|
Нет.Весь сбор в призовой фонд!!! |
|||||||||||||||||||
_________________ |
|
А можно в какую нибудь команду затесаться если получиться выбраться?
|
|||||||||||||||||
|
|
Nikolka, можно
|
|||||||||||||||||
_________________ Общественная организация "Спортивный Фидер" Команда "Traper Ural" |
|
Nikolka, можно) Президент Фиш вроде как набор открыл)
|
|||||||||||||||||
|
|
Понял, если у меня все срастется то кому при встрече подходить?
|
|||||||||||||||||
|
|
Nikolka, Да хоть к кому на берегу подходи, там все свои будут)
Просто скажи, что на Кубок клубов, хочешь половить) |
|||||||||||||||||
|
|
Ладно хоть еще раз взглянул на регламент проведения данного мероприятия, приехал бы на Невьянский пруд, типа я на кубок приехал. С чем другой водоем выбрали.
|
|||||||||||||||||
|
|
На месте всё объясню!!! |
|||||||||||||||||||
_________________ |
|
КЛЛЛ
Хабибуллин Р. |
|||||||||||||||||
|
|
Добрый вечер! Запишите в команду к спортсменам! Горобчук А.В.
|
|||||||||||||||||
|
|
Спортивный Фидер
1. Ткачук Егор 2. Недовесов Максим 3. Ваулин Константин 4. Щипачев Спартак 5. Крекнин Никита 6. Вотяков Алексей 7. Швецов Сергей 8. 9. УФК 1. Гусев Юрий 2. Шишин Игорь 3. Зуев Артём 4. Чепрасов Алексей 5. Вторых Виктор 6.Лешуков Иван 7. 8. 9. КЛЛЛ 1. Левкович.П. 2. Крючков.С 3. Пражновских.Г. 4. Борисов.А. 5. Борисов.М. 6. Пражновских.Д. 7. Шебельянова.Н. 8. Хабибуллин.Р. 9. Письменный.С. 10. Тиркулов.Влад. 11 Кривогин Игорь 12 Арутунян Алексей Кушва-Экстрим 1. Мужиков А. А. 2. Гуркин В. Д. 3. Шляпников А. В. 4. Арапов П. 5. Мурзаев И. 6. Божко А. 7. 8. 9. КЛАД 1. Головырин А. 2. Одинцев В. 3. Логинов А. 4. Топорищев М. 5. Симбирцев А. 6. Давыдов С. 7. Галимулин Р. 8. Гаренских А. 9. Белоусов О. |
|||||||||||||||||
|
|
Sanyek87, Приезжайте на место, там определимся)
Место регистрации можно будет опознать по флагам) |
|||||||||||||||||
_________________ 89122117003 |
|
Спортивный Фидер
1. Ткачук Егор 2. Недовесов Максим 3. Ваулин Константин 4. Щипачев Спартак 5. Крекнин Никита 6. Вотяков Алексей 7. Швецов Сергей 8. 9. УФК 1. Гусев Юрий 2. Шишин Игорь 3. Зуев Артём 4. Чепрасов Алексей 5. Вторых Виктор 6.Лешуков Иван 7.Шибко М. 8. 9. КЛЛЛ 1. Левкович.П. 2. Крючков.С 3. Пражновских.Г. 4. Борисов.А. 5. Борисов.М. 6. Пражновских.Д. 7. Шебельянова.Н. 8. Хабибуллин.Р. 9. Письменный.С. 10. Тиркулов.Влад. 11 Кривогин Игорь 12 Арутунян Алексей Кушва-Экстрим 1. Мужиков А. А. 2. Гуркин В. Д. 3. Шляпников А. В. 4. Арапов П. 5. Мурзаев И. 6. Божко А. 7. 8. 9. КЛАД 1. Головырин А. 2. Одинцев В. 3. Логинов А. 4. Топорищев М. 5. Симбирцев А. 6. Давыдов С. 7. Галимулин Р. 8. Гаренских А. 9. Белоусов О. |
|||||||||||||||||
|
|
Спортивный Фидер
1. Ткачук Егор 2. Недовесов Максим 3. Ваулин Константин 4. Щипачев Спартак 5. Крекнин Никита 6. Вотяков Алексей 7. Швецов Сергей 8. 9. УФК 1. Гусев Юрий 2. Шишин Игорь 3. Зуев Артём 4. Вторых Виктор 5. Лешуков Иван 6. Шибко М. 7. 8. КЛЛЛ 1. Левкович.П. 2. Крючков.С 3. Пражновских.Г. 4. Борисов.А. 5. Борисов.М. 6. Пражновских.Д. 7. Шебельянова.Н. 8. Хабибуллин.Р. 9. Письменный.С. 10. Тиркулов.Влад. 11 Кривогин Игорь 12 Арутунян Алексей Кушва-Экстрим 1. Мужиков А. А. 2. Гуркин В. Д. 3. Шляпников А. В. 4. Арапов П. 5. Мурзаев И. 6. Божко А. 7. 8. 9. КЛАД 1. Головырин А. 2. Одинцев В. 3. Логинов А. 4. Топорищев М. 5. Симбирцев А. 6. Давыдов С. 7. Галимулин Р. 8. Гаренских А. 9. Белоусов О. |
|||||||||||||||||
|
|
С погодой то вам прёт НХНЧ!!!
|
|||||||||||||||||
|
|
Ребята как прошло то сее мероприятие? а то мне пришлось с детьми на выставку нано технологии вести.
|
|||||||||||||||||
|
|
Нужно организаторам данного мероприятия выложить результаты. Масса народа интересуется и не только по соцсетям.
|
|||||||||||||||||
_________________ Ну-у, за рыбалку! |
|
Кубок клубов" по донной ловле.. Знаковое мероприятие фидерменов Урала!!!
С погодой договорились, все получилось, и 5 Уральских клубов сошлись на Верхне-Макаровском водохранилище!!!! Заруба получилась знатная, рыбехи половили немало....кто побольше, кто поменьше))) Поздравляю Уральский Фидерный Клуб с абсолютной победой в кубке клубов!!!! Поздравляю всех участников, так как в таких турнирах, проигравших не бывает))) Итак: Уральский Фидерный клуб- 15.150гр. Спортивный фидер - 12310гр. Клуб любителей ловли леща - 11.550гр. Кушва-экстрим - 9910гр. Клуб любителей английской донки - 9.050гр. Личный зачёт: 1место Рычков Игорь -4360гр. 2место Ваулин Константин - 4090гр. 3 место Борисов Алексей -2430гр. Бигфиш- Борисов Алексей -670гр. Огромное спасибо рыболовному магазину "BigFish", Воскресенских Борису - "Рыболов-Спортсмен" за поддержку мероприятия, и призы в личном зачёте и номинациях!!!! |
|||||||||||||||||
_________________ 89122117003 |