Кубок СО спиннинг берег Мариинск 22-23.05 кмс |
|
РЕГЛАМЕНТ О проведении Кубка Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега» среди мужчин и женщин 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Кубок Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега» среди мужчин и женщин (далее по тексту – соревнование) проводится с целью дальнейшей популяризации вида спорта «рыболовный» в Свердловской области, присвоения разрядных нормативов, повышения спортивного мастерства спортсменов по виду спорта «рыболовный», с целью отбора спортсменов для участия во всероссийских соревнованиях, а также с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области по виду спорта «рыболовный». .... 2.4. Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию по виду спорта «рыболовный спорт»: главного судью соревнований СС1К Щербакова Владимира Ильича, главного секретаря соревнования СС1К Субботину Елену Валерьевну. ... 4.4. Для оплаты судейства и техническое обеспечение соревнований устанавливается заявочный (целевой) взнос в размере 1500 рублей с участника. Целевой взнос оплачивается по безналичному расчету в ООСО «Федерация рыболовного спорта» до 20 мая 2021 года включительно. Полное название: Общественная организация Свердловской области «Федерация рыболовного спорта», сокращенное название: ООСО «Федерация рыболовного спорта» ИНН 6686995904 КПП 667901001 Расчетный счет: 40703810703070000001 Корреспондентский счет: 30101810465777100812 Ф-Л ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ" БИК 047162812 Назначение платежа: Целевой взнос, название команды (ФИО спортсмена), на проведение соревнования «Кубок Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега». ... 5. УСЛОВИЯ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ И ПОДАЧА ЗАЯВОК 5.1. Предварительные заявки на участие в спортивном соревновании подаются по e-mail: a.volkov-97@bk.ru за 2 дня до начала соревнования. 5.2. Окончательная заявка, заверенная медицинской организацией и руководителем физкультурно-спортивной организации, подается не позднее, чем в день приезда до начала спортивного соревнования. 5.2.1. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена: - паспорт гражданина Российской Федерации, либо свидетельство о рождении; - оригинал договора страхования жизни и здоровья от несчастных случаев; - оригинал полиса обязательного медицинского страхования; - зачётная классификационная книжка. - в случае необходимости, обусловленной эпидемиологической ситуацией, каждый участник должен представить медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на новую короновирусную инфекцию. ... 6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ 6.1. Место проведения соревнования: ГО Ревда, с.Мариинск, Старомариинский пруд. 6.2. Сроки проведения: 22-23 мая 2021 года. 6.3. С 20 мая включительно место проведения соревнований закрыто для тренировок. 6.4. Расписание стартов спортивного соревнования: 22 мая 2021 года: 11.30 – 13.00 – Сбор участников, регистрация команд. 13.10 – 13.40 – Жеребьевка участников по периодам 1-го тура. 13.50 – Открытие соревнований. 14.05 – Сбор и перекличка спортсменов 14.15 – ОСМОТР ЗОНЫ. 14.40 – ОКОНЧАНИЕ ОСМОТРА ЗОНЫ. 14.50 – Выдвижение спортсменов к месту ловли (с интервалом в 15 секунд). 15.00 – СТАРТ 1-ГО ТУРА – НАЧАЛО ЛОВЛИ. 19.00 – ФИНИШ 1-ГО ТУРА – ОКОНЧАНИЕ ЛОВЛИ. 19.00 - 19.30 – Подведение итогов 1-го тура соревнований. 19.30 – Жеребьевка участников по периодам 2-го тура 23 мая 2021 года: 06.05 – Сбор и перекличка спортсменов 06.15 – ОСМОТР ЗОНЫ. 06.40 – ОКОНЧАНИЕ ОСМОТРА ЗОНЫ. 06.50 – Выдвижение спортсменов к месту ловли (с интервалом в 15 секунд). 07.00 – Третий сигнал – СТАРТ 2-ГО ТУРА – НАЧАЛО ЛОВЛИ. 11.00 – ФИНИШ 2-ГО ТУРА – ОКОНЧАНИЕ ЛОВЛИ. 11.00 - 12.30 - Подведение итогов соревнований. 13.00 - Награждение победителей, закрытие соревнований. ... 9. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЯ, УСЛОВИЯ ДОПУСКА 9.1. Соревнование проводится среди спортсменов Свердловской области, без ограничения в спортивной подготовке. В соревновании могут принять участие команды рыболовно-спортивных обществ, рыболовно-спортивных клубов и рыболовно-спортивных организаций Свердловской области. 9.2. К соревнованию допускаются спортсмены в возрастных группах (в соответствии с ЕВСК): мужчины, женщины 16 лет и старше. 9.3. Состав команды может состоять из 5-и человек, в том числе: 3 спортсмена основного состава, 1 запасной спортсмен, 1 судья. Команды, прибывшие в неполном составе (менее трех спортсменов), к соревнованиям допускаются только в личном зачете. Наличие судьи от каждой спортивной организации обязательно. 10. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ 10.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.07.2020 года № 572 (далее – Правила). 10.1.1. Тур разделяется на четыре периода. 10.1.2. Зоны на сектора не разбиваются. 10.2. В личных и командных видах программы определение результатов происходит согласно главе 5 Правил. 10.2.1. Определение результатов осуществляется посредством подсчета экземпляров рыб. 10.2.2. После подсчета рыба выпускается в среду обитания. ....
|
|||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: Волков Андрей (Вт Май 18, 2021 3:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Подкорректировали регламент.
Водоем закрыт для тренировок с 20 мая. Жеребьевка на второй тур вечером первого дня. Время второго утра смещается на час раньше. |
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Добрый день. Отправил сегодня уведомления о проведении КСО в Администрацию Ревды и МВД.
|
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Подписан Регламент в ЦСП. Открываем регистрацию на соревнования. Судьи: СС1К - Щербаков В.И. СС1К - Субботина Е.В. ... Команды: 1. .... Личка: 1. .... Обращаю внимание спортсменов, которые не продлили членство в организациях! Для решения вопросов - вступления, оплаты ежегодных взносов - у вас есть месяц! Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: Бланк заявки |
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Регистрация где то в другом месте?Здесь абсолютная тишина.
|
|||||||||||||||||
|
|
2. Инфишинг
Петухов Артем Алексеевич, 1992г, КМС Ширихин Сергей Сергеевич, 1988г, б/р Василькин Алексей Иванович, 1989г, КМС |
|||||||||||||||||
|
|
Может я что-то не понимаю, но там же воды нет. Спустили его в прошлом году.
|
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
СС1К - Щербаков В.И. СС1К - Субботина Е.В. ... Команды: 1. Команда УралАнглерс Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981, КМС Михеев Павел Борисович, 1979, КМС Бердышев Александр Владимирович, 1986, 1р. 2. Инфишинг Петухов Артем Алексеевич, 1992г, КМС Ширихин Сергей Сергеевич, 1988г, б/р Василькин Алексей Иванович, 1989г, КМС ... Личка: 1. .... Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Все на водоеме как обычно должно быть. В любом случае ждем уточняющую информацию после праздников по воде и по рыбе. |
|||||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Воды мало после плотины, до плотины с уровнем все в порядке. |
|||||||||||||||||||
|
|
Команда "Против Ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., КМС, капитан. 2. Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., КМС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., КМС. |
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
СС1К - Щербаков В.И. СС1К - Субботина Е.В. ... Команды: 1. Команда УралАнглерс Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981, КМС Михеев Павел Борисович, 1979, КМС Бердышев Александр Владимирович, 1986, 1р. 2. Инфишинг Петухов Артем Алексеевич, 1992г, КМС Ширихин Сергей Сергеевич, 1988г, б/р Василькин Алексей Иванович, 1989г, КМС 3.Команда "Против Ветра", г. Екатеринбург. 1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., КМС, капитан. 2. Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., КМС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., КМС. ... Личка: 1. Савинцева б\р .... |
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Судьи:
СС1К - Щербаков В.И. СС1К - Субботина Е.В. ... Команды: 1. Команда УралАнглерс Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981, КМС Михеев Павел Борисович, 1979, КМС Бердышев Александр Владимирович, 1986, 1р. 2. Инфишинг Петухов Артем Алексеевич, 1992г, КМС Ширихин Сергей Сергеевич, 1988г, б/р Василькин Алексей Иванович, 1989г, КМС 3.Команда "Против Ветра", г. Екатеринбург. 1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., КМС, капитан. 2. Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., КМС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., КМС. 4. Команда «Тайм Фиш», г. Екатеринбург 1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, б/р 2. Зеленков Андрей Геннадьевич, 1971, 3 р. 3. Крестинин Сергей Александрович, 1980, 2 р. 4. Чащина Татьяна Анатольевна, судья ... Личка: 1. Савинцева б\р .... |
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
СС1К - Щербаков В.И. СС1К - Субботина Е.В. ... Команды: 1. Команда УралАнглерс Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981, КМС Михеев Павел Борисович, 1979, КМС Бердышев Александр Владимирович, 1986, 1р. 2. Инфишинг Петухов Артем Алексеевич, 1992г, КМС Ширихин Сергей Сергеевич, 1988г, б/р Василькин Алексей Иванович, 1989г, КМС 3.Команда "Против Ветра", г. Екатеринбург. 1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., КМС, капитан. 2. Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., КМС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., КМС. 4. Команда «Тайм Фиш», г. Екатеринбург 1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, б/р 2. Зеленков Андрей Геннадьевич, 1971, 3 р. 3. Крестинин Сергей Александрович, 1980, 2 р. 4. Чащина Татьяна Анатольевна, судья ... Личка: 1. Савинцева б\р 2. Ширихин Евгений Сергеевич, 1979г.р, б/р. .... |
|||||||||||||||||
|
|
Команда Спиннмания г. Екатеринбург.
1. Санников Кирилл Викторович, 1985 гр. 1 р. Капитан 2. Наместников Артем Михайлович, 1979 гр. 1 р. 3. Лушников Юрий Борисович, 1986 гр. 1 р. Судья уточняется |
|||||||||||||||||
|
|
Подскажите, где можно посмотреть зону соревнований ?
|
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
СС1К - Щербаков В.И. СС1К - Субботина Е.В. ... Команды: 1. Команда УралАнглерс Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981, КМС Михеев Павел Борисович, 1979, КМС Бердышев Александр Владимирович, 1986, 1р. 2. Инфишинг Петухов Артем Алексеевич, 1992г, КМС Ширихин Сергей Сергеевич, 1988г, б/р Василькин Алексей Иванович, 1989г, КМС 3.Команда "Против Ветра", г. Екатеринбург. 1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., КМС, капитан. 2. Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., КМС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., КМС. 4. Команда «Тайм Фиш», г. Екатеринбург 1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, б/р 2. Зеленков Андрей Геннадьевич, 1971, 3 р. 3. Крестинин Сергей Александрович, 1980, 2 р. 4. Чащина Татьяна Анатольевна, судья ... Личка: 1. Савинцева б\р 2. Ширихин Евгений Сергеевич, 1979г.р, б/р. 3. Воронов Иван Сергеевич, 1992г.р., б/р .... |
|||||||||||||||||
|
|
так в Мариинске же... |
|||||||||||||||||||
|
|
Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Судьи: СС1К - Щербаков В.И. СС1К - Субботина Е.В. ... Команды: 1. Команда УралАнглерс Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981, КМС Михеев Павел Борисович, 1979, КМС Бердышев Александр Владимирович, 1986, 1р. 2. Инфишинг Петухов Артем Алексеевич, 1992г, КМС Ширихин Сергей Сергеевич, 1988г, б/р Василькин Алексей Иванович, 1989г, КМС 3.Команда "Против Ветра", г. Екатеринбург. 1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., КМС, капитан. 2. Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., КМС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., КМС. 4. Команда «Тайм Фиш», г. Екатеринбург 1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, б/р 2. Зеленков Андрей Геннадьевич, 1971, 3 р. 3. Крестинин Сергей Александрович, 1980, 2 р. 4. Чащина Татьяна Анатольевна, судья ... Личка: 1. Савинцева б\р 2. Ширихин Евгений Сергеевич, 1979г.р, б/р. 3. Воронов Иван Сергеевич, 1992г.р., б/р 4. Поротников Николай Николаевич, 1985г.р., 2р. |
|||||||||||||||||
_________________ рыба карась игра началась!!! |
|
Судьи:
СС1К - Щербаков В.И. СС1К - Субботина Е.В. ... Команды: 1. Команда УралАнглерс Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981, КМС Михеев Павел Борисович, 1979, КМС Бердышев Александр Владимирович, 1986, 1р. 2. Инфишинг Петухов Артем Алексеевич, 1992г, КМС Ширихин Сергей Сергеевич, 1988г, б/р Василькин Алексей Иванович, 1989г, КМС 3.Команда "Против Ветра", г. Екатеринбург. 1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., КМС, капитан. 2. Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., КМС. 3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., КМС. 4. Команда «Тайм Фиш», г. Екатеринбург 1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, б/р 2. Зеленков Андрей Геннадьевич, 1971, 3 р. 3. Крестинин Сергей Александрович, 1980, 2 р. 4. Чащина Татьяна Анатольевна, судья 5. Команда Спиннмания г. Екатеринбург. 1. Санников Кирилл Викторович, 1985 гр. 1 р. Капитан 2. Наместников Артем Михайлович, 1979 гр. 1 р. 3. Лушников Юрий Борисович, 1986 гр. 1 р. Судья уточняется Личка: 1. Савинцева б\р 2. Ширихин Евгений Сергеевич, 1979г.р, б/р. 3. Воронов Иван Сергеевич, 1992г.р., б/р 4. Поротников Николай Николаевич, 1985г.р., 2р. .... |
|||||||||||||||||
|