Ответить на тему   вывод темы на печать
База КОРМИЛЕЦ на Северной Сосьве
Новичок


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 15.03.2013
Откуда: игрим
Сообщений: 10
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Всем! Всем!! Всем!!! Мобильная рыболовная база Кормилец,что на Северной Сосьве , в конце января - начале февраля сделает важное сообщение .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
- Рассказать что такое интрига?
- Ага.
- В конце месяца или начале следующего расскажу...
Smile

Какой смысл в вашей интриге?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Вова корабль продал?)

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Новичок


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 15.03.2013
Откуда: игрим
Сообщений: 10
   Ответить с цитатой
До сообщения по Северной Сосьве осталось около суток....примерно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 15.03.2013
Откуда: игрим
Сообщений: 10
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Всем! Всем!! Всем!!! Мобильная рыболовная база : Кормилец: что на Северной Сосьве сообщает о следующем.: В сезон 2019 года начиная со второй половины июня , будет работать (сухопутное) отделение базы. В устье реки Ялбынья впадающей в Сев. Сос. на 235 км будут установлены три вагона типа (Кедр) и баня.На судне у меня цены конечно высоковаты,но судно дело дорогое.На суше по задумке цены должны быть от 1500 до 2000 руб в сутки с человека.Один вагон на 8 человек. Второй - повышеной комфортности (так скажем) на 4 человека.Третий под персонал и столовую-кто питание закажет.Свет,телевидение,естественно отопление.Туалет. Контингент - те кто в палатке не хочет,может дожди да комары кого доведут - тепла и уюта захочется. Ну и организованно ,по заранее взятой брони - вообще приветствуется.Иными словами всё как и раньше.Лодки ваши,добираетесь сами,рыбачите где душа лежит - просто если что - то есть где приткнуться . Вот пока вкратце так. :ultra:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


Репутация: +29 
На форуме с: 13.08.2002
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 1078
   Ответить с цитатой
Лаконично, грамотно , по делу.... эталонная реклама Cool Rolling Eyes

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +32 
На форуме с: 20.07.2007
Откуда: Екатеринбург-Миасс
Сообщений: 255
   Ответить с цитатой
Евгений писал(а):
Лаконично, грамотно , по делу.... эталонная реклама Cool Rolling Eyes


Ну для эталонной рекламы не хватает например контактов)) имени) и транспортной логистики)

А по теме - хозяина базы знаю лично уже не один год, человек ответственный и с подходом, не раз пользовался его помощью, думаю и база у него должна получиться отличной.

место для базы тоже выбрано очень удачное, и на устье Яблыньи летом отлично клюет щук, а зимой прямо напротив речушка Сынья тоже можно хорошо отловиться.

- летом по воде от Игрима часа два ходу на лодках.
- зимой по зимнику часа 3.

_________________
Я рыбак нетрадиционной ориентации Smile - водку не пью, сети не ставлю, рыбу отпускаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 15.03.2013
Откуда: игрим
Сообщений: 10
   Ответить с цитатой
Спасибо за рекомендацию.Стараюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 15.03.2013
Откуда: игрим
Сообщений: 10
   Ответить с цитатой
Вагоны на зиму снял. Место для стоянки оказалось крайне не удачным.В феврале буду выставляться в д. Сартынья.Стоять буду - вторая половина февраля,март,в нач. апреля по погоде чтобы уйти в Игрим . Места бронировать буду с января. На лето 20 года база выставляется на пароме и будет следовать за рыбой. Бронирование уже идёт,две группы проплатили туры.См. на SSOSVA.RU - Наличие свободных мест. Выбирайте .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 15.03.2013
Откуда: игрим
Сообщений: 10
   Ответить с цитатой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 15.03.2013
Откуда: игрим
Сообщений: 10
   Ответить с цитатой
Поставил базу на реке Волья. В гугл или яндекс картах набираем Воленпауль....Глушь несусветная ! Жилой вагон на северной стороне переправы,столовая на южной.Одновременно могу принять до 8 человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 17.05.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 73
   Ответить с цитатой
Добрый день, Игрим. Как добраться до этого Воленпауля? Какие условия проживания?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 15.03.2013
Откуда: игрим
Сообщений: 10
   Ответить с цитатой
Расписываю от Хулимсунта....От компрессорной до свёртка на Саранпауль -113 км. .Тут всё чистенько и ровненько . Спускаемся на зимник,тем кто не любит зимники могу только по сочувствовать...Перемещение по зимнику предоставляет драйва не меньше чем сам процесс рыбалки! По асфальту Вы и дома по катаетесь. Тут главно дело как в яму влетаете с дуру (надо же смотреть куда гонишь) -говорите сами себе -УХХХХХОРОШШШОТОББЛЯКАААААК!!! Просто едте не спеша,наслаждайтесь видами.Вот в чём смысл путешествия? Я думаю в самом путешествии .И так,не спеша доезжаем до р. Толья - 13 км.Река одного водораздела с Ялбыньёй и впадает в последнюю от этой точки км.в 50-70...Река рыбная,на червячка да опарыша и хариус и пыжъянчик...И щука присутствует и окунь. Едем дальше .От Тальи до Вольи -22 с половиной км. Я там был на той неделе - отвозил резерв. эл. ст. С утра поставили десять капканов с мороженой мойвой - до вечера 4 щуки двушки,на 2 удочки две щуки двушки,поклёвок штук 10 .Уже в лунке просто рот открывала и крючёк выпадает . Не активная пока в общем - глухозимье. Сторож доложил,что до меня была группа дикарями,гоняли на снежике вниз на слияние с Тальёй-ок. 35 км Привезли нарты окуня с щукой.Вообще если сюда ехать то без снежика или собаки делать нечего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 15.03.2013
Откуда: игрим
Сообщений: 10
   Ответить с цитатой
ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! С 24 апреля по 1 мая (в зависимости от ситуации в стране ) Рыболовная база " КОРМИЛЕЦ" работающая на р.р. Северная Сосьва,Обь,Ляпин Волья,Нялангъя - сделает важное сообщение касающееся миллионов рыбаков - которые в настоящее время не имеют законной возможности заниматься любимой рыбалкой ! В настоящее время руководство базой работает с властями всех уровней по этому вопросу.... О точном времени обнародования сообщения уточняйтесь на этой ленте , буду держать Вас в курсе .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
игрим, Одно дело разрешение сетевого лова для малочисленных народов севера, где это реальный источник существования. И совсем другое коммерческий сетевой лов для развлечения толстосумов с большой земли...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
игрим, на нашем форуме запрещены любые предложения ловли сетями , вне зависимости что это разрешено в вашем регионе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 15.03.2013
Откуда: игрим
Сообщений: 10
   Ответить с цитатой
Вот что получилось в этом году с базой . Смотрите видео по ссылке . Это снимали ребята из Оренбурга. https://ok.ru/video/2078284450465
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
База КОРМИЛЕЦ на Северной Сосьве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика