Ответить на тему   вывод темы на печать
Костюмы-Палатки
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Здравствуйте друзья!
Позвольте представить продукцию компании World of Maverick®. Это наверняка уже знакомый многим продукт – быстросборные палатки-автомат Маверик. Основное отличие от конкурентов и главная гордость компании Maverick – это полностью автоматическая, особая система каркасов под названием Rapidex Quick Erect System.

С 2015 года мы выпускаем высокотехнологичную ветро-водозащитную одежду под брендом Redbor, для рыбалки, туризма и активного отдыха из мембранных тканей.
Продукция под брендом REDBOR успела завоевать признание в среде любителей экстремальных видов спорта, туризма, рыбалки, или просто тех, кто любит удобную современную одежду, в которой всегда тепло, сухо и комфортно. Помимо верхней одежды из мембранных тканей, Redbor производит одежду второго слоя, из итальянского флиса Pontetorto, отличающегося высоким качеством и износостойкостью.
Наши костюмы используются круглогодично в сложных погодных условиях.
В данной теме мы будем рассказывать о своей продукции. Консультировать по любым вопросам, связанным с эксплуатацией или ремонтом палаток и костюмов.
Добро пожаловать на наши сайты:
http://www.mavericktent.ru/
http://redbor.biz
Предлагаем ознакомится с нашей продукцией и новинками.
Всем форумчанам скидка на нашу продукцию!

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Друзья! Появилась шикарная возможность выиграть наш рюкзак!
заходим по ссылке, смотрим видео.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Re: Костюмы-Палатки
Профи


Репутация: +14 
На форуме с: 16.04.2013
Откуда: Екатеринбург - Серов - Ирбит
Сообщений: 434
   Ответить с цитатой
Redbor&Maverick писал(а):
Здравствуйте друзья!

Всем форумчанам скидка на нашу продукцию!

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Добрый день! подробнее можно?

_________________
Все только начинается!
+7 95O 6Ч7 55 ЧЧ Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Добрый!
Скидки на Редбор и Маверик форумчанам от 5-ти до 7-ми процентов.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

В преддверии зимнего сезона расскажу немного о костюмах:
Представляем новинку сезона 2018-2019 – самый теплый костюм из коллекции Редбор.

Зимний костюм Redbor Severus – мембранный костюм с утеплителем Сиберия. Плотность утеплителя куртки - 250 гр/м2, утеплитель полукомбинезона - 200 гр/м2. В костюме применяется мембрана Toray Entrant D. Паропроницаемость: 10.000 гр/м2/24 часа. Водонепроницаемость 10.000 мм.

В качестве утеплителя был выбран современный, технологичный Сиберия ®, суперлегкий материал, одной из особенностей которого является быстрое восстановление форм и объема. То есть он не сваляется и не сомнется, например, на пятой точке от долгого сидения на рыбацком ящике, и потом эта точка неожиданно не замерзнет, испортив всю рыбалку.

Количество утеплителя рекордное для аналогичных костюмов. Для куртки это 250 гр/м2, для полукомбинезона – 200 гр/м2.
Исходя из таблиц рекомендованных температур аналогичных утеплителей, нижний температурный предел изделия с утеплителем плотностью 250 гр/м2 приблизительно равен минус 30 °С. И это только куртка.

В костюме SEVERUS применяется специально разработанная технология Air Comfort – в основе которой оптимально подобранные материалы, обеспечивающие влагоотведение даже при высокой активности. Подкладка, утеплитель и двухслойная японская мембрана Toray Entrant D, с характеристиками 10 000 гр/м2/24 часа по паропроницаемости и 10 000 мм по водозащите, по сути работают как одно целое, отводя избыточную влагу и сохраняя при этом тепло тела.
Высокий полукомбинезон надежно защищает от холода, а неопреновые вставки на коленях и ягодицах не дадут промокнуть даже при долгом нахождении на снегу или льду.
Вес костюма при этом составляет всего 2 килограмма 800 грамм
Костюм представлен в четырех цветовых решениях.

Подробнее


Последний раз редактировалось: Redbor&Maverick (Ср Сен 04, 2019 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +14 
На форуме с: 16.04.2013
Откуда: Екатеринбург - Серов - Ирбит
Сообщений: 434
   Ответить с цитатой
В Екатеринбурге где-то можно взглянуть на Ваши костюмы?

_________________
Все только начинается!
+7 95O 6Ч7 55 ЧЧ Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
АССА писал(а):
В Екатеринбурге где-то можно взглянуть на Ваши костюмы?

К сожалению нет, никто не возит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Может из за цены не возят. Цена на уровне шимано нексус
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
Может из за цены не возят. Цена на уровне шимано нексус

Там свои причины.
А про цены - если сравнивать например с Северусом, то единственный аналог у Шимано, это RB -111. А там совсем другой ценник
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Теперь немного про палатки/шатры Maverick. Наверняка кто-то из форумчан является обладателем нашей продукции (хотелось бы услышать кстати отзывы).
Немного текста про Maverick и его каркас

Все автомобили на первый взгляд похожи друг на друга, однако же стоимость их отличается, причем иногда в разы. Так в чем же дело, ведь и у дорогих и у дешевых в большинстве случаев четыре колеса, один руль и двигатель с трансмиссией, приводящей колеса в движение.

Ни для кого не секрет, что один и тот же продукт можно изготовить с разными затратами, применяя в производстве отличные друг от друга технологии и материалы. Соответственно и стоимость этого продукта будет значительно отличаться от схожего. Где-то сталь подешевле, сварные швы попроще, где-то слой краски потоньше, да и краска сама не из лучших. Идеи и технологии не свои, а заимствованные. А уж электронику, которой в каждом современном автомобиле отводится главенствующая роль, можно упрощать до бесконечности. Ведь мало кто задумывается об электронной начинке своей машины, а уж об программном обеспечении и его актуальности на сегодняшний день и подавно. Не смартфон же в конце концов.

Та же ситуация сегодня абсолютно с любыми вещами – что-то дешевле, что-то дороже хотя с виду всё выглядит одинаково. Палатки и шатры здесь не исключение. На первый взгляд все как близнецы-братья. Навес, дуги, растяжки, всё одинаковое - отличие только в размере и цвете.
Подробнее

Одно из преимуществ хаба, применяемого в палатках Maverick - отсутствие лишних деталей. На иллюстрации ниже, представлены в сравнении два узла. Хаб Maverick, и, похожий по конструкции, хаб стороннего производителя. Совсем не обязательно иметь техническое образование, чтобы понять какой именно узел способен доставить больше проблем в процессе эксплуатации в сложных природных условиях.


Качественный материал, простота исполнения, минимум деталей – залог надежности узла

Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +27 
На форуме с: 30.03.2012
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 814
   Ответить с цитатой
Redbor&Maverick, Вы что-то совсем плохо знакомы со своими партнёрами. Ваша продукция представлена в РЦ Перекат в хорошем ассортименте. Знаю Вашу продукцию не по наслышке и уверяю она своих денег стоит!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Киря, Качество на том же уровне. Костюм Status идеально для лодки и первого льда.

_________________
To catch, or not to catch...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Expires писал(а):
Ваша продукция представлена в РЦ Перекат в хорошем ассортименте.

Совершенно верно.
Шатёр Лего там брал. Минус лишь один - цена. В остальном супер. Сборка/разборка мегабыстро. Доукомплектовал внутренней палаткой и органайзером. Получился отличный универсальный вариант. Хочешь - огромный шатёр, а хочешь - кемпинговая палатка с хорошим тамбуром.

Несколько знакомых не первый год носят редбор статус. Хороший костюм. Помню лишь одну жалобу: липучки на рукавах не держат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Expires писал(а):
Redbor&Maverick, Вы что-то совсем плохо знакомы со своими партнёрами. Ваша продукция представлена в РЦ Перекат в хорошем ассортименте. Знаю Вашу продукцию не по наслышке и уверяю она своих денег стоит!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Киря, Качество на том же уровне. Костюм Status идеально для лодки и первого льда.


Упс! Дико извиняюсь в таком случае Embarassed
Тогда всё гораздо проще. Посмотреть продукцию можно у них.
Единственное, не уверен есть ли у них новинка прошлого сезона - Severus
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +27 
На форуме с: 30.03.2012
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 814
   Ответить с цитатой
Redbor&Maverick, есть Very Happy

_________________
To catch, or not to catch...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Expires писал(а):
Redbor&Maverick, есть Very Happy

Тогда вообще отлично!

Severus – отличный вариант для зимней рыбалки, поездках на снегоходе, ловле с лодки в позднюю осень –раннюю весну.

Детальные изображения отдельных элементов


Регулируемый капюшон, двухзамковая молния, ветрозащитная юбка.


Вшитые клинья на раструбах, неопреновые вставки на коленях и не только.


Защитная планка, удобный карман, высокая утепленная спинка полукомбинезона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Вниманию владельцев продукции Maverick и RedBor!
У нас проводится очередной конкурс на лучший отчет.
Победители предыдущего конкурса получили обещанные подарки.
Более того, подарки достались каждому участнику.
Каждому, кто написал отчет или снял видео о продукции Maverick.

Внимание! В этом году на конкурс, помимо отчетов о продукции Maverick, принимаются отчеты и об одежде Redbor.

Напоминаем условия

Здесь можно прочитать отчеты, присланные на конкурс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Рюкзак для дождливой погоды
Рыбалки без дождей прошедшим летом можно было пересчитать по пальцам одной руки. Практически на каждой из них моросил мелкий дождь или лил ливень.

В начале сезона у меня появился непромокаемый рюкзак Malloy 18 от бренда Maverick, предназначенный для дождливой погоды, и я проверил его на практике не один десяток раз. О своих впечатлениях и наблюдениях я решил рассказать в этом обзоре.

Герморюкзак компании Maverick я выбрал больше за внешний вид и стиль, чем за его способность вместить как можно больше полезных вещей, иначе бы я просто выбрал сумку. В него помещается ровно столько, сколько нужно для среднестатистической ходовой рыбалки. С ним удобно не только ходить на рыбалку за город, но и устраивать стритфишинговые прогулки.

Часто я бросаю рюкзак в траву или на землю, и материал, из которого он сделан, для меня играет важную роль. Мне всегда хотелось, чтобы он хорошо отмывался от грязи и выделялся на фоне окружающей водоём природы. Например, зеленый рюкзак в зелёной траве можно искать очень долго.

Практика показала, что нейлон с непромокаемым термополиуретановым покрытием, из которого изготовлен Malloy 18, прекрасно отмывается от грязи.

Кроме ходовых рыбалок, я предпочитаю рыбалки взабродку и сплавляюсь по малым рекам на плотике. На таких рыбалках способность непромокаемой ткани противостоять влаге имеет большее значение, чем просто красивый внешний вид.

На ходовые длительные рыбалки я привык брать как можно меньше вещей, поэтому модель Malloy 18 меня полностью устроила внутренним объёмом и своими габаритами. На мой взгляд, он подойдёт тем, кто часто добирается на водоём на общественном транспорте.

Рюкзак закрывается на молнию. Молния хорошо защищает содержимое рюкзака от несильного дождя и кратковременного падения в воду.

На лицевой стороне расположен вместительный карман на обычной молнии, которая пропускает воду. Класть в карман предметы, которые боятся влаги, я не рекомендую.

У данного рюкзака имеется мягкая спинка. При длительной ходьбе его удобно носить за нескользящую в руке ручку. По спине изделие регулируется при помощи лямок с поперечным ремешком.

С внешней стороны имеются два кармана-сетки, в которые я обычно кладу бутылку с водой и аэрозоль от насекомых. При ходьбе содержимое этих карманов не вылетает.

Рюкзак крепко фиксируется на спине и надежно удерживается при пересечении зарослей травы или кустов. Материал при этом хорошо противостоит порезам и проколам. Все швы находятся внутри изделия для уменьшения вероятности попадания влаги внутрь. Швы непромокаемые, проварены герметично.

Внутри рюкзака находится вместительный непромокаемый внутренний отсек, в который без труда вмещаются коробки с приманками и катушка в чехле. При этом остаётся ещё достаточно места для еды и термоса.

Кроме всего прочего, внутри располагаются два вместительных кармана, в которые можно убрать не только документы, но и положить компактный фотоаппарат или экшн-камеру. Один из карманов выполнен в виде сетки. В нём удобно зафиксировать дополнительные шпули от катушки.

В изделии используется качественная фурнитура, и в целом за сезон активных рыбалок у меня не возникло ситуаций, когда она меня бы подвела.

При сплавах на плотике или забродных рыбалках я всегда располагаю рюкзак так, чтобы основная молния располагалась выше уровня воды. В таком случае вероятность попадания воды внутрь практически исключается.

Дождь непромокаемый рюкзак Malloy 18 держит уверенно и защищает своё содержимое от неприятных последствий. При этом он весит меньше полкилограмма и отлично подходит для любых видов активного отдыха, ну и, конечно, рыбалки! Ни хвоста ни чешуи!

















Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Пришло время подумать о спальных мешках.
Отличное качество, присущее всей продукции Maverick, лучшие утеплители, и очень гуманная цена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Тесты нашей новой блесенки Ronin Rush на платнике. Имя ей еще не дали. Но что-нибудь придумаем,
Внешне похожа на форестовский Пал, нo, сделали ложку чуть глубже и похоже не ошиблись.
Первые впечатление очень положительные. Ловил на Лосиноостровском с 7-30 до 10-40
5 хвостов. 1шт поймана на 3.2гр, 3шт. на 3.8гр, и 1шт на God Hands

Если говорить о тех, кто ловил только на блесны, то в этом интервале времени
это возможно был лучший результат. А может и в целом лучший за 3 часа.
Причем оба запуска я пропустил пока экспериментировал с проводками и вся рыба была поймана когда уже прошло не менее получаса. То-есть самая активная была уже выбита.

Цветовая гамма пока ограничена. Красили специально для проведения тестов.
Как и Коема цветовая гамма будет производится в коллекциях Карелия и Прудовая форель
Блесна сделана, так же как и Коема, на собственном производстве в России.










Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Подоспел отзыв на спальник Маверик Mountain Peak

Впервые решила написать отзыв. )))
Подарили мне в преддверии сезона новый спальник.
Поехали с мужем в магазин туристического снаряжения, и вот среди многого разнообразия спальников увидела ярко желтого цвета с черными каемками, очень красивый спальник Маверик Mountain peak., Сразу почему то решила, что это вот как раз то, что мне надо. Читала ранее где то что «спальник – кокон» будет теплее «спальника – одеяла».
При развертывании, обратила внимание на его легкий вес, даже слегка засомневалась в его теплоизоляционных свойствах. Материал невесомый, легкий и приятный на ощупь. Так как я сама имею швейное образование я обратила внимание на очень качественные швы, на качество материала. Все на высшем уровне. Утеплитель в спальнике сразу набрал в себя воздух и не скомковался… Потом про этот утеплитель почитала в интернете – пишут что он вполне себе современный, качественный и к тому же сделан из гипоаллергенных материалов.
Я не аллергик, слава богу, но кому то это будет очень важно, да и мне ни к чему дополнительные раздражители. Молния двухсторонняя, что должно быть чрезвычайно удобно, и снутри спальника имеется ветрозащитный клапан, так же имеется клапан в районе груди препятствующий поддуванию, да и тепло из под спальника не будет выходить.
Так же есть полезная фишка - внутри подшит в верхней части кармашек для фонарика или телефона. Первая же ночь в нем, показала что я сильно уж переутеплилась, по привычке надев флиску. Вполне достаточно было остаться в базовом слое термобелья. Окружающая температура на улице была около +3 градуса тепла.
В шатре, где мы спали было чуть теплее, но был сильный ветер, возможно в шатре было на пару градусов теплее. Думаю этот спальник для меня мерзлявой вполне бы послужил и при температурах слегка за минус. ))) Ночевала в нем и при более гораздо более теплых условиях, материал спальника дышащий, приятный, дискомфорта не испытывала. Спасибо мужу и компании Маверик за великолепный теплый, очень красивый и стильный спальник! )))
saida s.








Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Видео на конкурс
Туристическая палатка Comfort.

https://www.youtube.com/watch?v=EWi4UeaNMyQ&feature=youtu.be
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2019
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Минилагерь Maverick
Cosmos Transformer

Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Костюмы-Палатки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 5  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика