Ответить на тему   вывод темы на печать
Блесны Маропедки ручной работы
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 11.07.2018
Сообщений: 13
   Ответить с цитатой
Приветствую вас друзья рыболовы! Будем знакомы - Антон!

Блесна Маропедка медь 40 мм - 300 руб.
Блесна Маропедка медь 35 мм - 300 руб.
Блесна Маропедка латунь 40 мм - 300 руб.
Блесна Маропедка латунь 35 мм - 300 руб.
Блесна Маропедка серебро 40 мм - 450 руб.
Блесна Маропедка серебро 35 мм - 450 руб.


По вопросам пишите в WhatsApp: +7 (908) 906 38 90

Маропедки оснащены крючками OWNER и заводным кольцом с тестом до 4 кг.

Буду рад видеть вас в моей группе ВК, подписывайтесь, пишите отчеты - https://vk.com/maropedka96
Итак... Чем я могу быть Вам полезен?
Если вы оказались на моей странице, значит у вас наверняка есть интерес к зимней и рыбалке на окуня и конечно же к блеснам ручной работы - Маропедкам.
Расскажу Вам историю создания сообщества - Блесна и Маропедки HandMade, что значит ручной работы.
Зимней рыбалкой я начал увлекаться относительно недавно, около 3-4 лет. Для себя больше предпочитаю подвижную без насадочную ловлю, не люблю сидеть на месте и морозить руки при насадки "малинки". В своем арсенале всегда использовал много различных фабричных блесен, про самоделки даже ни когда не задумывался. Однажды я поехал рыбачить на одно из Челябинских озер. Приехал набурил около 8-10 лунок и начал разведку боем своим арсеналом, пройдя 3 круга по всем лункам итог 3 шт. окуня по 50-70 гр. Во время обхода, заметил одного мужчину, таскавшего окуней одного за другим, с одной лунки и явно на блесну. Мне стало очень интересно, что за блесна так раскачала стаю окуней. Подошел, поздоровался и он мне поведал, что уже пару лет рыбачит на самодельные блесна под названием - Маропедка. Приехав домой первым делом полез в интернет изучать, что за блесна. Оказывается, что данная блесна начала использоваться в кругу спортивных рыболовов с 2014-2015 года, везде информация разная. Маропедка - это полноценный гибрид нескольких популярных блесен, которые активно используются рыбаками со всего мира. Сама по себе блесна «Маропедка» весьма проста, но при этом имеет высокие показатели своей результативности. Создателем данной наживки является весьма известная личность в рыболовной среде – Воробьев Александр, имеющий в интернете псевдоним «Технолог». За основу новой блесны изобретатель взял блесну Матвейчикова, добавил элементы от блесен ромбик и торпедка, почему и название блесны звучит так необычно, потому как скомпоновано из названий всех этих компонентов - Ма-ро-педка.
Изучив все тонкости изготовления данной блесны, докупил нужный инструмент и начал пробовать изготовление. По началу все шло не очень гладко, блесна получались "каревенькими". Готовое изделие я тестировал, сначала дома в аквариуме, потом в водоеме. Спустя 3 недели тренировок, я научился изготавливать отличные блесны, они собирали и ловили окуня на УРА. Мои друзья были очень удивленны результатом. Для них я изготовил свой первый заказ. Потом я подумал, что данные блесна становятся очень популярными в кругу рыболовов, но очень сложно их изготовить и не каждый возьмется за эту работу. Так я решил изготовить пробную партию и разместил объявление на форуме, желающие купить сразу же нашлись! Через пару дней мой первый покупатель, написал мне письмо с благодарностью, что блесна ему очень понравились и того результата он не ожидал.
Пишите, звоните, оставляйте ваши заказы и отзывы, всегда вам рад! Wink


Последний раз редактировалось: LAVROFF (Пн Дек 09, 2019 11:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +82/–1 
На форуме с: 17.02.2009
Откуда: г.Среднеуральск
Сообщений: 1575
   Ответить с цитатой
Щас каждый дурак эти маропедки делает,причем не всегда правильно(был опыт покупки).Можете похвастать своими разработками?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Re: Блесна Маропедки ручной работы
Гуру


Репутация: +236 
На форуме с: 30.07.2009
Откуда: Екатеринбург-Компрессорный
Сообщений: 1811
   Ответить с цитатой
LAVROFF писал(а):
Приветствую вас друзья рыболовы! Будем знакомы - Антон!
Если вы оказались на моей странице, значит у вас наверняка есть интерес к зимней и рыбалке на окуня...

Приветствую Вас, Антон! Интерес к зимней рыбалке есть...И есть просьба, БлеснА во мн.ч. звучит-Блёсны.
В отчетах как-то не так заметно...
Понимаю,что каждый...как хочет,но это ж название темы...
Не умничаю,просто режет слух!

_________________
+79043892035
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1265/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19107
   Ответить с цитатой
Ну во первых: Ник с нарушением правил форума
во вторых цена , как бы , должна быть в теме, почему информацию размещаете тут, а цену нет? Что сложного?
в третьих, ссылка на сторонний ресурс(что запрещено правилами),где мы должны увидеть стоимость товара, выставленного тут=не уважение к данному форуму

как то начинаете не правильно....

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Re: Блесна Маропедки ручной работы
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 11.07.2018
Сообщений: 13
   Ответить с цитатой
Shmel писал(а):
LAVROFF писал(а):
Приветствую вас друзья рыболовы! Будем знакомы - Антон!
Если вы оказались на моей странице, значит у вас наверняка есть интерес к зимней и рыбалке на окуня...

Приветствую Вас, Антон! Интерес к зимней рыбалке есть...И есть просьба, БлеснА во мн.ч. звучит-Блёсны.
В отчетах как-то не так заметно...
Понимаю,что каждый...как хочет,но это ж название темы...
Не умничаю,просто режет слух!


Учел Wink

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Батька-махно писал(а):
Ну во первых: Ник с нарушением правил форума
во вторых цена , как бы , должна быть в теме, почему информацию размещаете тут, а цену нет? Что сложного?
в третьих, ссылка на сторонний ресурс(что запрещено правилами),где мы должны увидеть стоимость товара, выставленного тут=не уважение к данному форуму

как то начинаете не правильно....


Батька-махно, замечания учел Cool

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

fin писал(а):
Щас каждый дурак эти маропедки делает,причем не всегда правильно(был опыт покупки).Можете похвастать своими разработками?


Very Happy разработки есть, но это пока "коммерческая тайна", как будут сделаны первые образцы и пройдут тест на водоеме, представлю вашему вниманию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 11.07.2018
Сообщений: 13
   Ответить с цитатой
В Екатеринбург🦈





Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Ожидают шлифовки латунь 35 мм для спортсмена из Екатеринбурга🦈🎣🥇


_________________
Маропедки https://vk.com/maropedka96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 11.07.2018
Сообщений: 13
   Ответить с цитатой
Готовые к бою 35 мм для спортсмена из Екатеринбурга🦈🎣



#maropedka96 #маропедка96 #зимняяблесна #блесна #маропедка

_________________
Маропедки https://vk.com/maropedka96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 11.07.2018
Сообщений: 13
   Ответить с цитатой
Нашему подписчику группы в Тамбов!!!



#maropedka96 #маропедка96 #зимняяблесна #блесна #маропедка

_________________
Маропедки https://vk.com/maropedka96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +20 
На форуме с: 06.02.2019
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 485
   Ответить с цитатой
LAVROFF, Доброго дня - маропедки изготовляете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 11.07.2018
Сообщений: 13
   Ответить с цитатой
master_1969 писал(а):
LAVROFF, Доброго дня - маропедки изготовляете?

Добрый день, да. Пишите в лс какие надо и количество.

_________________
Маропедки https://vk.com/maropedka96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Блесны Маропедки ручной работы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика