Ответить на тему   вывод темы на печать
Надувное кресло-сиденье ПВХ в лодку
Профи


Репутация: +14 
На форуме с: 16.04.2013
Откуда: Екатеринбург - Серов - Ирбит
Сообщений: 432
   Ответить с цитатой
Всем добрый день!
Не нашел тему про такие кресла- сиденья в разделе.
Поделитесь опытом использования таких сидений в лодках ПВХ, их плюсы и минусы, а также мб порекомендуете производителецй с учетом вышесказанного.
Сам ищу как вариант дополнительно для напарника к имеющемуся уже креслу шкипера-капитана на платформе.

_________________
Все только начинается!
+7 95O 6Ч7 55 ЧЧ Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +39/–5 
На форуме с: 20.06.2018
Откуда: г. Берёзовский (Свердл.обл.)
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
В "Тайм Триал" Питерском делают всякие. Тоже думаю приобретать для себя. Спрашивал в Аквамаране, Максим сказал, что можно что-то придумать. То есть под индивидуальный заказ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +74 
На форуме с: 07.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
Было в своё время, как на фото ниже. Фото не мое, скачал с инета. Мне было крайне неудобно. Если на пол ставить, слишком низко получается. Если на сиденье, слишком высоко и неустойчиво. В итоге я подарил его кому-то. Для второго пассажира в лодке тоже не айс. Под фанерное сиденье можно вещи положить или ноги вытянуть, а надувное половину лодки занимает. Правда лодка 280-я была. В длинной может и нормально будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +14 
На форуме с: 16.04.2013
Откуда: Екатеринбург - Серов - Ирбит
Сообщений: 432
   Ответить с цитатой
alexektb писал(а):
Было в своё время, как на фото ниже. Фото не мое, скачал с инета. Мне было крайне неудобно. Если на пол ставить, слишком низко получается. Если на сиденье, слишком высоко и неустойчиво. В итоге я подарил его кому-то. Для второго пассажира в лодке тоже не айс. Под фанерное сиденье можно вещи положить или ноги вытянуть, а надувное половину лодки занимает. Правда лодка 280-я была. В длинной может и нормально будет.
[

Вот тоже сомнения в части высоты и неудобства... Но при много часовой рыбалке или перемещении к месту ловли поддержка спины ощутимо сказывается! Смотрю еще как альтернативу креслу складному на банку типа Медведь.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

VGP писал(а):
В "Тайм Триал" Питерском делают всякие. Тоже думаю приобретать для себя. Спрашивал в Аквамаране, Максим сказал, что можно что-то придумать. То есть под индивидуальный заказ.

Вариантов много ... Баджер, x-River и другие и по цене и по конструкции.

_________________
Все только начинается!
+7 95O 6Ч7 55 ЧЧ Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +74 
На форуме с: 07.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
АССА, у меня со спиной проблемы и без поддержки тяжело целый день сидеть. Я просто складное поворотное кресло поставил на штатные фанерные сидения и все, моя проблема решена. И пришёл я к этому решению именно после опробования надувного кресла. В какой-то теме уже обсуждали это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +19 
На форуме с: 08.12.2011
Откуда: Североуральск, ныне ЕКБ Эльмаш
Сообщений: 194
   Ответить с цитатой
АССА, День добрый, вот у этих ребят http://columb-ekb.ru/equipment_of_pvc есть разные варианты, и на заказ что хош по своим размерам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +14 
На форуме с: 16.04.2013
Откуда: Екатеринбург - Серов - Ирбит
Сообщений: 432
   Ответить с цитатой
Hunter88 писал(а):
АССА, День добрый, вот у этих ребят http://columb-ekb.ru/equipment_of_pvc есть разные варианты, и на заказ что хош по своим размерам.

Спасибо за полезную информацию!

Добавлено спустя 47 минут 22 секунды:

alexektb писал(а):
АССА, у меня со спиной проблемы и без поддержки тяжело целый день сидеть. Я просто складное поворотное кресло поставил на штатные фанерные сидения и все, моя проблема решена. И пришёл я к этому решению именно после опробования надувного кресла. В какой-то теме уже обсуждали это.

Было бы интересно почитать

_________________
Все только начинается!
+7 95O 6Ч7 55 ЧЧ Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +74 
На форуме с: 07.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
АССА, здесь обсуждали кресла в лодку https://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=10034&postdays=0&postorder=asc&&start=1640
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +14 
На форуме с: 16.04.2013
Откуда: Екатеринбург - Серов - Ирбит
Сообщений: 432
   Ответить с цитатой
alexektb, спасибо посмотрел.

Добавлено спустя 38 секунд:

alexektb, Где такое кресло покупали?

_________________
Все только начинается!
+7 95O 6Ч7 55 ЧЧ Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +74 
На форуме с: 07.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
АССА, давно это было, в магазине Адреналин. Тогда он в подвальчике был на Машинной, через дорогу от Переката. Сейчас их представительства в городе у нас нет. Но, думаю кресло можно найти и в других магазинах, было бы желание Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Надувное кресло-сиденье ПВХ в лодку
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика