Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +230 
На форуме с: 02.02.2009
Откуда: Екатеринбург, Автовокзал
Сообщений: 946
   Ответить с цитатой
1. Паша-ПаShko
2. Александр-Romas
3. Дмитрий-Рыбачишка
4. Константин-Медведь
5. Павел-Ignio
6. Рычков Игорь
7. Рычков Владимир
8. Александр-SanHes
9. Александр-Ирбит
10. Антон-Tohik?
11. Сергей-Romario
12. Артем-Темыч?
13. Николай-Николаич45
14. Олег-Аллигатор
15. Игорь Джон Tao
16. Евгений-Djekins ?
17. Илья-Rbak?
18. Евгений-Сhervyak
19. Сергей-Nexus
20. Николай-Kolibas
21. Николай-Sintsov60
22. Олег-окунь
23. Александр - CAHb1980
24. Игорь-GI
25. Андрей П.
26. Валера- Valeron
27. Костя-Сарапулка
28. Игорь-Тень
29. Александр-AleksandrK76 ?
30. Денис (den953).
31. Владимир (Банкир96).
32. Андрей (Дрын)
33. Иван-Hitman
34. Константин-Voland1966 ?
35. Алексадр-полковник777
36. Вячеслав-dr.Alban
37. СлавянСлавяныч
38. Кривоногов С.А.
39. Антон - anthzonio
40. Виталий - zvitaliy
41. Дмитрий - voennyi4
42. Александр-AlexZander
43. Николай-Хray
44. Евгений Собянин
45. Дмитрий-военный

_________________
89502095800.Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
У знающих учись, а незнающих сам учи (латынь) вопрос???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +822/–5 
На форуме с: 29.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1541
   Ответить с цитатой
1. Паша-ПаShko
2. Александр-Romas
3. Дмитрий-Рыбачишка
4. Константин-Медведь
5. Павел-Ignio
6. Рычков Игорь
7. Рычков Владимир
8. Александр-SanHes
9. Александр-Ирбит
10. Антон-Tohik?
11. Сергей-Romario
12. Артем-Темыч?
13. Николай-Николаич45
14. Олег-Аллигатор
15. Игорь Джон Tao
16. Евгений-Djekins ?
17. Илья-Rbak?
18. Евгений-Сhervyak
19. Сергей-Nexus
20. Николай-Kolibas
21. Николай-Sintsov60
22. Олег-окунь
23. Александр - CAHb1980
24. Игорь-GI
25. Андрей П.
26. Валера- Valeron
27. Костя-Сарапулка
28. Игорь-Тень
29. Александр-AleksandrK76 ?
30. Денис (den953).
31. Владимир (Банкир96).
32. Андрей (Дрын)
33. Иван-Hitman
34. Константин-Voland1966 ?
35. Алексадр-полковник777
36. Вячеслав-dr.Alban
37. СлавянСлавяныч
38. Кривоногов С.А.
39. Антон - anthzonio
40. Виталий - zvitaliy
41. Дмитрий - voennyi4
42. Александр-AlexZander
43. Николай-Хray
44. Евгений Собянин
45. Дмитрий-военный
46. Руслан Зарипов
47. Антон - jedi

_________________
Experientia est optima magistra
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 23.11.2016
Сообщений: 4
   Ответить с цитатой
1. Паша-ПаSko
2. Александр-Romas
3. Дмитрий-Рыбачишка
4. Константин-Медведь
5. Павел-Ignio
6. Рычков Игорь
7. Рычков Владимир
8. Александр-SanHes
9. Александр-Ирбит
10. Антон-Tohik?
11. Сергей
12. Артем-Темыч?
13. Николай-Николаич45
14. Олег-Аллигатор
15. Игорь Джон Tao
16. Евгений-Djekins
17. Илья-Rbak?
18. Евгений-Сhervyak
19. Сергей-Nexus
20. Николай-Kolibas
21. Николай-Sintsov60
22. Олег-окунь
23. Александр - CAHb1980
24. Игорь-GI
25. Андрей П.
26. Валера- Valeron
27. Костя-Сарапулка
28. Игорь-Тень
29. Александр-AleksandrK76 ?
30. Денис (den953).
31. Владимир (Банкир96).
32. Андрей (Дрын)
33. Иван-Hitman
34. Константин-Voland1966 ?
35. Алексадр-полковник777
36. Вячеслав-dr.Alban
37. СлавянСлавяныч
38. Кривоногов С.А.
39. Антон - anthzonio
40. Виталий - zvitaliy
41. Дмитрий - voennyi4
42. Александр-AlexZander
43. Николай-Хray
44.Александр-aleeexxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +822/–5 
На форуме с: 29.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1541
   Ответить с цитатой
1. Паша-ПаShko
2. Александр-Romas
3. Дмитрий-Рыбачишка
4. Константин-Медведь
5. Павел-Ignio
6. Рычков Игорь
7. Рычков Владимир
8. Александр-SanHes
9. Александр-Ирбит
10. Сергей-Romario
11. Артем-Темыч?
12. Николай-Николаич45
13. Олег-Аллигатор
14. Игорь Джон Tao
15. Илья-Rbak?
16. Евгений-Сhervyak
17. Сергей-Nexus
18. Николай-Kolibas
19. Николай-Sintsov60
20. Олег-окунь
21. Александр - CAHb1980
22. Игорь-GI
23. Андрей П.
24. Валера- Valeron
25. Костя-Сарапулка
26. Игорь-Тень
27. Александр-AleksandrK76 ?
28. Денис (den953).
29. Владимир (Банкир96).
30. Андрей (Дрын)
31. Иван-Hitman
32. Константин-Voland1966 ?
33. Алексадр-полковник777
34. Вячеслав-dr.Alban
35. СлавянСлавяныч
36. Кривоногов С.А.
37. Антон - anthzonio
38. Виталий - zvitaliy
39. Дмитрий - voennyi4
40. Александр-AlexZander
41. Николай-Хray
42. Евгений Собянин
43. Дмитрий-военный
44. Руслан Зарипов
45. Антон - jedi
46. Александр-aleeexxx
47. Андрей Р. (знакомый Пашко)

_________________
Experientia est optima magistra
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +108 
На форуме с: 04.04.2012
Сообщений: 169
   Ответить с цитатой
1. Паша-ПаShko
2. Александр-Romas
3. Дмитрий-Рыбачишка
4. Константин-Медведь
5. Павел-Ignio
6. Рычков Игорь
7. Рычков Владимир
8. Александр-SanHes
9. Александр-Ирбит
10. Сергей-Romario
11. Артем-Темыч?
12. Николай-Николаич45
13. Олег-Аллигатор
14. Игорь Джон Tao
15. Илья-Rbak?
16. Евгений-Сhervyak
17. Сергей-Nexus
18. Николай-Kolibas
19. Николай-Sintsov60
20. Олег-окунь
21. Александр - CAHb1980
22. Игорь-GI
23. Андрей П.
24. Валера- Valeron
25. Костя-Сарапулка
26. Игорь-Тень
27. Александр-AleksandrK76 ?
28. Денис (den953).
29. Владимир (Банкир96).
30. Андрей (Дрын)
31. Иван-Hitman
32. Константин-Voland1966 ?
33. Алексадр-полковник777
34. Вячеслав-dr.Alban
35. СлавянСлавяныч
36. Кривоногов С.А.
37. Антон - anthzonio
38. Виталий - zvitaliy
39. Дмитрий - voennyi4
40. Александр-AlexZander
41. Николай-Хray
42. Евгений Собянин
43. Дмитрий-военный
44. Руслан Зарипов
45. Антон - jedi
46. Александр-aleeexxx
47. Андрей Р. (знакомый Пашко)
48. Иван Шонохов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +230 
На форуме с: 02.02.2009
Откуда: Екатеринбург, Автовокзал
Сообщений: 946
   Ответить с цитатой
По времени, сбор 6-30, с 6-30 до 7-10-регистрация, с 7-10 до 7-15 инструктаж по технике безопасности, 7-15 -старт.

Место сбора выход из Черемшанки в лево березовый мыс(обрывистый), это второй по счету мыс. Точку сбора может подсказать Лева живущий на Черемшане.Проезд до базы Черемшанка на любой машине, стоянка 100 руб., проезд от базы до места сбора , туда и обратно 300р., пешком 20-25 минут по снегоходной дороге
Если возникли трудности по нахождению места сбора или заблудились в дороге...
89502095800 Дмитрий Рыбачишка
89126038969 Александр Ирбит
89028799632 Александр Ромас

1. Паша-ПаShko
2. Александр-Romas
3. Дмитрий-Рыбачишка
4. Константин-Медведь
5. Павел-Ignio
6. Рычков Игорь
7. Рычков Владимир
8. Александр-SanHes
9. Александр-Ирбит
10. Сергей-Romario
11. Артем-Темыч
12. Николай-Николаич45
13. Олег-Аллигатор
14. Игорь Джон Tao
15. Илья-Rbak
16. Евгений-Сhervyak
17. Сергей-Nexus
18. Николай-Kolibas
19. Николай-Sintsov60
20. Олег-окунь
21. Александр - CAHb1980
22. Игорь-GI
23. Андрей П.
24. Валера- Valeron
25. Костя-Сарапулка
26. Игорь-Тень
27. Александр-AleksandrK76
28. Денис (den953).
29. Владимир (Банкир96).
30. Андрей (Дрын)
31. Иван-Hitman
32. Константин-Voland1966 ?
33. Алексадр-полковник777
34. Вячеслав-dr.Alban
35. СлавянСлавяныч
36. Кривоногов С.А.
37. Антон - anthzonio
38. Виталий - zvitaliy
39. Дмитрий - voennyi4
40. Александр-AlexZander
41. Николай-Хrayh6
42. Евгений Собянин
43. Дмитрий-военный
44. Руслан Зарипов
45. Антон - jedi
46. Александр-aleeexxx
47. Андрей Р. (знакомый Пашко)
48. Иван Шонохов
49. Вячеслав Пенских
50. Яна

Регистрацию здесь закрываем, желающие поучаствовать..., можно будет на месте зарегистрироваться.
Выезжаем пожалуйста за ранее, не опаздываем, до встречи на Белке...

_________________
89502095800.Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
У знающих учись, а незнающих сам учи (латынь) вопрос???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +822/–5 
На форуме с: 29.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1541
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
23.02.2019, в День Защитника Отечества, прошло сиё мероприятие. Пока кратко, предварительно зарегистрировавшихся утром было около шестидесяти человек. Причём каких ЧЕЛОВЕК - ответственных безнасадочников. Инструктаж и в путь, а путь лежал от точки старта в районе Черемшаны - в ЛЮБОЕ место, где можно безопасно рыбачить. Сбор в 16.30. Скажу сразу - день неклёвый, тем не менее некоторые уловы реально удивили - было несколько лещей и судаков закилушников, также, какой-то везунчик (или профи) окуня припер за 600 гр Very Happy . Многие пришли без рыбы или с одним хвостиком, но это не умалает их профессионализм, на рыбу попасть в глухозимье тоже элемент лотереи. Итог - первое место (немного прогнозируемое) - Илья Краснов "Рбак" (Усэйн Болт "безнасадки") почти пять кг, второе место Константин Кривоножко "Воланд" за три с лихуем, третье место Вячеслав Пенских (самый крупный плоский !), четвертое место Евгений Хотеев "Chervyak" (один из самых лакомых призов урвал - набор "нечести" от Валерия Лебедева), пятое место - какая-то "тёмная лошадка" Дмитрий Рыжков "Рыбачишка" (повезло наверно Laughing ), ещё и полосатого самого огромного приволок.... Подробности позже.

Добавлено спустя 47 минут 57 секунд:

Итак, продолжим (надеюсь участники феста подхватят и напишут "своё"). 23.02.19 по воле судеб и откликаясь на пожелания любителей безнасадочной ловли, Дмитрий, ака "Рыбачишка" (можно в этом сообщении больше дифермабы тебе петь не буду Smile организовал очередное сборище для побоища безнасадочья в Белоярке. Регламент выше, повторять не буду. С утра рванули с напарником в чисто поле, но шестьдесят участников, а также 500 просто присутствующих в этой акватории рыбаков, не оставляли надежд, что поле останется "чистым", ну что делать - водоём общий, надеялись только на этикет. Сделал 10 лунок, овалом, с расстоянием 30 шагов, чтоб исключить (минимизироватьVery Happy ) варианты атаки внутрь псевдокруга (что, врочем, и удалось). Первый круг с любимой медузой - НОЛЬ, второй пошел с проверенным тандемом чертиков, на самой отдаленной лунке появились глюки, в итоге всю рыбу там и поймал. Хотя на финиш надо было принести 10 рыб, смог принести только 4. Остальные не соответствовали разрешенной размерности - подлещики топились (также утопилась любимая шабалка, она соответствовала размерности, но всё равно утопилась). Даже с этим количеством, удалось достигнуть седьмого места, чему крайне доволен! Интересно посмотреть в итоге средний вес пойманный рыбы участников. По приманкам и проводкам - фаворитов не выявил. Уверен, как и раньше, что многое зависит от места. Как - место, где рыбачим, так и место, которым "думаем"! Коллектив был "несыгранный" тем более удивительно и приятно, что прошло всё слаженно, все большие молодцы!






_________________
Experientia est optima magistra
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +82 
На форуме с: 18.02.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 356
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Кратенько отчитаюсь. Те же снасти что и у Саши Ирбит. Вроде и место перспективное сменил дважды, но увы фиаско потерпел я и мой товарищ в этот раз. Два окуня у меня в активе. У товарища один окунь. Фестиваль прошел на ура. Участников действительно было 60 человек.

_________________
ЛЮБЛЮ "ЧЕРТИТЬ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +262 
На форуме с: 09.03.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1134
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Был и я там, фестиавалил. Все мне понравилось.
Понимал , что в первую десятку попасть - это геройство, во вторую десятку попасть бы. Не знаю всего результата, жду.
С утра на мыс, на месте сбора, я пришел первый, так хотелось не опоздать. Very Happy Старт дан, я пошел на русло, за шалман. Быстро зафлажковал себе поляну, но увы мало помогло. Какой то рыбак, не с фестиваля, сделал себе черточку-ряд лунок сквозь мою поляну. Shocked Спорить с ним не стал.
Первый круг Медуза первого окуня схватила, весы дома показали 280 гр., Чертик незачетного напильника. И все , снасти молчали. Начинаю понимать, что день не рыбый! Сменил на тандем банан с желтым бисером и нимфа с красной пайеткой, рыбы поддались моей хитрости, но не на долго. До обеда (14 часов) словил 5 окуней и зачётного подлещика 500 гр. А дальше до 16 часов тишина . Остальные 2 часа до финиша рыбу никак было растормошить.
Думал, что у всех более менее с уловом, но на взвешивании я был в ауте. Судаки крепкие, лещи крупные и окунь за 700 гр.
Расстройства у меня не было, было понимание, что я что то не так сделал. Награждения и поздравления позади, подарки хорошие в жребии, и мне улыбнулось чудо - удочка ручной работы Паши Ignio моя!!! Very Happy Всем за праздник большое спасибо, Диме Рыбачишке и Ромасу за организацию фестиваля, нашему форуму УФ за общение и науку, без него я был бы деревенским парнем. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +203 
На форуме с: 07.10.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 909
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Был тут

ловил на это

поймал

в лото досталось


PS... Гл около 9м, 8лунок закорм С+М. На первом круге 5 окуней(3на кобру, 2 на муравья)...Дальше пустые круги с редкими потычками и один окунь случайный за подбородок. Перебор удочек:"сработали" давно забытые бананы-2 окуня и 5 после докорма. Итог: 13 окуней примерно одного размера.(10 окуней 1375гр)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +18 
На форуме с: 06.04.2009
Откуда: Полевской
Сообщений: 473
   Ответить с цитатой
Немного внесу свои 5 копеек в отчеты. Первый раз на таком мероприятии. Забурился, накормился и побежал по лункам. Черт + мухомормыш (оранжевый) 5 лунок =ноль. Меняю удочку, черт с другим бисером и мухомормыш (зелёный) еще 5 лунок =ноль. У напарника уже зачетный судак! Надо что-то менять. Уменьшаю леску и приманки. Маленький чертик леска 0.12 и немного дело сдвинулось с мёртвой точки. Пошли поклёвки и глюки . Решаюсь ещё уменьшить приманки, ставлю муравья с серьгой (точил из меди) и маленького чертика спичку на подвеску. На это и рыбачил до конца мероприятия. До зачетных 10 рыб не добрал 1шт. 6 окуней и 3 зачетных подлеца. Итог: 2175 гр.
Фест понравился. Познакомился с единомышленниками, посмотрел снасти и приманки. Для себя кое что взял на вооружение. Снасти и приманки никто не прятал, не шифровал рассказывали как есть. За что огромное спасибо Всем.
Спасибо организаторам. Надеюсь не последний раз собираемся.

_________________
8-912-609-45- восемь восемь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +15/–1 
На форуме с: 19.03.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 530
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Спасибо Организаторам, Помощникам, Спонсорам, Болельщикам и Болельщицам, Участникам за состоявшейся Фест.
Так получилось, что мне повезло и взлетел аж на 4 место.

Особенно приятно стал утешительный приз предоставленный Валерием Лебедевым в виде набора приманок в коробке. Дома, запершись рассмотрел под увеличением. Качество работы и используемые материалы на высшем уровне, что сказать - Мастер. В следующую рыбалку упрусь в эти приманки. Кому интересно могу написать отчет.

_________________
Евгений +7912-28-01-387
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +230 
На форуме с: 02.02.2009
Откуда: Екатеринбург, Автовокзал
Сообщений: 946
   Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой
Как всегда сухая статистика и небольшой ляп от организатора....) Отчет и видео чуть позже... Wink



Последний раз редактировалось: Рыбачишка (Пн Фев 25, 2019 9:29 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

_________________
89502095800.Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
У знающих учись, а незнающих сам учи (латынь) вопрос???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +262 
На форуме с: 09.03.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1134
   Ответить с цитатой
Дима Рыбачишка, приятно смотреть проделанную работу, еще вдвойне приятнее - Свой план попасть хотя бы во вторую десятку сделал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 21.11.2015
Сообщений: 110
   Ответить с цитатой
Обязательно буду участвовать ))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +53 
На форуме с: 25.05.2009
Откуда: г. Екатернбург, Юго-Западный
Сообщений: 330
   Ответить с цитатой
И я там был, судака леща ловил!))))
Ну это позитивное предисловие, от позитивного настроения с фестиваля! На самом деле все было далеко не так Laughing
Хочу сказать Всем соперникам огромное спасибо за здоровую конкуренцию. Сердечные поздравления победителям-парни молодцы, их усердие было вознаграждены! Организаторам респект-все как всегда на высшем уровне.
По рыбалке у меня вышло все так. Пришёл на перспективную точку (как казалось), засверлился закормился, огляделся....а народу то вокруг ппц базар! Ну думаю ладно, в толпе веселее)))) но после второго круга понял что тут где в толпе присел его величество Петрович(((( а с ним ну никак мне не по пути было. И решил я менять точку.
Собрался убежал в чистое, быстрый закорм. Рыба там была, но очень не очень. Мелкий окунь и такая же фанерка, которую всю обратно. Осознав, что биг Фиша тут не будет решил снова переехать.
На этот раз засверлился ближе к тёплой. Рыбка на закорм откликнулась токо через пол часа-все тот же окунь и микрофанера(((
Итогом рыбалки стало 8 рыбок, на 955 гр. Laughing
Выводы по рыбалке. Как мне показалось в этот день лучше работала выжидательную тактика с постоянным докормом. А также деликатные снасти-рыба все-осторожничала.
Во всех трёх местах глубина 10-11 м. с илистым дном и небольшой тягой. Снасти - тандем чертей и муха. По тюнингу-оранжевый, красный белый в различных сочетаниях.
Ну вот как то так Cool
Жду след феста, для реванша! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +60 
На форуме с: 16.08.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 132
   Ответить с цитатой
Кратенько, и я напишу. На фест приехал с женой, и товарищем. После старта рванули ближе к теплой, как оказалось присели рядом с Николаем Синцовым, я у него за спиной, супруга чуть бережнее. Глубина 11м. хорошая тяга всю рыбалку, кстати у супруги после обеда тяга почти исчезла, хотя расстояние между нами метров 40. По рыбе, у супруги пара фанерок, на черта, несколько судачков всех обратно, мелочь, и на взвешивание два окуня на трех цветную муху от Яны. У меня первый круг черт с мухой самодельной, две фанерки, и окунь на чертика. Второй круг медуза, и муха, опять своя, но уже другая, все рыбы только на медузу, муха опять ноль. Три судачка обратно,и четыре фанерки тоже, хотя надо было еще одну отпустить, не прошла контроль

Very Happy .Блин сейчас даже не помню сколько рыб принес на взвешивание Very Happy . Диме Рыбачишке, и помошникам огромное спасибо за организацию, и проведение фестиваля!

_________________
89049853469
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +230 
На форуме с: 02.02.2009
Откуда: Екатеринбург, Автовокзал
Сообщений: 946
   Всего отзывов: 6 Ответить с цитатой
Долго думали, гадали..., когда провести фестиваль, и придумали, пусть будет 23 февраля, весло и по праздничному) Зарегистрировалось в этот раз, почти в двое больше участников, чем на первом фесте и это хорошая тенденция, правда я к этому честное слово готов не был , поэтому небольшие накладки и сдвижки по времени присутствовали не судите строго...(понять, много не ругать, простить и налить)))

23-е февраля, утро, темно, выход с Черемшанки, березовый мыс, фонарь, силуэты рыбопоймайцев.


Кто на корыте на тройке "удалой", пордон на снегоходе, кто и пешим шагом, народ начал подтягиваться выпивать..., извините, ну конечно же регистрировать себя и своего товарища(напарника), а толпа собралась опытная и на испуг не возьмешь, сто рублей протягивают и 100 просят обратно...., плеснуть... Wink
Самые добрые и щедрые складывали на стол мормышки для розыгрыша в лотерею, наборы тут же и формировались, расфасовались сразу по пакетикам, спасибо вам за это огромное, рыба всех вас вспомнит еще и наградит трофеями из своих рядов...
Долго ли , коротко ли ...,с небольшими опозданиями зарегистрировали всех...Отметили маркером длину разрешенного к вылову леща и судака на шабалках всех желающих. Небольшой инструктаж..., за буйки не заплывать, праздник не портить окунанием себя в пучину белоярскую, бдить за собой и за напарником, в смысле махания руками, много рыбы не ловить и прочие слова напутствия. В этот раз участвовали две девушки Яна и Екатерина, и что вы думаете, бились на равных с матерыми безнасадочниками)


В 7-25 был дан старт и все по какой-то неведомой причине пошли на лево))), разделившись на две колонны, при чем по разным тропинкам, предположил..., мелководных рыбаков и глубоководных рыбаков))) А кто то выжидал у столика для регистрации)))), по понятным только ему одному причинам...




Лед просверлен и весь снег во круг "утонул" во флажках. Все подкормились богатыми "дарами" рыболовных "бутиков" и ждут зачетных рыб..., а в этот день с трофеями было не густо, хороший окунь включил забастовку, фанера толком не вставала на прикорм, чебак разбежался, судаки в основной массе мелкие и редкие...По какой то неведомой причине рыба впала в "коматоз". Хотя некоторые, что то и урвали из белоярских "мутных" вод.

Время на рыбалке пролетает почему то всегда, очень быстро, а вот уже и финиш, ровно в 16-30 началось взвешивание. По разговором у кого то, все таки рыбалка удалась... Начинаем работать безменом, у некоторых счастливчиков появились из пакетов лещи и судаки закилушные, не много, но есть. Главное при взвешивании все уложились в нормы вылова)))) Рыбалка это прежде всего отдых и уединение с природой. А рыбу мы еще поймаем...., скоро весна, рыба будет "пьяной" от кислорода и "сговорчивей" . Простая статистика Если посчитать общий вес рыбы принесенной на взвешивание (53795 гр.) и поделить на всех участников (60 чел.), то получается в среднем на участника 896,58 гр. , не густо..., за целый день рыбалки, хорошей рыбы.

После взвешивания мы сильно призадумались, цифры скачут, строчки тоже)))), все устали от борьбы с "наглой" белоярской рыбой)))


Поздравляем от души наших призеров!

1 место Краснов Илья - Rbak Вручен денежный приз 2500,00 руб., сертификат от магазина "Рыболовъ" на 3кг мормыша и дисконтная карта 10% Общий вес 4830,00 гр., закрылся 10 рыбками ( в улове присутствовали ... лещ 1335,00 гр., судак 980 гр., подлещики и хорошие окуни)







2 место Константин Кривоножко - Voland1966 Вручен денежный приз 1500,00 руб., сертификат от магазина "Рыболовъ" на 2 кг мормыша и дисконтная карта 10% Общий вес 3535,00 гр., закрылся 10 рыбками ( в улове присутствовали ...подлещики от 450 до 800гр. и хорошие окуни)





3 место и приз за самую крупную рыбу Вячеслав Пенских Вручен денежный приз 1000,00 руб., сертификат от магазина "Рыболовъ" на 1 кг мормыша и дисконтная карта 10%. Вручена авторская удочка от Сергея- Igrok Общий вес 3270,00 гр., закрылся 9 рыбками ( в улове присутствовали ...лещ 1415,00гр. подлещики до 600гр. и хорошие окуни)








4 место, так называемая "Деревяшка" Евгений - Сhervyak Вручен набор приманок от Валерия Лебедева- Валерий 1 Общий вес 3165,00 гр., закрылся 10 рыбками ( в улове присутствовали ....судак 1070,00 гр., подлещик 750 гр. и хорошие окуни, один из них 450гр.)





"10" место, так называемое "В десятке" Александр-AleksandrK76 Вручен приз 500 руб. из призового фонда Общий вес 1800,00 гр., закрылся 9 рыбками ( в улове присутствовали ....подлещик и хорошие окуни)


"23" место, так называемое "Праздничное" Руслан Зарипов Вручен набор убойных мухомормышей с уклоном на чебака от Яны Общий вес 965,00 гр., закрылся 10 рыбками ( в улове присутствовали .... окуни)




Номинация "Самый крупный окунь", вес 745,00 гр. Приз ледобур Неро 110 от Дмитрия, Верх-Исетский рынок, павильоны 159-160. Так получилось, что пришлось награждать самого себя, приехал с ледобуром и уехал обратно с ним)))





Как организатору мне был вручен приз от Александра- Ирбит, спасибо


Убрав из мешочка боченки с номерами призеров и номинантов приступили к розыгрышу в лотерею призов предоставленных в основном самими участниками
Поздравляем счастливчиков...


Розыгрыш ледобура сотки с запасными ножами от Александра-Romas



Розыгрыш авторской удочки от Игоря Рычкова





Розыгрыш авторской удочки от Павла-Ignio





Розыгрыш балансиров от Дмитрия-Рыбачишка




Розыгрыш набора кивков от Александр-AleksandrK76




Розыгрыш мини кормушек от Александра-Romas




Розыгрыш утешительного приза "Какая боль....)))" 500 руб. из призового фонда




Розыгрыш безнасадочных наборов от всех, у кого не "дрогнула" рука)))











По договоренности со спонсорами...Раздача дисконтных карт всем желающим от магазина "Рыболовъ" 23-й км дублера Сибирского тракта, номиналом 5% и Рыболовного магазина, Верх-Исетский рынок, павильоны 159-160, номиналом 10%




Общая фотография участников феста...


PS Так как был праздник (23-е февраля) очень много народу разбежалось (предполагаю дома праздновать) и не стали фотографироваться, ничего страшного, еще увидимся Wink


Выражаю еще раз, теплые слова благодарности в адрес наших спонсоров:
1. Лебедеву Валерию - Валерий 1 за предоставленный набор приманок (просто огонь) в качестве приза.
2. Магазину "Президент Fish" за предоставленную тару под рыбу.
3. Рычкову Игорю за предоставленную авторскую удочку в качестве приза в лотерею
4. Сергею - Igrok за предоставленную авторскую удочку в качестве приза.
5. Александру - Romas за предоставленные призы в лотерею: ледобур и кормушки
6. Яне за предоставленный набор убойных мухомормышей в качестве приза
7. Павлу-Ignio за предоставленную авторскую удочку в качестве приза в лотерею
8. Александру - Ирбит за предоставленный приз (комплект).
9. Магазину "Рыболов", 23-й км дублера Сибирского тракта, за предоставленную наградную атрибутику, сертификаты и дисконтные карты
10. Рыболовному магазину, Верх-Исетский рынок, павильоны 159-160, за предоставленный приз ледобур Неро 110 и дисконтные карты.
11. Всем тем, кто не "побоялся" отдать любимые мормышки и кивки для призов в лотерею

Отдельное спасибо нашему видео-оператору Антону -Anthzonio за непростую видеосъемку и за весь предоставленный фотоматериал для этого отчета.

Спасибо всем за участие, за помощь в проведении и организации .Прошу прощения за много букв и фото. До новых встреч на ледовых просторах...
С уважением Дмитрий-Рыбачишка


Последний раз редактировалось: Рыбачишка (Вт Мар 05, 2019 11:57 am), всего редактировалось 27 раз(а)

_________________
89502095800.Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
У знающих учись, а незнающих сам учи (латынь) вопрос???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Рыбак


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 24.08.2014
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 92
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Всем привет.
Был на фесте, понравилось!
Утро, не холодно, темно. Решили не пользоваться услугами доставки и дойти пешком, 800 метров по накатанной дороге)) Прибыли в точку А одни из первых, там уже ожидали самые ранние рыболовы.
Регистрация, инструктаж по технике безопасности, старт!
Решил уйти в сторону теплой, подальше от большой толпы. Глубины до 8 метров. Шесть лунок, закорм в дно мормыш+сухарь.
Первый круг большой чертик и имитация мотыля. На каждой лунке при первых проводках микросудак, его обратно. Влетели небольшие окуньки, это уже зачет. Второй круг тандем из двух чертей, ни глюка. Третий круг бананы, тоже мимо. Рыба - просто глумилась, наверное важен размер, подумал я) Решил ловить на первый вариант мормышек. Первая проводка, небольшой ударчик, подсечка, повисает гиря и сход. Огорчился сильно, это была заявка на биг фиш. На последней лунке круга ситуация повторяется. При подсечке замечаю что раскрутилась гайка на катушке и подсечка просто не удалась... Опять сход... Сам виноват, недосмотрел...
На этом рыба кончилась на лунках. Сидеть и ждать новый выход нет желания, да и может его и не быть, теплая подбирается... Бросаю лунки, ухожу на 11 метров к толпе. По пути делаю три лунки на 8-9. На 11 метрах пять лунок. Пока сверлился на 11 слышал разговор ночников, хвастаются трофеями с ночи. Рыба плавает и большая) Надежда есть)
Первые проводки, один окунь. Иду на лунки 8-9, там пусто. Снова на 11. На одной лунке остановка кивка, подсечка, мимо. Но вот же он, леша здесь! Несколько повторных проводок, кивок остановился, подсечка, зацеп))) блин... Чертика спас, что обрадовало) Зазвонил будильник, время 16.00, пора на базу. Надоил пять рыб, один подлец в зачет и окуни. Думал буду в самом конце результатов протокола.
Взвешивание, подсчет, понимаю что не с краю, а это уже круто)
Итог.
Фест прошел круто. Было не легко, но без труда не вытащишь рыбку из пруда)
Домой привез огромное количество опыта и хорошее настроение. Познакомился с многими рыболовами. Получил ответы на некоторые вопросы связанные с безнасадкой, в оффлайне гораздо интереснее чем
онлайн. Подсмотрел уловистые мормышки)

Спасибо Диме aka "Рыбачишка" и людям кто помогал организовать фест.

_________________

89090140001
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 18.11.2016
Откуда: красноуфимск
Сообщений: 2
   Ответить с цитатой
Приветствую всех,вот наконец то решил отписаться про фест.Было очень круто особенно мне нравится формат нашего мероприятия, думаю именно поэтому у нас все проходит честно и дружно! Ну а теперь как все было. Пригнали с утра мы почти всей семьёй а именно дед(Юрий Иванович),отец(Олег- алигатор),дядька(Баранов (Дмитрий),второй дядька (Шонохов Иван),я соответственно и ещё один товарищ (Шупляков Николай).С утра как положено всех поздравили,вмазали,пообщались и старт.Вся толпа как обычно в кучу в сторону тёплой мы же решили уйти в сторону от всех на чистое место. Вообщем выдвинулись в 9,присоединились Рычковы, дошли до песчаного мыса и тоже в сторону моря.И вот началось сверление,закорм,выбор удочек и в бой.первый круг с мормышками и несколько окунишек есть,затем черти и окунишки уже покрупнее.В общем в течение дня постоянно чередовал 2 удочки и ловил на обе. Самый клев был с 10:30 до 12:00 хороший Чеба,фанерка и один раз даже подержал кого то на хлысте,но отпал. Отпал не беда перешёл на свежую лунку и началось Чебак клевал в метре ото дна и неплохой,просидел я на этой лунке с полчаса наверное пока не закончилось.После обеда стало скучновато приходилось вытрясывать с лунки по рыбке.Поэтому один из нас решил заняться полезным делом поймать бур,который с утра утопил😁,взяв веревку от корыта привязал к ней багор и начал безнасадить.Через пару часов мучений бур лежал на льду и все аплодировали Ивану за самую крупную поимку😁.А по итогу за целый день хвостов 50 я поймал,но по весу конечно не много,да и на взвешивание нужно только 10,выбрал по крупнее и на взвешивание.По итогу 12 место в прошлый раз было 13,через 10 фестивалей думаю буду первым😁.Спасибо всем кто принял участие в этот раз нас стало больше,думаю так и будет продолжаться.Отдельное спасибо организаторам и спонсорам, было все очень классно и до скорой встречи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Безнасадочный фест "В гостях у Белки" 23.02.2019
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 3  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика