Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Лангур писал(а):
KostroFF, Подскажите как сейчас дорога из Екатеринбурга до Гари? Сколько ехать по времени? И какие условия ночевки? Домики на сколько человек?


По качеству дороги ... Почти до Сосьвы асфальт.. Дальше грунтовка проезжая на любом пузотёре... Сколько будете ехать, не могу знать.. Я из Тагила еду 4 с небольшим...

.. По лодкам договаривайтесь сами...

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:

Еду на разведку и тренировку... В понедельник буду расписывать по домам..

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:

kumax писал(а):
Киньте плиз контакты, у кого можно заказать казанку. Wink
Заезд 17го или успевать к 8.00 18го? Старт от базы?
Сергей, на нас с Маратом 2 места в доме Rolling Eyes


Старта как такового нет.. Кто то сможет только к вечеру добраться.. А вот окончание и награждение по времени... Желательно раньше не уезжать...


Последний раз редактировалось: KostroFF (Ср Окт 16, 2019 12:09 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +7 
На форуме с: 28.09.2014
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
Участники из г. Беоезники не едут....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Ответить с цитатой
Разведка показала... Вода почти в норме.. В Сосьве рыба не клюёт... Лозьва Тавда... Рыбалка трудовая... Но рыбка есть..



Последний раз редактировалось: KostroFF (Ср Окт 16, 2019 12:46 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Ответить с цитатой
ДОМ 1 У бани
1.Костромитин Сергей Владимирович (Kostroff)
2.Замков Вячеслав Юрьевич
3.Степанов Александр Викторович (рыбак-2008)
4.Васильев Васильев Владимир Иванович (не с форума)
5.Малышев Даниил Сергеевич
6.Летягин Олег Олексеевич

ДОМ 2 средний
7.Иванов Алексей Владимирович
8.Бородин Никита Юрьевич
9.Лыжин Дмитрий Юрьевич ( Лангур)
10.Щербинин Александр Николаевич
11.Кутлиев Марат Вилевич (vilitch)
12.Курьин Алексей Евгеньевич (kumax)

ДОМ 3 От калитки лево крайний
13.Артемьев Николай Николаевич (Draiver)
14.Летягин Сергей Алексеевич (летягин сергей)
15.Южаков Роман Александрович (Romik)
16.Цуркан Павел Владимирович (YETI)
17.Сотников Дмитрий Михайлович
18.Казаков Виталий Николаевич
19.Кочуров Антон Владимирович

ДОМ 4 Разделённый

20.Филипов Владимир Леонидович
21.Сериков Евгений Викторович

22.Ковалевский Дмитрий Леонидович
23.Ковалевский Леонид Анатольевич

Дом 5 НОВЫЙ
24.Щербаков Александр Валентинович
25.Чусов Евгений
26.Секисов Максим Олегович
27.Белоногов Семён Владимирович

Добавлено спустя 50 минут 36 секунд:

Места ещё есть


Последний раз редактировалось: KostroFF (Чт Окт 17, 2019 7:03 pm), всего редактировалось 9 раз(а)

_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 26.08.2018
Сообщений: 7
   Ответить с цитатой
Еще уточните по стоимости взнос 500 руб с человека и сколько стоит домик за чел?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Ответить с цитатой
Взнос с человека.. Жильё 500 в сутки (ночь)

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Напоминаю Рыбачить можно ЛЮБЫМ разрешённым способом! Жерлицы, поставухи, донки, спиннинг, фидер и ТД... Чем больше видов рыбы Тем лучше Wink

НЕ ЗАБЫВАЕМ ДЕНЬГИ НАЛИЧНЫМИ...

Связь на базе МОТИВ и МТС

_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Ответить с цитатой
Мой номер МОТИВ ...включу в Гарях 89502000823

Мегафон 92221136дваноля



Награды ждут героев Wink

_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 26.08.2018
Сообщений: 7
   Ответить с цитатой
По дороге из Екб как лучше ехать, до Серова и потом на Сосьву? Навигатор показывает ч-з Верхотурье-Красногорское-Восточный....
Был на реке лет 10 назад, поэтому спрашиваю..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 01.12.2011
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 66
   Ответить с цитатой
Через Серов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Ответить с цитатой
Лангур писал(а):
По дороге из Екб как лучше ехать, до Серова и потом на Сосьву? Навигатор показывает ч-з Верхотурье-Красногорское-Восточный....
Был на реке лет 10 назад, поэтому спрашиваю..


Там есть дорога но участок Верхотурье - Сосьва раздолбан... По километражу меньше, по времени не выграеш...

Мы ездим через Серов

_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Ответить с цитатой
Всем участникам - РОВНОЙ дороги НИ гвоздя НИ жезла Wink

И Пусть каждый поймает свой ТРОФЕЙ Wink

УВИДИМСЯ НА ВОДЕ ...

_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +30/–3 
На форуме с: 11.10.2006
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 2436
   Ответить с цитатой
Как сгоняли то?

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Рыбак


Репутация: +7 
На форуме с: 28.09.2014
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
max10, Да нормально сгоняли....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Спасибо всем участникам!![color=red] Очередное мероприятие прошло на мой взляд отлично... Если кому что то, не понравилось, критику принимаю во внимание Rolling Eyes

Добирались каждый как смог выехать, кто то пораньше, кто то позже.. Дорога была тяжёлой, шёл снег и видимости не хватало... Но вроде добрались все без приключений..



С рассветом погрузились и тронулись в сторону слияния, Коля "Драйвер", немного посомневался, по поводу работы его мотора, но всё обошлось..
Некоторые экипажи начали пробовать ещё в Сосьве, не смотря на наши разведДанные Very Happy

Нам пришлось идти ходом до базы, так как с прошлой рыбалки оставил спиннинги у Игоря. Делали только одну остановку на 15м километре, что бы помянуть Миху "ЗМЕЯ"..
После перезагрузки на базе, лишнее оставили, поехали проверять ближние точки..



Первый день рыбалки дул ветер и было довольно не комфортно, но хорошее настроение и подогрев не давали унывать..



Саша между делом добыл утку, которую вечером благополучно съели Wink


В общем участники успевали и пообщаться и порыбачить...



Вечером ходили в баню, ну и конечно в гости к соседям Very Happy



И был ещё один, полный, день рыбалки... Кто то сделал выводы и ушёл на ЛОЗЬВУ, а кто то искал счастье возле слияния...





И был последний вечер для размышлений, и была баня и компания единомышленников, которым всегда есть о чём поговорить...

Утро было ясным, и маленько морозным. Вода в бочках покрылась льдом, а лодки на воде покрылись серебристым инием...



Пролетело время, пора подводить итоги! Взвешиваемся!

Пока идут подсчёты Сергей Летягин Развлекает ожидающих результатов участников игрой на ВАРГАНЕ.

И так! Приз от спонсора Летягина Сергея Олексеевича, разыгран и вручается Кутлиеву Марату.



Приз за самого маленького ЕРША Получает Артемьев Николай Николаевич



Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

МЕСТО № 3 занял Артемьев Николай Николаевич с общим весом 6кг.100гр. Денежный приз 1000р.

МЕСТО № 2 занял Сериков Евгений Викторович с общим весом 7кг.70гр. Денежный приз 3000р.

МЕСТО № 1 занял Летягин Олег Олексеевич с общим весом 7кг. 120гр. Денежный приз 5000р.

КУБОК ВЗЯЛ Артемьев Николай Николаевич с общим весом в шести видах 6кг.100гр. Денежный приз 3000р.

Диплом за самую крупную выиграл Сериков Евгений Викторович с весом щуки 5кг 650 гр.







Вот и закончилась эпопея Kostroff - trophy 2019 Подведены итоги, вручены призы.. Остались в памяти моменты, осенние пейзажи, И ТРИ РЕКИ...






Последний раз редактировалось: KostroFF (Пт Окт 25, 2019 8:08 pm), всего редактировалось 15 раз(а)

_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +118 
На форуме с: 11.10.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 2255
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Фестиваль прошел на ура Exclamation рыбка клевала, погода тоже не подвела Very Happy компания подобралась отличная Rolling Eyes мне все очень понравилось не смотря на то что занять удалось лишь третье место, но главное это кубок и я его забрал!!! я очень доволен!!!
Спасибо Сега за очередной фестиваль Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Ответить с цитатой
В отчёте все фотки с сылками... Кому надо тыкайте и качайте ... хотелось узнать мнение о Трофи и отчёте... Rolling Eyes

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

ОТЧЁТ ДРАЙВЕРА
Все шло к тому чтобы мой выезд на трофи не состоялся то экипаж распадается то машины нет и моя не едет то ещё какой геморой(cry) но желание посетить слияние все преодолело и выехали на трофи на моем ведролете с моторчиком 9.8 . который лежал полтора года без дела. Погрузилась в казанку запустил двигатель а он парит(surprised) дымит и струя охлаждения то идёт то не идёт то фыркает плевками(mad) но думаю пиздец нарыбачились(angry) но мало помалу километров через 7-8 все наладилось и заработало но шли в водоизмещении моторчику не хватало мощности с покоцаным винтом тащить груженую казанку да ещё напарник оказался здоровым кабаном(eek) с горем пополам добрались до слияния и встали перед всем известной корягой, Олег с первого заброса берет шнурка, обсуждаем примету и я ещё ловлю пару окуней ещё щучка сходит у Олега настроение поднимается от того что рыбка поклевывает(happy) решаем идти к колесу и там уже не только джиговать но и закинуть фидера на бель и ерша, три сороги я поймал быстро а потом прицепился микро ерш а вот другой рыбы больше поимать не удалось(sad) в этот раз рыбалка у колеса мне не понравилась клевало плохо и зацепов много(sad) в четвёртом часу пошли ставить поставухи в радиусе километра от слияния все колья были заняты конкурентами да сетями Игоря, пришлось самим все вырезать и устанавливать из за чего в этот день на рыбалку у нас время уже не осталось(sad) на базу пришли я с двумя окуня и и 3 сорогами и ещё ерш, Олег с окунем сорогой и шнурком, на базе же все хвалятся крокодилами и хорошими результатами, настроение на базе феерическое напитки, варган, шутки, хороший стол(tongue) потом баня, Игорь посторался жару хватало(wink) отдыхали хорошо а в голове одно что делать завтра(surprised) плана нет, где ловить и что делать х. з. (sad) в сосьву идти не вариант(sad) у колеса тоже кисло(sad) на слиянии сети мешают и тоже не жирно(sad) в лозьву идти лодка не идёт да и мест не знаю давно там не рыбачил, да и эхолот нет(sad) но выбора нет надо что-то делать, догонять конкурентов, здаватся мы не собирались(wink) выкидываю все из лодки для облегчения, берём самое необходимое даже воду у живцов отжал(eek) и идём в лозьву на 18-19км где я когда-то очень давно брал восьмерку(smiley) скорость после разгрузки увеличилась до приемлемой(wink) с поставух взяли три налима язя и ещё что уж и не помню(wink) но количество наименований увеличили и настроение поднялось, на 18км беру трех щук самая чуть за два наверно, вскоре у Олега поклевка и он цепляет щукана на мандулу на 4300 которая отвалилась как только я подставил подсак, в лодке она начала давать жару Олежа моментом загнал ей в башку плоскогубцы по самые ручки(surprised) я ох..л ножом и то сложно бывает справится а тут плоскогубцы(eek) говорю помой её я тебя сфоткаю а он говорит боюсь убежит(mad) а я куда она нах.. убежит с плоскогубцами(eek)(eek)(happycry)
Потом берём ещё по щучке и идём на базу по пути снимаем с поставушек пару язей но все проверить не удаётся так как уже темно(sad) на базе опять праздник, баня, застолье, шутки(smiley)
В результате двух дней у меня 6 видов рыб и примерно 4кг веса у Олега 5 видов но по весу гораздо больше, понимаю что надо увеличивать вес чтобы были шансы зацепиться хоть за какие-то призы, на это у нас есть ещё пол дня(wink) но на утро было минус 4 и сильный ветер(sad) на холодном ветру джиговать и отстреливать приманки не вариант и мы решаем идти в лозьву тролингом, благо я захватил с собой пару воблеров, на выходе с первой ямы беру щукана на 3400, что позволило увеличить вес(wink) потом был ещё щукан поменьше. Пришли на финиш взвесились. результат вы знаете, лично я результатом очень доволен(happy) всем спасибо за честную и сильную конкуренцыю(wink)
Кострову спасибо за очередной фестиваль(clap)
И ещё хочу сказать парни Серёга устраивает нам фестивали и многим они нравятся и мы в них с удовольствием участвуем, и если это так то не поленитесь зайдите на форум и отметтесь в репутации у него, вам не тежело а ему лишняя репутация на форумеме не помешает, а от слов халва сами знаете слаще не бывает(smiley)

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

ОТЧЁТ ЖЕНИ СЕРИКОВА

Ну мне то точно есть что написать. Планируя поездку аж с сентября не мог найти напарника, и думал уже что один поеду. Но накануне увидев отчёт Вадима в кадре попался Володя и тут же чуйка, с этим человеком я скоро встречусь. И за день до отъезда звонит Володя и говорит «на рыбалку едем?». Вот и покатили. Сборов у меня практически не было не считая рыбацкого скарба. Даже в магазин некогда было сходить, а в день отъезда ещё и сына день рождения. Так что ехал вообще без допинга, полагаясь на Володю. Ну как то совсем все быстро кончилось, видимо дорвался. Ну и под хорошее настроение встаём на Лозьве в первую точку, щучка окуни не заставили долго ждать, но экземпляры единичные. У Володи зацеп, отцепляем, и тащим чью то плетенку с воблером щуками покусаный. Раз кусали значит любят, у меня тоже нашёлся такой же покусанный и решили ставить их и потрилонгавать. Тут же у Володи щукан нормальный, обмыли, перекусили, распогодилось солнышко вышло и не смотрев на спининги потихоньку тарахтя и беседуя следует «На НАХ» я чуть спин не выбросил. И как то играючи под смех выводим шукана на 5500 (как потом показало). Прокатываем ещё раз в этом месте, больше не клюёт. После прокатав по Реке были мелкие щуки и несколько окуней. На второй день с этих точек больше никого, решаем идти дальше где мне нравиться рыбачить зимой, доходим встаем, поклёвке нет. Увидев рядом экипаж, здороваемся, общаемся и только потом узнаем Василия. «Василий на что рыбачишь», «как обычно» отвечает. И показывает Мандулу, мы пониже говорит встанем от вас на выходе из ямы. Ок говорю вставайте, сами то в яме на стоим. Поднимаю груз и чуть ближе к Василию на выход, ставлю мандулу и на 3-4 забросе прямо перед Васиной лодкой мощная клевака. Говорю есть, хорошая. И что тут началось, она за Васину лодку, кричу Васе хватай её, задрав Спининг чуть плетней не снимает им шапки, цепляясь за корму их лодки и чуть не намотав на веревку от груза, отдельное спасибо Васиному напарнику, четко сработал, борьба переходит на мою территорию. Володя подсачником её берет она не влезает, и ломиться от нас из подсака беру сам и вижу как цепляется мандулой за сетку и тоже не лезет, понимая что может быть трэш начинаю подкручивать подсаком и беру. Пока тащил к лодке она в нем и отпала. Все победа и фото красавицы. Вечером по рекомендации Славы что мне нужна белая рыба, отужинав с Володей под отличнейшую ЧАЧУ от Димы, идём ставить закидушки (кусок лески 10 метров, грузило, крючок от микро джига, палка в берег)на берегу у пирса на червя в кол-ве 5 штук. На утро сидели 3 язя и маленькая сорожка😀. Но понимая, что я вроде как уже первый, была чуйка что первое место мне не достанется из-за какой то мелочи. Так сука и случилось 50 гр. в общем весе😂😂😂.
Вообще всем ребятам спасибо, все молодцы!!! Кострову спасибо за организацию, призы и хорошее настроение.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

ОТЧЁТ ОЛЕГА ЛЕТЯГИНА
Блин а если я не умею так красиво отчёты писать что тогда мне делать . А народу надо что-то почитать. Скажу одно что мне понравилось весь этот сабантуй от погрузки в машину до награждения. Рыбу я взял на мондулки и чем меньше была приманка рыба становилась крупней. Щук сегодня потрашил все были пустые.

_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: –2 
На форуме с: 22.09.2019
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Прошло все отлично. Сергею огромное Спасибо. Не удалось остаться на взвешивание и подведение итогов, но путь не близкий. Тут есть предложения по этому поводу, но это на следующий год. Рыбалка трудовая, вода высокая весь год простояла и рыбу вниз не стянуло. Пользуясь случаем ушел в верха, далеко за 70км в одного, хоть и по холоду.
И за пару часов ловли отдохнул в тишине и красоте тех мест. Поклевок много, хоть из разряда подвис-подкус-отгрыз хвост Smile Рыбка не подвела и река "пропустила". Рыбы поймал. Самая 3.8, окунь 650, бонусом был джиговый налим на 1.7кг


это самые, фотографировал уже в гараже, потому как все дни был минус, а рыба в бочке смерзлась
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +7 
На форуме с: 28.09.2014
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
Мероприятие прошло на отлично!!! Серёге респект! Спасибо всем участникам за тёплую компанию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +15 
На форуме с: 22.01.2009
Откуда: Уралмаш
Сообщений: 533
   Ответить с цитатой
Всё было замечательно рыбы поймали,соседи по "КАМЕРЕ"- просто чудо, особенно Никитка. Особый респект за заселение и душевную баньку. Mr. Green

_________________
8912-60-24-534
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
KosтroFF-Trophi 2019 18 - 20.10.19
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 2  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика