Ответить на тему   вывод темы на печать
Чемпионат г.о.Ревда, ловля на блесну со льда, 22.02.20 Ревда
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 20.08.2016
Сообщений: 38
   Ответить с цитатой
Чемпионат городского округа Ревда (Свердловская область) в дисциплине "Ловля на блесну со льда". Место - городской пруд. До 1 разряда. С участием спортсменов из других городов.

Добавлено спустя 30 секунд:

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда» - «Чемпионат городского округа Ревда по ловле на блесну со льда 2020» (личный зачёт - код вида спорта 0920033811Л)
1. Цели и задачи.
«Чемпионат городского округа Ревда по ловле на блесну со льда 2020», далее – Соревнования, проводится в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий по городскому округу Ревда на 2020 год.
Целью проведения Соревнований является популяризация и развитие рыболовного спорта в городском округе Ревда Свердловской области.
Задачами проведения Соревнований являются:
а) пропаганда физической культуры и спорта;
б) выявление сильнейших спортсменов в дисциплине «ловля на блесну со льда»;
в) пропаганда здорового образа жизни и современных принципов спортивного рыболовства;
г) повышение спортивного мастерства спортсменов.

2. Обеспечение безопасности
2.1. Спортивные соревнования проводятся в соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации». Ответственность за обеспечение безопасности участников при проведении соревнования возлагается на Местную Общественную Организацию городского округа Ревда «Федерация Рыболовного Спорта».
2.2. Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 09 августа 2016 г. № 947.
2.3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. № 134н «О порядке организации медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом»
2.4. Ответственным за соблюдение норм и правил безопасности при проведении соревнования является главный судья.

3. Место и сроки проведения.
3.1. Соревнования состоятся 22 февраля 2020 года. Общая продолжительность соревновательного процесса – 5 часов.
3.2. Место проведения Соревнований – Свердловская область, г. Ревда, Ревдинский городской пруд. Карта места проведения Соревнований прилагается.
3.3. Характеристика водоема: водоём на месте проведения Соревнований без течения, дно каменисто-илистое, имеются участки травы. Глубины в месте проведения соревнований от 1.00 до 5 метров. Основные виды рыб, обитающие в водоеме: лещ, окунь, щука, судак, ёрш, плотва, уклея.
3.4. Классификация Соревнований. Соревнования проводятся в дисциплине «Ловля на блесну со льда» в личном зачёте (0920033811Л), в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.
Соревнования проводятся в 1 тур в 1 зоне. Зоной является территория ледового покрытия Ревдинского городского пруда, ограниченная береговой линией и условными линиями разрешённого допуска (см.карту).

4. Организатор мероприятия.
4.1. Организатором Соревнований является Местная Общественная Организация городского округа Ревда «Федерация Рыболовного Спорта», далее – Федерация, при поддержке отдела по физической культуре и спорту Администрации городского округа Ревда. Непосредственное проведение Соревнований возлагается на Федерацию.
4.2. Представители Федерации обязаны:
а) обеспечить общее руководство организацией проведения Соревнований;
б) своевременно известить ГСК о сроках и месте проведения Соревнований.
в) разместить информацию о Соревнованиях на официальных сайтах рыболовных сообществ Свердловской области, в том числе разместить настоящее Положение и утвержденные итоговые результаты Соревнований;
г) в установленном законом порядке уведомить соответствующий территориальный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел о месте, дате и сроке проведения Соревнований и незамедлительно сообщать об изменениях указанной информации;
д) организовать и провести Соревнований в соответствии с правилами и нормами, установленными законодательными актами РФ в области рыболовного спорта;
е) обеспечить соблюдение установленных правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарно-эпидемиологических правил и норм, а так же всех иных правил и норм, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Свердловской области, нормативными правовыми актами органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципального образования городского округа Ревда при проведении спортивных соревнований;
ж) провести оценку мест проведения соревнования и тренировок, обеспечить допуск к соревнованиям спортсменов - участников Соревнований;
4.3. Федерация не несет ответственность за вред жизни, здоровью и имуществу, причиненные участникам и зрителям Соревнований третьими лицами.
4.4. Главный судья соревнований – уточняется.

5. Требования к участникам.
5.1. К участию в Соревнованиях допускаются все желающие рыболовы-любители, рыболовы-спортсмены в соответствии с требованиями пункта 7 Правил рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.
5.2. Участник Соревнований должен при себе иметь: паспорт; оригинал договора о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка спортивная, т.е. повышенного риска); медицинский допуск к соревнованиям, для рыболовов-спортсменов – зачетную классификационную книжку. Для участников возможно страхование на месте.
5.3. Допускаются зарегистрированные Тренеры у участников Соревнований.
5.4. Участники Соревнований обязаны участвовать в церемонии открытия и закрытия Соревнований. Участникам запрещено покидать церемонию открытия или закрытия Соревнований без разрешения главного судьи.


6. Порядок проведения Соревнований.
6.1. Соревнования проводятся в соответствии с п.7 Правил рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.
6.2. В процессе проведения Соревнований спортсменам разрешается свободно передвигаться в зоне соревнований, занимать любое место, сверлить неограниченное количество лунок, но ловить рыбу только в одной. Сверлить лунку, а также ловить в ней рыбу можно на расстоянии не менее 10 метров от лунки другого спортсмена. Спортсменам не разрешается подходить к другим спортсменам и их лункам на расстояние менее 10 метров, за исключением необходимости оказания помощи при несчастных случаях.
6.3. Для обозначения лунок спортсмен должен иметь при себе флажок. Лунка, на которой спортсмен ловит рыбу (лунка спортсмена), должна быть обозначена флажком. Ловля на лунках, не обозначенных флажком - запрещена. Во время соревнований спортсмену разрешается у лунки, отмеченной флажком, положить удочку на лед, предварительно подняв блесну из воды.
6.4. Во время Соревнований спортсмену разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и удочек, но ловить рыбу только одной удочкой с одной спортивной блесной (далее – блесной) вертикальной или горизонтальной, из любого искусственного материала.
6.5. Вертикальная блесна оснащается только одним крючком. Крючок может быть впаянным (одинарным) или подвесным (одинарным, двойным или тройным). Длина тела блесны без крючка, узлов крепления и подвески должна быть не менее 25 мм.
6.6. Горизонтальная блесна может быть оснащена не более чем тремя крючками, при этом впаянные крючки должны быть одинарными и их должно быть не более двух. Подвесные крючки могут быть одинарными, двойными или тройными и их должно быть не более двух. Длина тела блесны без крючка, узлов крепления, подвески и иных выступающих элементов должна быть не менее 25 мм.
6.7. На Соревнованиях спортсмену разрешается пользоваться любыми ледобурами. Использование пешни и мотоледобура запрещено. Во время движения от места старта к месту ловли и от последнего места ловли к месту финиша ледобуры должны быть с зачехленными ножами. Во время ловли ледобур спортсмена должен находиться в вертикальном положении засверленным в лед. Для извлечения из лунки пойманной рыбы разрешается использовать багорик.
6.8. Использование любых насадок естественного происхождения на крючок блесны запрещается. На данных Соревнованиях запрещается использование любых насадок искусственного происхождения. Во время Соревнований спортсменам запрещается использовать дополнительные грузила и прикормку.
6.9. До окончания соревнований рыба сохраняется у спортсменов в чистом виде в одинаковой таре, выдаваемой организаторами. Взвешивание уловов осуществляется россыпью в выданной таре.
6.10 К зачету принимаются окунь, ёрш, щука, судак, за исключением судака размерами менее 35 см. и щуки менее 30 см.

7. Программа соревнований.
22.02.2020г.
07.00-08.00 Заезд и регистрация участников;
08.00-08.30 Инструктаж судей;
09.00 Построение, открытие соревнований, инструктаж участников;
09.25 Сигнал «ПРИГОТОВИТЬСЯ»;
09.30 Сигнал «СТАРТ», масстарт;
14.25 Сигнал «5 МИНУТ ДО ФИНИША»;
14.30 Сигнал «ФИНИШ»;
15.00 Взвешивание улова, подведение итогов;
16.00 Награждение победителей, закрытие соревнований.

8. Определение победителей.
8.1. За каждый грамм улова – участнику присваивается 1 (один) балл. Победители определяются по наибольшему количеству набранных баллов (по большему весу улова). Взвешивание уловов производится в присутствии спортсмена на весах с точностью до одного грамма.
8.2. Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются кубками, медалями, дипломами.
8.3. Допускается учреждение дополнительных призов от спонсоров.

9. Условия регистрации участников соревнований и подача заявок.
9.1. Заявки на участие принимаются:
• по адресу 623280 Свердловская обл., г.Ревда, ул.Спартака дом 80;
• по телефону МОО гоР «ФРС» 922-600-1989;
• на эл.почту МОО гоР «ФРС», moogorfrs@mail.ru;
• через регистрацию ВК «Рыболов-Спортсмен Ревда», https://vk.com/id381773526;
• непосредственно в мандатную комиссию в день проведения Соревнований – 22 февраля 2020г. с 7.00 утра.

Предварительная регистрация ВК «Рыболов-Спортсмен Ревда» обязательна для всех участников для формирования списков. Время окончания предварительной регистрации 23.00 21.02.2020.
9.2. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов. Тренировки в месте проведения соревнований разрешены до 18.00 21.02.2020г. Положение является официальным приглашением на Соревнования.

10. Финансирование
Финансирование соревнований частично производится за счет средств муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городском округе Ревда до 2024 года».

2.jpg
Размер: 98.21 KB
Скачано: 236 раз(а)
2.jpg

_________________
не корысти ради, а здоровья для
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 15.05.2012
Сообщений: 34
   Ответить с цитатой
Где карта места проведения соревнований?
И какой взнос? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +8 
На форуме с: 15.05.2016
Откуда: г.Ревда
Сообщений: 140
   Ответить с цитатой
Предварительно зона лова будет такой

_________________
Рыбы много не бывает, а учиться никогда не поздно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 20.08.2016
Сообщений: 38
   Ответить с цитатой
Взнос на судейскую бригаду 600 рублей.
Карта

Согласование


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
(Достаточно Фамилии И.О., разряд и город):
1. Макаров А.Н., 1р, Ревда
2. Субботина Е.В., б/р, Ревда
3.

_________________
не корысти ради, а здоровья для
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +82/–1 
На форуме с: 17.02.2009
Откуда: г.Среднеуральск
Сообщений: 1575
   Ответить с цитатой
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ (Достаточно Фамилии И.О., разряд и город):
1. Макаров А.Н., 1р, Ревда
2. Субботина Е.В., б/р, Ревда
3. Ребонен А.А. б/р , Среднеуральск
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 20.08.2016
Сообщений: 38
   Ответить с цитатой
1. Макаров 1р Ревда
2. Субботина б/р Ревда
3. Мещерских 2р Ревда
4. Кривошеин 2р Ревда
5. Головырин КМС Екатеринбург
6. Агапитов бр Екатеринбург
8. Колясников 2р Екатеринбург
9. Мамонов КМС Екатеринбург
10. Рудометов 2р Ревда
11. Дубовик КМС ...под вопросом
12. Лежнева 2р Ревда
13. Ребонен А.А. б/р, Среднеуральск

_________________
не корысти ради, а здоровья для
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 20.08.2016
Сообщений: 38
   Ответить с цитатой
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ЧЕМПИОНАТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА В ДИСЦИПЛИНЕ "ЛОВЛЯ НА БЛЕСНУ СО ЛЬДА" 22 ФЕВРАЛЯ 2020 (достаточно Фамилии И.О., разряда и города проживания):
1. Макаров 1р Ревда
2. Субботина б/р Ревда
3. Мещерских 2р Ревда
4. Кривошеин 2р Ревда
5. Головырин КМС Екатеринбург
6. Агапитов бр Екатеринбург
8. Колясников 2р Екатеринбург
9. Мамонов КМС Екатеринбург
10. Рудометов 2р Ревда
11. Дубовик КМС ...под вопросом
12. Лежнева 2р Ревда
13. Ребонен А.А. б/р, Среднеуральск
14. Ширихин Е.С. б/р Верхние Серги
15.

_________________
не корысти ради, а здоровья для
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Бывалый рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 20.03.2014
Сообщений: 118
   Ответить с цитатой
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ЧЕМПИОНАТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА В ДИСЦИПЛИНЕ "ЛОВЛЯ НА БЛЕСНУ СО ЛЬДА" 22 ФЕВРАЛЯ 2020 (достаточно Фамилии И.О., разряда и города проживания):
1. Макаров 1р Ревда
2. Субботина б/р Ревда
3. Мещерских 2р Ревда
4. Кривошеин 2р Ревда
5. Головырин КМС В.Пышма
6. Агапитов бр В. Пышма
8. Колясников 2р В. Пышма
9. Мамонов КМС Екатеринбург
10. Рудометов 2р Ревда
11. Дубовик КМС ...под вопросом
12. Лежнева 2р Ревда
13. Ребонен А.А. б/р, Среднеуральск
14. Ширихин Е.С. б/р Верхние Серги
15.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +6 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 160
   Ответить с цитатой
1.Макаров 1р Ревда
2. Субботина б/р Ревда
3. Мещерских 2р Ревда
4. Кривошеин 2р Ревда
5. Головырин КМС В.Пышма
6. Агапитов бр В. Пышма
8. Колясников 2р В. Пышма
9. Мамонов КМС Екатеринбург
10. Рудометов 2р Ревда
11. Дубовик КМС ...под вопросом
12. Лежнева 2р Ревда
13. Ребонен А.А. б/р, Среднеуральск
14. Ширихин Е.С. б/р Верхние Серги
15. Сергеев В.В., 2р., Екатеринбург
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 20.08.2016
Сообщений: 38
   Ответить с цитатой
1. Макаров 1р Ревда
2. Субботина б/р Ревда
3. Мещерских 2р Ревда
4. Кривошеин 2р Ревда
5. Головырин КМС Екатеринбург
6. Агапитов бр Екатеринбург
8. Колясников 2р Екатеринбург
9. Мамонов КМС Екатеринбург
10. Рудометов 2р Ревда
11. Дубовик КМС ...под вопросом
12. Лежнева 2р Ревда
13. Ребонен А.А. б/р, Среднеуральск
14. Ширихин Е.С. б/р Верхние Серги
15. Швецов С.Л. 2р. Первоуральск
16. Сергеев В.В., 2р., Екатеринбург
17.

_________________
не корысти ради, а здоровья для
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Бывалый рыбак


Репутация: +11 
На форуме с: 01.02.2013
Сообщений: 113
   Ответить с цитатой
1. Макаров 1р Ревда
2. Субботина б/р Ревда
3. Мещерских 2р Ревда
4. Кривошеин 2р Ревда
5. Головырин КМС Екатеринбург
6. Агапитов бр Екатеринбург
8. Колясников 2р Екатеринбург
9. Мамонов КМС Екатеринбург
10. Рудометов 2р Ревда
11. Дубовик КМС ...под вопросом
12. Лежнева 2р Ревда
13. Ребонен А.А. б/р, Среднеуральск
14. Ширихин Е.С. б/р Верхние Серги
15. Швецов С.Л. 2р. Первоуральск
16. Сергеев В.В., 2р., Екатеринбург
17. Хабетдинов Р.З. 3 р. Ревда

_________________
Клюет у того, кто ходит на рыбалку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: –6 
На форуме с: 29.04.2016
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 81
   Ответить с цитатой
Официальные результаты!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 20.08.2016
Сообщений: 38
   Ответить с цитатой
Alex1976 писал(а):
Официальные результаты!


Откуда у Субботиной второй разряд? и почему Кривошеин без разряда?

_________________
не корысти ради, а здоровья для
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Рыбак


Репутация: –6 
На форуме с: 29.04.2016
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 81
   Ответить с цитатой
Мамка писал(а):

Откуда у Субботиной второй разряд? и почему Кривошеин без разряда?


Из Протокола регистрации......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +8 
На форуме с: 15.05.2016
Откуда: г.Ревда
Сообщений: 140
   Ответить с цитатой



_________________
Рыбы много не бывает, а учиться никогда не поздно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +117 
На форуме с: 05.08.2015
Откуда: екатеринбург
Сообщений: 203
   Ответить с цитатой
У участника,занявшего 2 место,фамилия Агапитов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Чемпионат г.о.Ревда, ловля на блесну со льда, 22.02.20 Ревда
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика