4. Победитель соревнования в командном зачете определяется по наименьшей сумме мест всех участников личного зачета за 1 тур. При равенстве суммы мест за 1 тур, преимущество получает участник, набравший большее количество баллов. 7. Награждение победителей 7.1. В личном зачете участники, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются медалями. 7.2. За первое место в личном зачете вручаются кубок. 8. Условия финансирования 8.1. Расходы, связанные с участием спортсменов в соревнованиях (проезд до места соревнований), несут непосредственно сами участники соревнований. 8.2. Организационный взнос за участие 100 рублей с человека. На покрытие расходов уборка территории, бензин вывоза мусора , мешки и расходный материал. 9. Обеспечение безопасности участников и зрителей Соревнования 9.1 Участники Соревнования обязаны: 1) соблюдать правила по рыболовному спорту, 2) соблюдать требования безопасности во время участия в мероприятии , 3) не использовать допинговые средства и (или) методы, в установленном порядке соблюдать прохождение обязательного допингового контроля, 4) соблюдать этические нормы в области спорта, 5)запрещается употреблять алкогольные напитки во время проведения соревнования 6) соблюдать настоящее Положение и требования организаторов данного мероприятия. 10. Подача заявок на участие в Соревновании 10.1. Заявки на участие в Соревновании предоставляются в комиссию по допуску в день приезда. 10.2. предварительные заявки на участие и на питание в Соревновании принимаются на сайте uralfishing.ru или по телефону 8 922 11 69 806 Алексей Кепа или 8 961 770 56 54 Иван Орлов до 10 июня 2021 г Прошу обратить внимание на пункт 2,4 и пункт 5.5 обед Регистрация тут |
|||||||||||||||||
_________________ 89221169806 |
|
1. Давыдов С.Н., б/р, г. Нижний Тагил
|
|||||||||||||||||
|
|
Друзья, прошу при регистрации указывать обед для планирования
пример Кепа А + обед |
|||||||||||||||||
_________________ 89221169806 |
|
1. Давыдов С.Н., б/р, г. Нижний Тагил
2. Ткачук Егор бр Екатеринбург Обед 3. Катаев Алексанр КМС Екатеринубрг Обед |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов С.Н., б/р, г. Нижний Тагил
2. Ткачук Егор бр Екатеринбург Обед 3. Катаев Алексанр КМС Екатеринубрг Обед 4. Щипачев Спартак 2р Ревда +обед |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов С.Н., б/р, г. Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор бр Екатеринбург Обед 3. Катаев Алексанр КМС Екатеринубрг Обед 4. Щипачев Спартак 2р Ревда +обед 5. Розанов Павел 2р екатеринбург + обед |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов С.Н., б/р, г. Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор бр Екатеринбург + обед 3. Катаев Алексанр КМС Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак 2р Ревда +обед 5. Розанов Павел 2р екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р., г.кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов С.Н., б/р, г. Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор бр Екатеринбург + обед 3. Катаев Алексанр КМС Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак 2р Ревда +обед 5. Розанов Павел 2р екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р., г.кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев И.Н. г.Лесной +обед |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г. Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор бр Екатеринбург + обед 3. Катаев Алексанр КМС Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак 2р Ревда +обед 5. Розанов Павел 2р екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р., г.кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев И.Н. г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г. Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор бр Екатеринбург + обед 3. Катаев Алексанр КМС Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак 2р Ревда +обед 5. Розанов Павел 2р екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р., г.кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев И.Н. г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин А. Екатеринбург + обед |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей |
|||||||||||||||||
_________________ 89221169806 |
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей 19. Лешуков Иван г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед |
|||||||||||||||||
_________________ |
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24.Пражновских Г + 2 обеда Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: 1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед 2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24.Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед |
|||||||||||||||||
_________________ 89221169806 |
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24.Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед |
|||||||||||||||||
_________________ Ни хвоста ни чешуи)) |
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24.Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед 28. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед |
|||||||||||||||||
|
|
1. Давыдов Станислав, б/р, г.Нижний Тагил + обед
2. Ткачук Егор, б/р, г.Екатеринбург + обед 3. Катаев Александр, КМС, г.Екатеринубрг + обед 4. Щипачев Спартак, 2р, г.Ревда +обед 5. Розанов Павел, 2р, г.Екатеринбург + обед 6. Шляпников Алексей, 3р, г.Кушва + обед 7. Орлов Иван, 1р, г.Кушва + обед 8. Гуркин Виталий, 2р., г.Кушва + обед 9. Андреевских Руслан, б/р, г.Красноуральск + обед 10. Гартунг Сергей, б/р, г.Красноуральск + обед 11. Мурзаев Игорь, 3р, г.Лесной +обед 12. Бербенцев Дмитрий, б/р, г.Нижний Тагил + обед 13. Меркурьев Алексей, б/р, г.Нижний Тагил + обед 14. Головырин Андрей, , г.Екатеринбург + обед 15. Каменский Кирилл, б/р, г.Кушва + обед 16. Глушков Тимофей, б/р, г.Кушва + обед 17. Салангин Валерий, б/р, г.Кушва + обед 18. Красноперов Сергей 19. Лешуков Иван Cool г Екатеринбург + обед 20. Левкович.П Екат. + обед 21. Веретенников М. Екатеринбург + обед 22. Калясников А. В.Пышма + обед 23. Тюнин В. Екатеринбург+ обед 24.Пражновских Георгий + 2 обеда 25. Кепа Алексей +обед 26. Овечкин Артём Екатеринбург + обед 27. Рубцов Сергей Асбест + обед 28. Веретенников Григорий. Екатеринбург +обед 29.Шитов Михаил +обедъ 30. Коновалов Евгений + обед |
|||||||||||||||||
_________________ 89221169806 |
|
Волков+обед
|
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |